Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .3638. . .102
17 окт 2019 21:17
Уважаемые собратья инвесторы, скажите пожалуйста, вы действительно не понимаете, что разгоняя в ветках панику вы отпугиваете потенциальных покупателей и этим самым увеличиваете проблему? Понятное дело, что сейчас всем застройщикам тяжело, у всех есть сейчас определенные трудности, но я уверен, что все наладится. Что касаемо нашего застройщика в частности, то он был на плаву прилюбом правительстве и при любых экономических ситуациях и реформах. Поэтому мне кажется, что в наших же интересах соблюдать спокойствие и трезво оценивать ситуацию. Кгс достроит, понятно, что будет задержка, но как показывает мой опыт инвестирования сюда и не только - все будет в довольно приемлемых сроках и темпах, увидите, разрулят, давайте только не мешать еще своими громкими переживаниями.))
18 окт 2019 08:28
100%
18 окт 2019 09:33
Фото 18.10.2019
19 окт 2019 07:31
Люблю коли починають захищати забудовника і говорити, що не потрібно розводити паніку і відлякувати інших потенційних клієнтів. У КМБ немає проблем з залученням коштів на будівницство, коли інвестор оплачує 100% вартості житла і йому забудовник обіцяє здачу в певні терміни, він має починати будувати, а не 8 місяців нічого не робити по 3 будинку. А залучені гроші перенапрявляти і заробляти в інший спосіб, не залучаючи їх на будівницство. Звісно, що дешевше будувати 4 роки, 1 краном, 10 будівельниками, а не 3 кранами і використовуючи по повній залучені кошти!
19 окт 2019 11:08
Построить дом-это вагон бумаг и разрешений, процесс организации стройки, набор людей, специфика ещё та, и всегда есть недовольные, подписавшие контракт без сроков, а потом вполне справедливо критикующие застройщика, так и живем.
19 окт 2019 15:49
Ясно,что для организации строительства нужно много чего.А что КМБ делали до января 2019,когда начались продажи? Проект на сайте застройщика висел с весны 2018. Это что,мало времени для организации процесса? НЕ придумывайте нелепицу!КМБ очень много застолбили участков,а оборотных средств немного,вот и получается:в каждом Жк по чуть-чуть идет стройка. И непонятна формулировка "все все знали,перед тем,как покупали"? Получается,всех устраивало,что 10 месяцев будут дурака валять вместо строительства и заборы фоткать?
19 окт 2019 15:56
Главное ничего не замечать и молчать,а то вдруг перестанут квартиры покупать. А то люди вокруг,такие дураки,что не посмотрят другие сайты и не приедут посмотреть на стройплощадку-А что же построили с января 2019? Тот,кто присматривает себе квартиру,собирает большой объем информации,и замалчиванием,данных людей не обманешь,как бы некоторые форумчане не хотели.
19 окт 2019 23:01
Кмб наш жк будувати не поспішає. Дихає тільки 1й будинок. У 2го і 3го овуляція затягнулася. Як тут не піднімати паніку, коли старт продажу жк з січня 2019 а робіт там майже не має? Мені це нагадує радянські часи, коли не можна критикувати владу чи ще когось, бо все може піти не так і ми самі будемо в цьому винні. Кушнір не ефективний топ менеджер. Постійно якісь грамоти, відзнаки і тд кмб отримує від не авторитетних сайтів і конкурсів, а на ділі затримки в один два роки,сумнівна якість будівництва, убогі коридори з найдешевшої плитки, відсутність парковки біля під'їзду - це новий стандарт Кмб. Браво Кушнір!
20 окт 2019 07:57
investor1dom тільки виходячи з Вашого коментаря, я розумію, що КМБ немає дозвільних документів і займається зараз набором працівників, тому 3 будинок не почали будувати?
Є дозвіл на будівницство, є план забудови , чому на Вашу думку нічого не роблять по 2 і взагалі нічого по 3?

Частина забудовників до старту продажів закладає пальове поле, а тут, вже більше 8 місяців після старту продажів нічого не відбувається.
20 окт 2019 10:19
кто ж Вам заборонить критикувати? наснаги Вам. Тiльки правдиво. I без образ.
20 окт 2019 17:02
Дом 3 -приступили к свайному полю
20 окт 2019 17:03
вам не кажеться что эти дома и не думают строить
20 окт 2019 18:24
Був коментар вище, що ми, інвестори, критикуючи кмб і виражаємо своє невдоволення дуже повільним ходом робіт на жк, самі собі копаємо яму, тому що потенційні інвестори, побачивши такі коментарі, відмовляться від купівлі квартири в нашому жк, що може призвести до фін проблем у кмб і відповідно у нас.

А як ще висловити своє обурення цивілізованим шляхом? У нас є тільки інтернет, цей форум і все. Я інвестор першого будинку, але розумію, що комплекс з трьох будинків буде здаватися разом, тому навіть якщо перший будинок добудують швидко, а другий і третій будуть на рівні 5го поверху, то це ніяк мені не допоможе заселитися в перший готовий будинок і я буду змушений чекати інші будинки.
20 окт 2019 18:37
По 3-дому если такими темпами,то к 1-мая так и быть!построят 3-й этаж
20 окт 2019 23:44
Цитата "Artpos":
Був коментар вище, що ми, інвестори, критикуючи кмб і виражаємо своє невдоволення дуже повільним ходом робіт на жк, самі собі копаємо яму, тому що потенційні інвестори, побачивши такі коментарі, відмовляться від купівлі квартири в нашому жк, що може призвести до фін проблем у кмб і відповідно у нас.

А як ще висловити своє обурення цивілізованим шляхом? У нас є тільки інтернет, цей форум і все. Я інвестор першого будинку, але розумію, що комплекс з трьох будинків буде здаватися разом, тому навіть якщо перший будинок добудують швидко, а другий і третій будуть на рівні 5го поверху, то це ніяк мені не допоможе заселитися в перший готовий будинок і я буду змушений чекати інші будинки.

З чого ви взяли, що комплкс буде здаватися разом? Що за чушь?
21 окт 2019 10:02
Это не чушь. Спросите своего менеджера.
21 окт 2019 10:07
Цитата "Даша_Иванова":
Дом 3 -приступили к свайному полю


не пройшло і 8 місяців) але хоч якесь зрушення, будемо слідкувати за темпами його облаштування.
21 окт 2019 15:16
Приглашаю почитать форум ЖК каховская, дома есть схожие, по качеству, наполнению людьми, метро. Ремонт всех примирит. А потом собачки и детки маленькие.
21 окт 2019 18:31
Цитата "superetandar":
Главное ничего не замечать и молчать,а то вдруг перестанут квартиры покупать. А то люди вокруг,такие дураки,что не посмотрят другие сайты и не приедут посмотреть на стройплощадку-А что же построили с января 2019? Тот,кто присматривает себе квартиру,собирает большой объем информации,и замалчиванием,данных людей не обманешь,как бы некоторые форумчане не хотели.


У меня на работе есть сотрудник, который отказался от уже присмотренной инвестиции (не в КГС) только потому, что начитался паники на форуме, а потом очень жалел, т.к. и построили быстро, и по его семейным обстоятельствам выбранная инвестиция очень бы ему подходила. Думаю, что людям, которые реально хотят вложиться нужно не форумы читать, а смотреть историю застройщика, проверять документы, ну и руководствоваться своими жизненными приориетами и планами. Как то так.
21 окт 2019 18:40
Цитата "Artpos":
Кмб наш жк будувати не поспішає. Дихає тільки 1й будинок. У 2го і 3го овуляція затягнулася. Як тут не піднімати паніку, коли старт продажу жк з січня 2019 а робіт там майже не має? Мені це нагадує радянські часи, коли не можна критикувати владу чи ще когось, бо все може піти не так і ми самі будемо в цьому винні. Кушнір не ефективний топ менеджер. Постійно якісь грамоти, відзнаки і тд кмб отримує від не авторитетних сайтів і конкурсів, а на ділі затримки в один два роки,сумнівна якість будівництва, убогі коридори з найдешевшої плитки, відсутність парковки біля під'їзду - це новий стандарт Кмб. Браво Кушнір!


Честно говоря, не понимаю, к чему это? Точно похоже на критику в советское время, о котором вы вспомнили - не разбираясь в сути происходящего, клеймить того, кто на виду и старается вырулить ситуацию. Лично мне это не нравится.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3638. . .102
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx