ЖК "Новодворянский", Днепропетровск, ул. Дзержинского, 33 - "Delmar"

Обсуждение новостроек Днепра, отзывы о застройщиках.
Новобудови Дніпра. Обговорення новобудов, відгуки про забудовників.

Ответить
користувач форуму
Ответов: 103
33.jpg
23.jpg
13 (12).jpg

Жилой комплекс "Новодворянский" ( ранее "Дом на Дзержинского" )
Днепропетровск, ул. Дзержинского, 33
Застройщик: "Delmar"

26-ти этажный новый ультрасовременный комплекс с комфортабельными квартирами расположится в нагорной части города Днепропетровска по ул. Дзержинского, в одном из самых престижных центральных районов города.

Современные инженерные технологии, панорамные виды из окон на красивый город и реку Днепр, развитая инфраструктура обеспечит жильцам комфортное проживание.

Проект разработан с учетом системы конкурентных преимуществ: размещение комплекса в престижном районе Днепропетровска с развитой инфраструктурой, характеризующийся большим количеством жилых комплексов высокого класса, фешенебельных развлекательных заведений; непосредственная близость к парковой зоне; панорамные виды из окон квартир; современное инженерное обеспечение; организация удобства проживания в комплексе, дополнительной сферы услуг; активный спрос на первичную недвижимость в данном районе с учетом высокой ценовой политики.

screenshot-by-nimbus (10).png
користувач форуму
Ответов: 103
Ход строительства

користувач форуму
Ответов: 814
Сегодня:
користувач форуму
Ответов: 814
Сегодня:

Изображение

Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34733
21280567329_dea28b962a_b.jpg
21279426700_59419a5631_b.jpg
2015-10-05 (1).png
Остеклили 4-6 этажи второй секции. Остекление произвели профилем c пятью воздушными камерами и энергосберегающим покрытием ALM plast Deluxe.
IMG_20151113_100920.jpg
IMG_20151113_100925.jpg
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Нашел видеоролик о строительстве ЖК "Новодворянский" на ютубе
phpBB [media]

:super:
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Недавно проезжала мимо объекта, работы идут. Очень довольна темпом строительства.
новий користувач
Ответов: 6
Если бы они еще трубку поднимали, девочка "на линии" сказала что у нее люди и она перезвонит, так и не перезвонила. Компания вроде серьезная, а сервис явно не "премиум". Как себя помню, столько же этот дом строится.
користувач форуму
Ответов: 25
По ходу этот дом еще лет 10 будет строиться, судя по таким темпам. Уже 3 года прошло, а еще работы море...
новий користувач
Ответов: 11
Обращался сегодня в отдел продаж, не согласен с комментатором выше, мне дали очень четкую и профессиональную консультацию. ЖК будет сдан в эксплуатацию в 4 квартале этого года, работы идут полным ходом, квартиры ещё есть в продаже, но вариантов не так много, как я рассчитывал. Я был на самой стройке-работа кипит, почти на всех этажах есть рабочие ( это вам не новый мост:) ) На мой взгляд, процентов 80 уже остеклено, и начинает вырисовываться образ здания. Мне пока этот ЖК нравится больше других, а я посмотрел все возможные варианты в Днепре.
Ответить

Вернуться в Новостройки Днепра

dsf