Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .3739. . .102
21 окт 2019 18:54
Цитата "Vitalii2015 ":
investor1dom тільки виходячи з Вашого коментаря, я розумію, що КМБ немає дозвільних документів і займається зараз набором працівників, тому 3 будинок не почали будувати?
Є дозвіл на будівницство, є план забудови , чому на Вашу думку нічого не роблять по 2 і взагалі нічого по 3?
Частина забудовників до старту продажів закладає пальове поле, а тут, вже більше 8 місяців після старту продажів нічого не відбувається.


Если бы Вы были на месте застройщика разве Вы бы начали строить юез разрешительных документов? К чему эти наносные проблемы? Вы когда покупали разве не интересовались разрешительными документами? Весь пакет документов есть в ОП.
По поводу непосредственно стройки, понятно, что сейчас у всех застройщиков есть определенные сложности, но все решится, придет время будуть гнать этажи, аж гай будет шуметь ))
22 окт 2019 10:40
Думаю, що "время пришло", воно приходить тоді, коли починаються продажі і забудовник дає терміни здачі. Перед тим узгодивши всі дозвільні документи!
Не у всіх забудовників проблеми, якщо процес правильно організований! КАН поруч здав вчасно 1 чергу, МЖК Оболонь у знайомих здали будинок на 2 місяці раніше.
Можу випередити Ваше питання, чому ж я туди не вклав? Понадіявся на репутацію забудовника і ціна. Але нижча ціна не значить, що можна 8 місяців нічого не робити і тільки зараз починати закладати сваї під фундамент.
22 окт 2019 10:45
Vano Ivanov у нас буде головним захисником КМБ, дали відповіді на всі справедливо критичні повідомлення. Потрібно просто чекати, їм краще видніше, вони щось розрулять, вони щось вирішують, нам просто потрібно радіти новим фотозвітам :))
22 окт 2019 12:55
Цитата "Vitalii2015 ":
Думаю, що "время пришло", воно приходить тоді, коли починаються продажі і забудовник дає терміни здачі. Перед тим узгодивши всі дозвільні документи!
Не у всіх забудовників проблеми, якщо процес правильно організований! КАН поруч здав вчасно 1 чергу, МЖК Оболонь у знайомих здали будинок на 2 місяці раніше.
Можу випередити Ваше питання, чому ж я туди не вклав? Понадіявся на репутацію забудовника і ціна. Але нижча ціна не значить, що можна 8 місяців нічого не робити і тільки зараз починати закладати сваї під фундамент.
Согласен с вами на все 100% дело говорите :up:
22 окт 2019 17:30
Ivanov то не читайте форуми, на яких пишуть люди, які спочатку кричать і панікують, а потім розбираються. Ми вже з січня чекали на рух і серйозні зміни на будівництві. Де ці реальні зміни? Те що там зробили то це можна зробити на 4-5 місяців! Ми не в совку живемо вже слава Богу і можемо говорити і критикувати і вимагати за свої кошти те, що ми придбали!
22 окт 2019 18:56
Цитата "Vitalii2015 ":
Vano Ivanov у нас буде головним захисником КМБ, дали відповіді на всі справедливо критичні повідомлення. Потрібно просто чекати, їм краще видніше, вони щось розрулять, вони щось вирішують, нам просто потрібно радіти новим фотозвітам :))


Да это и ежику понятно. что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным :smile: Конечно, лучше все подешевле и побыстрее, а лучше и с опережением сроков. просто моя основная мысль о том, что не нужно впадать в панику, тем более искусственно ее разгонять. М.б. конечно я так спокоен потому, что у меня уже есть определенный опыт инвестирования и я знаю, что проблемы свои застройщики решают. Не знаю, это как в сказке про Федора-стрельца: не извольте сумливаться, чай оно не в первый раз :smile:
22 окт 2019 19:58
Як цікаво і пізнавально! Якщо не помиляюсь,Ви натякнули, що це Ваша не перша інвестиція, з чого я мав би зрозуміти про Вашу успішність в загальноприйнятому розумінні,тобто багатство :) і Ви, так сказати, інвестиції на пальці вертіли і в цьому розбираєтесь краще всіх нас!
Але я спробую дати маленьку ремарку. Час, Дохідність %, Ризики. Вгадайте, який з цих параметрыв вже вибивається?
Думаю, що всі погодяться, що коли ти віддаєш млн. , хоч і грн , ти маєш право отримати те, що тобі обіцяють і бажано в терміни, які тобі обіцяють.
Хочуть позитивні відгуки, не хочуть, щоб потенційні інвестори дізнавались, що будівницство вже не вкладається в зазначені часові рамки - просто нехай будують, не один будинок, а всі.
22 окт 2019 20:24
Цитата "Vano Ivanov":
У меня на работе есть сотрудник, который отказался от уже присмотренной инвестиции (не в КГС) только потому, что начитался паники на форуме, а потом очень жалел, т.к. и построили быстро, и по его семейным обстоятельствам выбранная инвестиция очень бы ему подходила. Думаю, что людям, которые реально хотят вложиться нужно не форумы читать, а смотреть историю застройщика, проверять документы, ну и руководствоваться своими жизненными приориетами и планами. Как то так.


Ваши приоритеты и желания могут не сойтись с планами застройщика и ВСЕ...поэтому не нужно говорить общими словами. Т.е., по-Вашему, интересоваться мнением(и ОПЫТОМ)других людей не нужно.Форумы лажа,там все врут.История застройщика-дела давно минувших дней,а мы живем сейчас.Актуальный пример я уже приводил-Аркада,которая пережила много кризисов,а сейчас пошла под откос.Документы проверять-это банально(само собой разумеется).Здесь документы в порядке-А ТОЛКУ???Особого желания торопится у КМБ нет.И вообще,приводите факты,а не слова о жизненных приоритетах, планах и прочих тонких душевных переживаниях.
23 окт 2019 12:41
Цитата "Artpos":
Ivanov то не читайте форуми, на яких пишуть люди, які спочатку кричать і панікують, а потім розбираються. Ми вже з січня чекали на рух і серйозні зміни на будівництві. Де ці реальні зміни? Те що там зробили то це можна зробити на 4-5 місяців! Ми не в совку живемо вже слава Богу і можемо говорити і критикувати і вимагати за свої кошти те, що ми придбали!


Тут вже згадували про "Аркаду",є всі дозвільні документи, є репутація на ринку нерухомості і успішно пройдені всі кризомі періоди, в тому числі долар з 8 до 25, Ви вкладаєте в Патріотику на озерах і потім Київрада сказовує договір про оренду земельної ділянки в односторонньому порядку.

Чи теперішня ситуація з Укрбудом і Микитасем, будували і часом здавали вчасно і репутація одного з найбільших забудовників. Тепер інвесторам відкрито говорять про ймовірні затримки в здачі до 2 років і це буде не найгірший варіант в ситуації, що складається.
24 окт 2019 09:25
фото от 24.10.19
24 окт 2019 21:18
Цитата:
superetandar, aleksbroker , Artpos


Ну, прям страх и ненависть в Лас-Вегасе )) Вот вы своими постами как раз и доказываете, что у вас много эмоций, а не конструктива. Хотите разводить здесь базар, разводите. Я вам говорю об украинском рынке вообще и нынешних проблемах в частности, вы мне - о моем богатстве. Вместо этого, мне кажется, лучше пораскинуть мозгами и понять, что скоро сдадут Каховскую, например, после этого все бригады перебросят сюда, пойдет быстрее. Да и другие факторы ускорения есть.
25 окт 2019 08:23
Про який конструктив Ви говорите? Я чув від Вас , що необхідно сидіти тихо і надіятись, що ось-ось все почнеться будуватись такими темпами як має і раптом не нашкодити забудовнику, говорячи тут правду про дуже повільні темпи будівницства.
Чому Ви думаєте, що з Каховської перекинуть до нас, може на ЖК Радужний перекинуть, там теж 3 будинки, а будують тільки один, а здача як і у нас. Чи може на Італійський квартал? Чому не перекидали бригади, коли здавали перші секції Каховської? Може тому, що будувати вони будуть такими темпами як і зараз будують?)
Це Ви себе так заспокоюєте?))) Чи нас?)
25 окт 2019 09:56
на каховской когдато тоже лажа была.4-й дом доолго не строился, на его месте была постройка, 5-й дом тоже перенесли сдачу. я в первом квартиру уже принял, а эти дома за забором. бывает такое,хотя квартиры в 4-м доме раскупили раньше и дороже\типа ближе к метро и садику\ на этот случай кгс подстелил соломки себе, не прописав сроки сдач. нехорошо? нехорошо. что ж, молча терпеть нельзя?нельзя. можно только догадки строить. а представитель кгс мог бы раз в неделю и писать-мол, пять блоков привезли.три положили, вася пупкин на больничном и стройка встала. было б веселей. :smile: на форуме свитлопарка кгс много пишет.а тут че?ау
25 окт 2019 22:07
Цитата "Vitalii2015 ":

Це Ви себе так заспокоюєте?))) Чи нас?)

Я никого не успокаиваю, я с незавидным постоянством говорю, что все построят, поберегите свои нервы, а мне за это репутацию минусуют. Что сказать - красавчики ))
26 окт 2019 08:09
VANO. не переживайте, минусы пройдут. дом построят. в 16-м году я активно искал жилье дочери, полгода шерстил форумы, опрашивал киевлян знакомых,инвестировал на виноградаре в кгс, форум стройки зашкалил за 1000 страниц,казалось стройка никогда не кончится. уже два года живет дочь. а скажем рассматриваемая тогда же п...я д...а еще строится.потом на левом берегу инвестировал в кгс, получил. и здесь получу. Но пихать кгс в спину, доносить до их руководства наши голоса надо,чтоб обратная связь была. :smile:
26 окт 2019 17:52
Investor 1dom Мы говорим не за прошлые годы,а за текущий момент.За 10 месяцев построено несколько!!!этажей ТОЛЬКО одного из домов. Ваш Жк на Виноградаре(как Вы именуете "Ново...-З...кий")тоже в таком темпе строили? И почему Вы отрицательный контрпример привели,кроме Жк на Венике,много других построили другие застройщики.
26 окт 2019 17:58
Кто-то выше написал,о том,что Жк на Каховской закончат и бригады перекинут на Абрикосовый. Этого не будет.Бригады не резиновые)) на данный момент есть несколько комплексов,в которых очень-очень низкие темпы.И посмотрите на сайте КМБ,сколько в ближайшее время будет осваиваться проектов,на это тоже нужны ресурсы.
27 окт 2019 17:28
Строили так же , неспешно, раздражая. Год задержки. Сравнивать есть с чем. Вот и все
27 окт 2019 17:38
[quote="superetandar"]Investor 1dom Мы говорим не за прошлые годы,а за текущий момент.За 10 месяцев построено несколько!!!этажей ТОЛЬКО одного из домов. Ваш Жк на Виноградаре(как Вы именуете "Ново...-З...кий")тоже в таком темпе строили? И почему Вы отрицательный контрпример привели,кроме Жк на Венике,много другихпостроили другие застройщики.

Сомневаешься, не плати деньги, они же твои! Это мой принцип. А а Вас тоже есть выбор, это же не заклание-покупка квартиры
28 окт 2019 11:02
Як же не вистачає Європи в Україні... Шукав форуми типу нашого домік.нет в Польщі на польській мові і майже нічого не знайшов. Людям просто не цікаво витрачати свій час на такі речі. В них є договір на руках де прописано все, і дати також. Людина знає, що вона отримає все в терміни, які написані в договорі. Затримки в будівництві там це велике виключення з правил. Всі все отримують вчасно і репутація там грає велику роль. Кмб в умовах Польщі наприклад закрився б після першого зданого будинку. На другий будинок інвесторів б не знайшлося.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3739. . .102
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее