Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .569571. . .581
28 сен 2017 13:51
Сусіди, хто має можливість - прийдіть в ЖЕК хоча на годину-дві, щоб дзвонити тим співмешканцям, які ще не підписали договори з ЖЕК!!! Сьогодні в ЖЕК сказали, що вони не обдзвонюють людей, бо у них не має часу (((. І у нас не має.. Було літо, були відпустки, у мене була можливість - але ЖІБ не давав ЖЕКу ні контактів, ні сам не займався такою справою :( за 15 днів опалювальний сезон... І наші ремонти без тепла накриються цікавою штукою. Станом на 16:00 28.09.17 в ЖЕК зареєстровані договори із 73-а мешканцями будинку 15а. Ще 30 треба!
28 сен 2017 14:05
50% договоров нужно для подключения воды,а для отопления 70%.Очень грустная ситуация соседи получается,я так понимаю,что часть инвесторов специально затягивает с подписанием,чтоб не платить за коммуналку и отопления,а остальные должны ждать еще пол года.
28 сен 2017 16:18
Цитата "Lykym":
я так понимаю,что часть инвесторов специально затягивает с подписанием,чтоб не платить за коммуналку и отопления,а остальные должны ждать еще пол года.

Думаю никто не затягивает часть инвесторов ждет когда Азур устранит дефекты. А вот по социальным квартирам для того чтобы они могли оформить право собственности и заключить договор с ЖЭК нужно решение сессии Кевсовета
28 сен 2017 17:45
Цитата "Olgerd72":

Думаю никто не затягивает часть инвесторов ждет когда Азур устранит дефекты. А вот по социальным квартирам для того чтобы они могли оформить право собственности и заключить договор с ЖЭК нужно решение сессии Кевсовета

Для тех кто не в курсе договор с жэком можно подписать без справки(акта приема передачи) от азура, :yes:
04 окт 2017 10:21
Соседи 15А что слышно?
05 окт 2017 07:29
Сегодня был в 15а, хотел ключи взять - посмотреть, что сделано ибо был дней 10 назад - сантехники не было, электирк был в отпуску и в понед токо сказал ему, чтобы поставил розетки\выключ. В общем ключи мне не дали, ключница (если не ошибаюсь, Лидия Ивановна) сказала у нас "реформы", звоните Юрию Витальевичу и с ним общайтесь, зачем\почему - ничего не знаю. На что Юрий Витальевич сказал: скоко можно ходить смотреть, берите ключницу и принимайте квартиру. Вот думаю, брать выходной\лампочку и идти все проверять там или дождаться тепла, ну отопления всмысле. Какие мысли на этот счет?
Спс.
05 окт 2017 07:29
Сегодня был в 15а, хотел ключи взять - посмотреть, что сделано ибо был дней 10 назад - сантехники не было, электирк был в отпуску и в понед токо сказал ему, чтобы поставил розетки\выключ. В общем ключи мне не дали, ключница (если не ошибаюсь, Лидия Ивановна) сказала у нас "реформы", звоните Юрию Витальевичу и с ним общайтесь, зачем\почему - ничего не знаю. На что Юрий Витальевич сказал: скоко можно ходить смотреть, берите ключницу и принимайте квартиру. Вот думаю, брать выходной\лампочку и идти все проверять там или дождаться тепла, ну отопления всмысле. Какие мысли на этот счет?
Спс.
05 окт 2017 07:59
К сожалению это банальный шантаж и самоуправство подрядчика. Заставляют подписывать акт приема . После его подписания уже никто никому ничего не должен.
05 окт 2017 08:21
79 человек подписали договоры с ЖЭКом на 5 октября.
жильцы 15а давайте напишем кто уже заключил договора? и так мы узнаем кто виноват в том, что мы заселимся после отопительного сезона весной 2018 года.
с уважение семья со 104 кв.
терпения больше нет!
у нас все косяки убрали, хоть не очень хорошо, но нас устраивает. мы готовы принять квартиру. в Жеке подписали договора 34 вроде.
05 окт 2017 09:47
Кто знает как обстоят дела с социальными квартирами(подписание договоров с жэком)как я понял их около 30?Есть ли на форуме счастливые обладатели данных квартир расскажите как обстоят ваши дела с передачей квартир!Этот момент ускорил бы передачу дома жэку!!!!!
05 окт 2017 09:50
Цитата "Dmy":
Сегодня был в 15а, хотел ключи взять - посмотреть, что сделано ибо был дней 10 назад - сантехники не было, электирк был в отпуску и в понед токо сказал ему, чтобы поставил розетки\выключ. В общем ключи мне не дали, ключница (если не ошибаюсь, Лидия Ивановна) сказала у нас "реформы", звоните Юрию Витальевичу и с ним общайтесь, зачем\почему - ничего не знаю. На что Юрий Витальевич сказал: скоко можно ходить смотреть, берите ключницу и принимайте квартиру. Вот думаю, брать выходной\лампочку и идти все проверять там или дождаться тепла, ну отопления всмысле. Какие мысли на этот счет?
Спс.

Получите розетки без установки,все равно снимать!!!!!
05 окт 2017 10:12
Цитата "Lykym":

Получите розетки без установки,все равно снимать!!!!!

да проблема не в розетках - ранее не было сантехники + хочу убедиться, что все сделано. а так взять на работе выходной и прийти принимать, когда там еще не все работы выполнены - смысла не вижу.
05 окт 2017 10:27
Все правильно у меня та же то самое. Снять потом розетки и выключатели не проблема сначала вообще надо проверить а правильно ли они подключены ( не перебит ли гдето ккабель и т д) тоже самое из сантехникой да поставили только сначала пускай подадут воду и тогда мы проверим.
05 окт 2017 12:03
У меня недоделки были устранены за неделю, но конечно не идеально, но все что нужно было, установлено, и я приняла квартиру. И ключи мне выдали!! Потому что нет сил ждать!!! Ну правда вы же все будете снимать, все будете проверять, когда будете делать ремонт!!! Если что не так, вызовите сантехника электрика, они все поправят. Давайте будем активнее!!
05 окт 2017 12:07
чтоб дали воду, свет и тд и мы все проверили, нужно подписать договор с жэком. иначе кто вам что даст? по договорам жэк видит, что дом хочет с ним сотрудничать и все подключает. просто сидеть и ждать "пока воду дадут" и ничего для этого не делать это сильно конечно
05 окт 2017 12:29
Кто хочет начать ремонт и заселиться уже до НГ уже заключили договор с ЖЕКом. Всего человек 80.Остальные или перекупы или бюджетники.Все идет к весне.
05 окт 2017 13:12
здесь у всех по разному "идёт". кто настроен на весну, тот ничего не делает, просто ждёт. нас хоть и 80 на сегодняшний день, но мы сложа руки сидеть не будем. так всю жизнь чего-то прождать можно. мы ж не пассивная серая масса, чтоб ждать. сегодня в 19.00 собрание у дома 15а.будем решать что и как лучше сделать. все желающие заселились раньше весны - ждём!
05 окт 2017 13:37
Цитата "forosik":
здесь у всех по разному "идёт". кто настроен на весну, тот ничего не делает, просто ждёт. нас хоть и 80 на сегодняшний день, но мы сложа руки сидеть не будем. так всю жизнь чего-то прождать можно. мы ж не пассивная серая масса, чтоб ждать. сегодня в 19.00 собрание у дома 15а.будем решать что и как лучше сделать. все желающие заселились раньше весны - ждём!

Очень хотела бы попасть на сегодняшнее собрание.Но к сожалению по состоянию здоровья не смогу!! Держите в курсе дела пожалуйста, кто будет!! Я с 23 этажа!! Очень хочу зайти на ремонт побыстрее!!
05 окт 2017 18:44
Цитата "Vladmort":
Все правильно у меня та же то самое. Снять потом розетки и выключатели не проблема сначала вообще надо проверить а правильно ли они подключены ( не перебит ли гдето ккабель и т д) тоже самое из сантехникой да поставили только сначала пускай подадут воду и тогда мы проверим.

Учитывая как строились дома с какой штурмовщиной .Я бы не рисковал оставлять проводку от застройщика . Буду тоже требовать чтобы установили розетки и выключатели но только для того чтобы могли работать сантехник и электрик . Проводку планирую менять полностью т.к. тяжело определить все дефекты от застройщика.
06 окт 2017 05:55
Цитата "Olgerd72":

Учитывая как строились дома с какой штурмовщиной .Я бы не рисковал оставлять проводку от застройщика . Буду тоже требовать чтобы установили розетки и выключатели но только для того чтобы могли работать сантехник и электрик . Проводку планирую менять полностью т.к. тяжело определить все дефекты от застройщика.

Сначала договор с ЖЕК подпишите и воду подадут! А Акт передачи от застройщика можно и потом подписать, когда проверите!!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .569571. . .581
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее