Подать объявление

ЖК "Колибри" (Kolibri), ул. Академика Вильямса - "ZIM Capital Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
2/100%
2
18 фев 2018 12:37
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Колибри" (Kolibri)
Киев, ул. Академика Вильямса
Застройщик: "ZIM Capital Group"
23 фев 2018 16:38
По проекту це буде найкращих комплекс у ЗІМа, але де він буде розміщений? Щось на Вільямса вільних території не бачив...
18 апр 2018 13:40
Уже сайт зробили
Але поки там точної інформації про місце забудови немає.
18 апр 2018 16:14
Цитата "DVadym":
Уже сайт зробили
Але поки там точної інформації про місце забудови немає.


Сайт вже близько місяця, але цікаво де локація. Круто, що велика частина району забудовується малоповерховим житлом.
25 апр 2018 12:22
Друзья, какие-то новости есть по месторасположению этого проекта и когда планируют начинать стройку? Совсем не понятно куда можно влепить по А.Вильямса такой жк... :???: :???: :???:
25 апр 2018 20:28
Цитата "Volnorez":
Друзья, какие-то новости есть по месторасположению этого проекта и когда планируют начинать стройку? Совсем не понятно куда можно влепить по А.Вильямса такой жк... :???: :???: :???:

Я думаю,будут строить на какой-то улице/переулке среди частного сектора примыкающему к А. Вильямса
И строить возможно начнут по завершению Парклэнда, как и все остальные будущие проекты
09 июль 2018 10:30
Интересный проект.
От центра далековато, но выглядит прилично, и застройщик вроде ок
09 июль 2018 11:59
До центра 20 минут на машине, 40 минут общественным транспортом не спеша. Но точного расположения пока еще нет.. ждем.
10 июль 2018 06:50
Тоже жду старта продаж.
Хочу сравнить - присмотрел в центре, но вдруг тут реально выгоднее получится.
Выбрал себе парочку нормальных застройщиков и мониторю новые предложения
31 авг 2018 12:51
И что тут тихо так? Когда будут новости по жк?
31 авг 2018 16:05
Не скоро, думаю.
ЗИМ активно строит Парадайз Авеню.
01 сен 2018 07:45
Цитата "v_a_l":
Не скоро, думаю.
ЗИМ активно строит Парадайз Авеню.

Еще и FOREST PARK начали строить.
26 сен 2018 07:39
Цитата "DillyDream":

Еще и FOREST PARK начали строить.

Название красивое, интересно где он будет
26 сен 2018 07:43
Цитата "Ninelle_":

Название красивое, интересно где он будет

сильно северней героев днепра, в лесу по сути
26 сен 2018 07:44
Уже нашла, но мне по расположению колибри интереснее, хотя смотря какие будут планировки.
26 сен 2018 13:40
Так они уже начали строить симпатичный домик между первым и вторым Скайлендом. Но там вроде сразу с ремонтом :-) Да и дом там не большой, поэтому скорее всего до конца лета 2019 будет готов.

Хотя согласен, Колибри интересный проект, хотелось что бы он реализовался.
05 окт 2018 08:39
Цитата "Havand":
Так они уже начали строить симпатичный домик между первым и вторым Скайлендом. Но там вроде сразу с ремонтом :-) Да и дом там не большой, поэтому скорее всего до конца лета 2019 будет готов.

Хотя согласен, Колибри интересный проект, хотелось что бы он реализовался.

Форест вы имеете ввиду, что уже строится? На сайте ввод в эксплуатацию почти конец 2020 года по первому дому, видела ,что первый этаж построен только. Если будет ,как на вашей картинке - будет красиво, согласна. Единственное, окна выходят не на ту сторону, на которую лично б мне хотелось, другие дома поинтересней расположены
05 окт 2018 12:04
Цитата "Ninelle_":

Форест вы имеете ввиду, что уже строится? На сайте ввод в эксплуатацию почти конец 2020 года по первому дому, видела ,что первый этаж построен только. Если будет ,как на вашей картинке - будет красиво, согласна. Единственное, окна выходят не на ту сторону, на которую лично б мне хотелось, другие дома поинтересней расположены


Нет, это именно небольшой домик, который уже строится возле Скайленда. Там будет немного квартир, и вероятно будет быстро раскуплен. Да и скорее всего к концу лета 2019 будет готов. (прикрепил карту)

А Колибри еще пока никто не начинал. :shuffle:
28 фев 2019 13:37
Всем добрый день! что-то стало известно о сроках старта продаж? выяснили о улице,на которой строится будет ЖК?
01 янв 2020 21:21
Когда начнут строить и какая будет цена интересно?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее