ЖК "Абрикосовый", ул. Абрикосовая, ул. Жулянская - "Киевгорстрой"

Голосеевский р-н

. Изображение
. kmb.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
9%

Parkgood, vecnik
Плохо
3
13%

live7, Lola93, Покупатель 123
Нормально
8
35%

delok, Evgenij d-6, GEGOR, Iurii 2, Timsev, Vika_89, Марина Н, человечек
Хорошо
4
17%

Artpos, NicolasМ, tatbeskr, VST
Отлично
6
26%

fayz, investor1dom, kirushko, Ksenya_911, Даша_Иванова, Пантея

Всего голосов : 23
Репутація: -1
Уважаемые собратья инвесторы, скажите пожалуйста, вы действительно не понимаете, что разгоняя в ветках панику вы отпугиваете потенциальных покупателей и этим самым увеличиваете проблему? Понятное дело, что сейчас всем застройщикам тяжело, у всех есть сейчас определенные трудности, но я уверен, что все наладится. Что касаемо нашего застройщика в частности, то он был на плаву прилюбом правительстве и при любых экономических ситуациях и реформах. Поэтому мне кажется, что в наших же интересах соблюдать спокойствие и трезво оценивать ситуацию. Кгс достроит, понятно, что будет задержка, но как показывает мой опыт инвестирования сюда и не только - все будет в довольно приемлемых сроках и темпах, увидите, разрулят, давайте только не мешать еще своими громкими переживаниями.))
Репутація: 0
100%
Репутація: 3
Фото 18.10.2019
1.jpg
2.jpg
Люблю коли починають захищати забудовника і говорити, що не потрібно розводити паніку і відлякувати інших потенційних клієнтів. У КМБ немає проблем з залученням коштів на будівницство, коли інвестор оплачує 100% вартості житла і йому забудовник обіцяє здачу в певні терміни, він має починати будувати, а не 8 місяців нічого не робити по 3 будинку. А залучені гроші перенапрявляти і заробляти в інший спосіб, не залучаючи їх на будівницство. Звісно, що дешевше будувати 4 роки, 1 краном, 10 будівельниками, а не 3 кранами і використовуючи по повній залучені кошти!
Репутація: 2
Построить дом-это вагон бумаг и разрешений, процесс организации стройки, набор людей, специфика ещё та, и всегда есть недовольные, подписавшие контракт без сроков, а потом вполне справедливо критикующие застройщика, так и живем.
Ясно,что для организации строительства нужно много чего.А что КМБ делали до января 2019,когда начались продажи? Проект на сайте застройщика висел с весны 2018. Это что,мало времени для организации процесса? НЕ придумывайте нелепицу!КМБ очень много застолбили участков,а оборотных средств немного,вот и получается:в каждом Жк по чуть-чуть идет стройка. И непонятна формулировка "все все знали,перед тем,как покупали"? Получается,всех устраивало,что 10 месяцев будут дурака валять вместо строительства и заборы фоткать?
Главное ничего не замечать и молчать,а то вдруг перестанут квартиры покупать. А то люди вокруг,такие дураки,что не посмотрят другие сайты и не приедут посмотреть на стройплощадку-А что же построили с января 2019? Тот,кто присматривает себе квартиру,собирает большой объем информации,и замалчиванием,данных людей не обманешь,как бы некоторые форумчане не хотели.
Репутація: 4
Кмб наш жк будувати не поспішає. Дихає тільки 1й будинок. У 2го і 3го овуляція затягнулася. Як тут не піднімати паніку, коли старт продажу жк з січня 2019 а робіт там майже не має? Мені це нагадує радянські часи, коли не можна критикувати владу чи ще когось, бо все може піти не так і ми самі будемо в цьому винні. Кушнір не ефективний топ менеджер. Постійно якісь грамоти, відзнаки і тд кмб отримує від не авторитетних сайтів і конкурсів, а на ділі затримки в один два роки,сумнівна якість будівництва, убогі коридори з найдешевшої плитки, відсутність парковки біля під'їзду - це новий стандарт Кмб. Браво Кушнір!
investor1dom тільки виходячи з Вашого коментаря, я розумію, що КМБ немає дозвільних документів і займається зараз набором працівників, тому 3 будинок не почали будувати?
Є дозвіл на будівницство, є план забудови , чому на Вашу думку нічого не роблять по 2 і взагалі нічого по 3?

Частина забудовників до старту продажів закладає пальове поле, а тут, вже більше 8 місяців після старту продажів нічого не відбувається.
кто ж Вам заборонить критикувати? наснаги Вам. Тiльки правдиво. I без образ.
Репутація: 3
Дом 3 -приступили к свайному полю
IMG_20191020_195910_527.jpg
вам не кажеться что эти дома и не думают строить
Репутація: 4
Був коментар вище, що ми, інвестори, критикуючи кмб і виражаємо своє невдоволення дуже повільним ходом робіт на жк, самі собі копаємо яму, тому що потенційні інвестори, побачивши такі коментарі, відмовляться від купівлі квартири в нашому жк, що може призвести до фін проблем у кмб і відповідно у нас.

А як ще висловити своє обурення цивілізованим шляхом? У нас є тільки інтернет, цей форум і все. Я інвестор першого будинку, але розумію, що комплекс з трьох будинків буде здаватися разом, тому навіть якщо перший будинок добудують швидко, а другий і третій будуть на рівні 5го поверху, то це ніяк мені не допоможе заселитися в перший готовий будинок і я буду змушений чекати інші будинки.
По 3-дому если такими темпами,то к 1-мая так и быть!построят 3-й этаж
Artpos писал(а):Був коментар вище, що ми, інвестори, критикуючи кмб і виражаємо своє невдоволення дуже повільним ходом робіт на жк, самі собі копаємо яму, тому що потенційні інвестори, побачивши такі коментарі, відмовляться від купівлі квартири в нашому жк, що може призвести до фін проблем у кмб і відповідно у нас.

А як ще висловити своє обурення цивілізованим шляхом? У нас є тільки інтернет, цей форум і все. Я інвестор першого будинку, але розумію, що комплекс з трьох будинків буде здаватися разом, тому навіть якщо перший будинок добудують швидко, а другий і третій будуть на рівні 5го поверху, то це ніяк мені не допоможе заселитися в перший готовий будинок і я буду змушений чекати інші будинки.

З чого ви взяли, що комплкс буде здаватися разом? Що за чушь?
Это не чушь. Спросите своего менеджера.
Даша_Иванова писал(а):Дом 3 -приступили к свайному полю

не пройшло і 8 місяців) але хоч якесь зрушення, будемо слідкувати за темпами його облаштування.
Приглашаю почитать форум ЖК каховская, дома есть схожие, по качеству, наполнению людьми, метро. Ремонт всех примирит. А потом собачки и детки маленькие.
superetandar писал(а):Главное ничего не замечать и молчать,а то вдруг перестанут квартиры покупать. А то люди вокруг,такие дураки,что не посмотрят другие сайты и не приедут посмотреть на стройплощадку-А что же построили с января 2019? Тот,кто присматривает себе квартиру,собирает большой объем информации,и замалчиванием,данных людей не обманешь,как бы некоторые форумчане не хотели.

У меня на работе есть сотрудник, который отказался от уже присмотренной инвестиции (не в КГС) только потому, что начитался паники на форуме, а потом очень жалел, т.к. и построили быстро, и по его семейным обстоятельствам выбранная инвестиция очень бы ему подходила. Думаю, что людям, которые реально хотят вложиться нужно не форумы читать, а смотреть историю застройщика, проверять документы, ну и руководствоваться своими жизненными приориетами и планами. Как то так.
Artpos писал(а):Кмб наш жк будувати не поспішає. Дихає тільки 1й будинок. У 2го і 3го овуляція затягнулася. Як тут не піднімати паніку, коли старт продажу жк з січня 2019 а робіт там майже не має? Мені це нагадує радянські часи, коли не можна критикувати владу чи ще когось, бо все може піти не так і ми самі будемо в цьому винні. Кушнір не ефективний топ менеджер. Постійно якісь грамоти, відзнаки і тд кмб отримує від не авторитетних сайтів і конкурсів, а на ділі затримки в один два роки,сумнівна якість будівництва, убогі коридори з найдешевшої плитки, відсутність парковки біля під'їзду - це новий стандарт Кмб. Браво Кушнір!

Честно говоря, не понимаю, к чему это? Точно похоже на критику в советское время, о котором вы вспомнили - не разбираясь в сути происходящего, клеймить того, кто на виду и старается вырулить ситуацию. Лично мне это не нравится.
Пред.След.

Вернуться в "Киевгорстрой"

dsf

Обзоры рынка новостроек 

Обсуждение новостей 

цена: от 19 282 грн./м2
тел: (044) 499 13 20

цена: от 24 500 грн./м2
тел: (044) 391 77 77

цена: от 18 014 грн./⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 15 959 грн./м2