Подать объявление

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
134. . .65
26 май 2017 11:20
Никого не смущает не просто близкое, а практически граничащее, соседство тубдиспансера (ул. Автозаводская, 68)?
27 май 2017 20:32
Цитата "Кинг Конгша":
Никого не смущает не просто близкое, а практически граничащее, соседство тубдиспансера (ул. Автозаводская, 68)?

Здравствуйте! А почему же это должно смущать? Или вы думаете, что тубдиспансер излучает заразу, как радиацию?
Это совершенно не так, иначе подобные объекты на строили бы в городе.
Соседство с тубдиспансером не опаснее соседства с поликлиникой или стоматологией, например.
28 май 2017 08:19
Не, ну то понятно, что Вы в этом ничего страшного не видите. Меня больше интересует мнение обывателей, а не заинтересованного лица
28 май 2017 17:42
Цитата "Кинг Конгша":
Не, ну то понятно, что Вы в этом ничего страшного не видите. Меня больше интересует мнение обывателей, а не заинтересованного лица

Я понимаю, что мое мнение в любом случае выглядит предвзятым, поэтому предлагаю обратиться к фактам. По всему бывшему СССР (а возможно, и по всему миру) тубдиспансеры стоят среди городской застройки. При этом никогда и нигде не было никаких негативных последствий для жителей соседних домов. Так какие должны быть поводы для беспокойства?
28 май 2017 18:51
Здравствуйте! Вот что увидел:
Ініціативна група щодо забезпечення законних прав мешканців при будівництві житлового комплексу на вул. Бережанській, 15 у Оболонському районі м. Києва, запрошує всіх небайдужих на зустріч з громадою та мешканцями вулиці Бережанська та прилеглих до неї вулиць, представниками забудовника, іншими зацікавленими особами щодо обговорення подальших дій та рішень стосовно питання будівництва житлового комплексу на вулиці Бережанська, 15. Вказана вище зустріч відбудеться 28 травня 2017 року об 12-00год в парку напроти будівельного майданчику на вулиці Бережанська, 15.

Кто был на этой встрече, поделитесь инфой, что да как
06 июнь 2017 09:53
Район уже и так перегружен новостройками-коробками которые не добавляют ни инфраструктуры, ни красоты. Очередной филиал Троещины на Минском массиве какой в этом смысл. К тому учитывая огромное количество предложения на рынке продажи могнут застопориться, а значит и стройка надолго затянуться - ведь свои-то деньги застройщики вкладывать не готовы. По цене обычное предложение, ничего особо выгодного, почти готовое жилье можно купить за такие деньги, а не этапе котлована и без документов.
06 июнь 2017 22:04
Цитата "paladin2011":
К тому учитывая огромное количество предложения на рынке продажи могнут застопориться, а значит и стройка надолго затянуться

Доброго времени! Могу вас уверить, что несмотря на активность в строительной отрасли, спрос на жилье в Киеве все еще сильно опережает предложение. Так что на сей счет можете не беспокоиться. Это, кстати, и ответ на вопрос о смысле строительства. Смысл - обеспечить жильем киевлян, которые в этом нуждаются.
Но разумеется, вы имеете право на собственное мнение.
07 июнь 2017 09:10
Цитата "ЖК Бережанский":
Это, кстати, и ответ на вопрос о смысле строительства. Смысл - обеспечить жильем киевлян, которые в этом нуждаются.

Спасибо за такой бескорыстный смысл :faceoff: Но думаю что Ваш смысл - это максимальная прибыль от продаж очередного бетонного человейника.
А слабо сделать дома переменной этажности, вместо одного-двух домов в вашем проекте возвести детсад, расширить междомовую территорию, увеличить паркинг для авто...
Нужно что бы даже нуждающийся и купивший у вас жилье человек смог видеть небо из окна своей квартиры на 1-м этаже...Тогда это можно называть ЖИЛЬЕМ :yes:
07 июнь 2017 15:03
Цитата "nnkoval":


А слабо сделать дома переменной этажности, вместо одного-двух домов в вашем проекте возвести детсад, расширить междомовую территорию, увеличить паркинг для авто...
Нужно что бы даже нуждающийся и купивший у вас жилье человек смог видеть небо из окна своей квартиры на 1-м этаже...Тогда это можно называть ЖИЛЬЕМ :yes:

Вот это Вас "понесло" :winky: , Г.Уэллс - выходной)))
07 июнь 2017 19:24
Меня тоже умилил ответ по поводу обеспечения киевлян жильем:)))
07 июнь 2017 19:43
Цитата "nnkoval":

Спасибо за такой бескорыстный смысл

Доброго времени! От души рад, что мы оказались Вам полезны.
Цитата:

вместо одного-двух домов в вашем проекте возвести детсад, расширить междомовую территорию, увеличить паркинг для авто...

Вам наверняка интересно будет узнать, что наш проект включает в себя детский сад, надземный и подземный паркинг общей вместимостью в 400 паркомест, обширная придомовая территория с детской площадкой, спортивным комплексом и полем для минифутбола.

Кстати, немного фото будущего комплекса:
08 июнь 2017 16:26
Цитата "ЖК Бережанский":


Кстати, немного фото будущего комплекса:

Спасибо за Ваш оптимизм и грандиозный план. Ну тогда добавьте и покажите сканы разрешительных документов на строительство ЖК, план-схему застройки, планы этажей...
Может быть у меня появиться надежда что план ЖК воплотится в бетон и стекло, и я стану здесь инвестором :smoke:
08 июнь 2017 18:37
Тихо стало на стройплощадке.
Техника замерла, строителей не видно.
Может с разрешительными документами не получается?
09 июнь 2017 05:14
Цитата "paladin2011":
Район уже и так перегружен новостройками-коробками которые не добавляют ни инфраструктуры, ни красоты. Очередной филиал Троещины на Минском массиве какой в этом смысл. К тому учитывая огромное количество предложения на рынке продажи могнут застопориться, а значит и стройка надолго затянуться - ведь свои-то деньги застройщики вкладывать не готовы. По цене обычное предложение, ничего особо выгодного, почти готовое жилье можно купить за такие деньги, а не этапе котлована и без документов.


Почти готовое жильё за такие деньги можно купить разве что у Войцеховского.
09 июнь 2017 09:50
Цитата "Kvito4ka1111":
Почти готовое жильё за такие деньги можно купить разве что у Войцеховского.

+500
10 июнь 2017 00:12
Доброго времени суток!
Цитата "nnkoval":

Спасибо за Ваш оптимизм и грандиозный план.

Взаимно!

Цитата:
Ну тогда добавьте и покажите сканы разрешительных документов на строительство ЖК, план-схему застройки, планы этажей...

Вы можете зайти на наш сайт, где сделан очень удобный фильтр:


Выбираете секцию, этаж, квартиру - и получаете подробный план:



Цитата:

Может быть у меня появиться надежда что план ЖК воплотится в бетон и стекло, и я стану здесь инвестором :smoke:

Будем рады видет Вас среди жильцов нашего комплекса.
10 июнь 2017 00:17

P/S Адрес сайта:
//galzhytlobud.com/

10 июнь 2017 07:47
По поводу детского сада!
В ЖК Яскравый застройщик построил дет.сад,у нас были надежды что наш ребенок будет ходить туда,это был один из критериев в пользу Яскравого,застройщик решил скорей всего на этом зарабатывать и сдает в аренду,цена за посещение этого сада 10000 грн в месяц.
вот и верьте застройщикам,а дети с нашего ЖК должны искать места в садиках на которые расчитывают такого ВОТ типа застройщики,рассказывают они про большое колличество садов и школ.......ГДЕ НЕТ МЕСТ!
10 июнь 2017 13:23
Цитата "h1423484":
По поводу детского сада!
В ЖК Яскравый застройщик построил дет.сад,у нас были надежды что наш ребенок будет ходить туда,это был один из критериев в пользу Яскравого,застройщик решил скорей всего на этом зарабатывать и сдает в аренду


Давайте рассуждать логически. Бесплатного ничего на свете не бывает, "бесплатные" (ну почти бесплатные, потому что они нехило субсидируютя) государственные сады оплачиваем мы своими налогами. Возьмет государство на баланс построенный застройщиком сад? Сомневаюсь. Что остается делать? Застройщик должен сам заниматься детьми? То есть, вы согласны, чтобы ваших детей выгуливал прораб, кормил крановщик, а убирал за ними штукатур? Остается только сдать садик тем, кто умеет заниматься детьми. По моему, это логично.
12 июнь 2017 15:54
Всем доброго дня!
В дополнение к планам квартир пример дизайна однокомнатной квартиры в ЖК Бережанский. Настоящая находка для молодой семейной пары!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
134. . .65
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее