Подать объявление

ЖК "Almond apartments", Гатное, ул. Абрикосовая

ЗастройщикКНЛ Девелопмент
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
19/33%
3/5%
10/18%
6/11%
19/33%
1. . .35. . .23
07 июль 2015 07:58
Цитата "iliaman":
Я так понял у застройщика в домах 6,12 14,будет электрический обогрев.Я бы не хотел такое брать!
интересно дома 8,10.
как застройщик вовремя сдает дома .При сдаче ,есть ли коммуникации.
Знаю ,что по Абрикосовой 4 сдали ,но ни газа ни канализации нет!


газа нет в 12,14-по полит убеждениям,что скоро нам отрежут ГАЗ ))
07 июль 2015 08:25
Если кто туда соберется ,могу подъехать тоже,но как все на работе,или вечер или выходной день.[/quote]

Я правильно понял,вы имеете ввиду отдел продаж домов 4,8,10?
07 июль 2015 08:27
Цитата "Поселенец":


газа нет в 12,14-по полит убеждениям,что скоро нам отрежут ГАЗ ))

Отрежут газ- можно и электрический обогрев поставить ,а без газа изначально - не хотелось бы!
07 июль 2015 08:56
Цитата "iliaman":
Если кто туда соберется ,могу подъехать тоже,но как все на работе,или вечер или выходной день.


Я правильно понял,вы имеете ввиду отдел продаж домов 4,8,10?[/quote]

нет я рассматриваю 12 дом
07 июль 2015 08:58
Цитата "iliaman":
Если кто туда соберется ,могу подъехать тоже,но как все на работе,или вечер или выходной день.


Я правильно понял,вы имеете ввиду отдел продаж домов 4,8,10?[/quote]
нач отд продаж 4 и т.д. я знаю лично (Александр Павлович),но меня не устраивает уже цена и дом
30 июль 2015 22:16
Абрикосовая, 12
25 авг 2015 20:12
Абрикосовая 12.
Заканчивается монтаж перекрытия 1-го этажа.
01 сен 2015 19:48
Абрикосовая, 6

Полностью смонтирована стропильная система, на стадии завершения монтаж гидроизоляции и черепицы.Активно ведутся работы по утеплению стен.
03 сен 2015 21:43
Цитата "wwa":
Какие еще цены на содержание квартир: за воду, квартплата и тд. ?


Взнос в ОСББ определяется каждым ОСББ - это к вопросу о квартплате. По поводу воды - поскольку есть скважина, то стоимость определяется расходами на электроенергию, которая используется для работы насоса.Вывоз мусора - как кто договорился, около 80 грн в неделю/контейнер/число квартир.
03 сен 2015 21:46
Цитата "огого":



Извините за такой не скромный вопрос-а как там можно жить без унитаза и без того чтобы помыться???? На улице ведь зима, КАК Вы живете там уже без канализации???Как этот плюс перебивает такой минус???
:ne figa sebe:

Меня еще пугает вода из скважины-на дом из 30 квартир??? А не кончится через месяц вода, когда толпа будет плескаться ваннами? Общался с людьми у которых домовладения в Гатном, бывает так, что подвалы могут быть залиты и так что вода уходит сама по себе откуда пришла. Вообще мало информации, реально здесь нет людей, которые могут объяснить как на самом деле обстоят дела в этих новостроях.


В доме на Гоголя люди живут 4й год и вода пока что не закончилась)))
03 сен 2015 21:48
Цитата "K-L":
Ну к метро совсем не 10 минут, и ножками по плохой дороге (змейкой петляя по частному сектору по узкой дороге где проезжает одна машина, а идущие люди прижимаются к заборам).
На ул. Абрикосовой стройку не видела, а по ул Дорошенко люди делают ремонты. Дома смотрятся очень симпатично, но подъезд к домам ужасен, дорог пока нет, мусор выброшеный и розтасканный собаками валяется по улице (может это временно).

К новой линии тоже не 10 мин (разве перелететь Одесскую трассу), ножками перейти возле КП или на повороте в с.Гатне, или машиной разворот возле с. Калиновка.


Какая Калиновка?...Не пугайте людей, это же км 20)) Разворот вообще-то за Чабанами..
03 сен 2015 21:55
Цитата "Iryna8":
От какого ресторана закатана в бетон улица Дорошенко????? Не смешите! Там закатано в бетон метров триста, от силы!
Относительно канализации и водоснабжения, сходите и пообщайтесь с жителями домов по ул. Гоголя и Дорошенко. Вода со скважины, звучит обнадеживающе!!! Но то, что вода не пригодна к пользованию, потому что в её составе есть амиак (узнали после анализа воды, это истиная правда. Жителям дома по ул. Гоголя пришлось устанавливать домовые фильтра, стоимость которых два года тому составила с каждой квартиры по 4 500 грн. по данному адресу также обещали простелить асфальт, однако асфальтом там и не пахнет! Сплошные ямы и грязь! + ко всему, будьте готовы доплатить по $1000 за облагораживания подъезда (о чем умалчивает строительная компания), об этом вам расскажут тогда, когда вы будете оформлять договор купли-продажи. Не исключено, что вам же прийдется платить и за подключение к канализации. Потому, как Роман имеет такую тенденцию ловить инвестора "на лоха". Мы с этим столкнулись! Да, еще один ньюанс: квартиры двухуровневые (мансандра), очень холодные!!!!! За свой счет добавляли утеплители крыши, все равно не помогает! Холодно! Рекомендую пообщаться с жителями домов по ул. Гоголя и ул. Дорошенко, только тогда вы узнаете все подводные камни застройщика.


Я жительница Дорошенко - подъезд облагорожен без дополнительных 1000дол. Застройщик собрал по 1500грн (гривен!) для повторного ремонта подъезда после проведения всех ремонтных работ жителями дома, поскольку заносами-выносами строительного материала очень портится сделанный уже ремонт подъезда. К канализации дом подключен, денег на это дополнительно не собирали.
03 сен 2015 22:13
Думаю, что такой факт как проживание в одном из домов на Дорошенко семьи застройщика свидетельствует в пользу нормального качества этих домов. Человек, который может себе позволить многое - не будет селить своих родственников в отстойный холодный дом, в котором нет канализации и вода с аммиаком. Тем более что его маленькие дети проводят там очень много времени.
Каждому нужно оценить свои возможности, на средний уровень цены будет средний уровень качества. Дома сдаются вовремя, покупателей не кидают и не исчезают с деньгами инвесторов, как это сейчас нередко бывает.
05 сен 2015 11:07
Я, проживаю недалеко от Дорошенка улицы. У меня друзья приобрели квартиру в одном из домов, на ул. Дорошенка. Довольны всем !!! Застройщик помогает в решении всех вопросов. Переводит дом на баланс "ОБЛЭНЕРГО". ОСББ давно создано. Землю передали на баланс ОСББ. Кстати, возникла у них недавно ситуация с задолженностью по электрике. Собирались дома от света отключить, из-за неуплаты. Застройщик своими деньгами перекрыл этот долг. Люди остались со светом, а теперь отдают ему постепенно деньги.
И еще одно. Недавно начались вестись работы по укладке дороги, на ул. Дорошенка. Поинтересовавшись у людей что это будет, получил ответ: " при покупке квартир застройщик обещал построить дорогу до "Фортеци Гетьман"— вот обещанное.
Слышал лично очень много позитивных отзывов от жильцов. Хочу подсобирать денег и купить квартиру у этого застройщика по адресу Абрикосовая 12-14, для дочери. Там у них отличный новый проект с лифтами и подвалами. Всем рекомендую !!!
05 сен 2015 11:20
Цитата "Поселенец":


газа нет в 12,14-по полит убеждениям,что скоро нам отрежут ГАЗ ))



Добрый День !!! Вот на днях уточнял, в отделе продаж на Абрикосовой, 14. Ребята объяснили, что изначально собирались делать на электричестве. Потом просчитали сколько людям придется платить за коммунальные и отказались так делать, в целях экономии людских денег. Сейчас все пересчитали и готовят дом под газ. Проект на газ, как мне сказали, уже готов. Но проверить его наличие не удалось— сказали, что он еще в газовщиков. И скоро они выложат его на сайт. Буду следить за этим, так как хочу купить в этих домах квартиру для дочери.
По-поводу канализации и воды в 4,6,8,10 — уже лежат трубы. Я думаю, что им не составит много труда, кинуть пару метров труб и врезаться в канализацию. Техусловия на подключение мне показали. Вопрос решен, по-моему !!!
15 сен 2015 09:32
Хочу покупать квартиру на абрикосовой 12 , очень понравился проект,и удобное место расположение плюс цена ,для такого дома с лифтами приемлевая,подскажите пожалуйста , застройщик надежный?нет ли там подводных камней?
16 сен 2015 07:15
Была на просмотре объектa абрикосова12 – неплохо! Новострой предлагает квартиры по доступным ценам, а особенно подкупает то, что в этих малоэтажных домах будут встроены лифты – и это в 5ти этажном доме! Заманчиво, не правда ли?! переплачивать и покупать квартиру только из за хорошего района – как то нынче не разумно! Да и то, что застройщик выступает как юр.лицо –обнадеживает! Ну а если здесь есть инвесторы – отзовитесь! интересно услышать ваше мнение
17 сен 2015 09:01
Добрый день! Собираюсь инвестировать финансы в покупку квартиры по ул.Абрикосовой, 14.(сейчас на стадии вырытой "Ямы-Котлована") На данный момент пытаюсь получить максимум информации о данном застройщике! Отзовитесь те, кто рассматривает покупку в этом доме №14! Настораживает ряд вопросов, а именно: 1) Земля у них в СУБАРЕНДЕ и не будет передана на БАЛАНС СОБСТВЕННОСТИ ДОМА! 2) Договор НЕ ИМЕЕТ ШТРАФНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЗАСТРОЙЩИКА перед ИНВЕСТОРАМИ! 3) Кто будет нести ЗАТРАТЫ на прокладку КАНАЛИЗАЦИИ? 4) До сих пор НЕ ЯСНО, ГАЗ или все же Электро-отопление!? 5) ТАРИФЫ на КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ НЕ УТВЕРЖДЕНЫ, говорят что будет во много раз ДЕШЕВЛЕ чем в Киеве, А на СКОЛЬКО? :)))
17 сен 2015 09:33
Цитата "Alex1975":



Добрый День !!! Вот на днях уточнял, в отделе продаж на Абрикосовой, 14. Ребята объяснили, что изначально собирались делать на электричестве. Потом просчитали сколько людям придется платить за коммунальные и отказались так делать, в целях экономии людских денег. Сейчас все пересчитали и готовят дом под газ. Проект на газ, как мне сказали, уже готов. Но проверить его наличие не удалось— сказали, что он еще в газовщиков. И скоро они выложат его на сайт. Буду следить за этим, так как хочу купить в этих домах квартиру для дочери.
По-поводу канализации и воды в 4,6,8,10 — уже лежат трубы. Я думаю, что им не составит много труда, кинуть пару метров труб и врезаться в канализацию. Техусловия на подключение мне показали. Вопрос решен, по-моему !!!

Здравствуйте! На сколько я понимаю, в канализацию то не сложно врезаться, но лишь после того, как наш застройщик ул.Абрикосовой 14, КОМПЕНСИРУЕТ ЧАСТЬ затрат другого застройщика, тянувшего данные сети к своим обїектам коммуникации. Или я не прав?
17 сен 2015 15:23
Цитата "Sahalin.":

Здравствуйте! На сколько я понимаю, в канализацию то не сложно врезаться, но лишь после того, как наш застройщик ул.Абрикосовой 14, КОМПЕНСИРУЕТ ЧАСТЬ затрат другого застройщика, тянувшего данные сети к своим обїектам коммуникации. Или я не прав?


Нет !!! Вы, не правы !!! Так, как у нас есть вариант врезки, с улицы Теремковской. Имеется в виду, что мы ни каким образом не зависим от другого застройщика, на этой улице ! На сегодняшний день, имеем 2 варианта врезки !!! Выберем наиболее приемлемый для нас вариант :) Если есть дополнительные вопросы — с радостью ответим Вам !!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .23
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее