Подать объявление

ЖК "Almond apartments", Гатное, ул. Абрикосовая

ЗастройщикКНЛ Девелопмент
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
19/33%
3/5%
10/18%
6/11%
19/33%
124. . .23
17 фев 2015 10:53
Цитата "ООО":
Хочу сообщить, что два дня как заехал в свою квартиру по ул. Зеленая д. 27. Из минусов, денег на полноценный ремонт не осталось, нажать на кнопку унитаза пока не разрешают. Из плюсов, живу в своей квартире)))



Извините за такой не скромный вопрос-а как там можно жить без унитаза и без того чтобы помыться???? На улице ведь зима, КАК Вы живете там уже без канализации???Как этот плюс перебивает такой минус???
:ne figa sebe:

Меня еще пугает вода из скважины-на дом из 30 квартир??? А не кончится через месяц вода, когда толпа будет плескаться ваннами? Общался с людьми у которых домовладения в Гатном, бывает так, что подвалы могут быть залиты и так что вода уходит сама по себе откуда пришла. Вообще мало информации, реально здесь нет людей, которые могут объяснить как на самом деле обстоят дела в этих новостроях.
20 фев 2015 11:23
Это длилось три дня, пережил
12 март 2015 21:12
Институтская, 101
18 март 2015 20:02
06 май 2015 08:45
Как там свет ?
Так и остался по 1.30 грн., не подешевел ?
или наоборот подорожал ?
06 май 2015 09:21
Какие еще цены на содержание квартир: за воду, квартплата и тд. ?
22 июнь 2015 20:03
Абрикосовая, 12
06 июль 2015 08:53
Цитата "Domik - Новострой":
Абрикосовая, 12

Добрый день,
кто есть с желающих, кто проверял документы ? вопрос с канализацией и водоснабжением, только прислали технические условия а проект говорят -тайна,может кто купил квартиру или мысли по этому поводу...и вообще ,что извесно

всем спасибо за инфу
06 июль 2015 11:05
Цитата "Поселенец":

Добрый день,
кто есть с желающих, кто проверял документы ? вопрос с канализацией и водоснабжением, только прислали технические условия а проект говорят -тайна,может кто купил квартиру или мысли по этому поводу...и вообще ,что извесно

всем спасибо за инфу


Канализации пока нет, в первом доме люди уже выкупили квартиры а там еще ни чего кроме света нет, мы в 3 тьем взяли, пока только обещания. Говорят что обещают уже давно что будет городская канализация и вода. Если до конца июля газа и воды не будет, вот тогда будет весело!
Пока только рассказы и обещания. Насчет цен, они будут еще те дороже чем в Киеве, квартплата вроде 5.20 грн квадрат, свет пока 1.30 должен стать 1.70. Не дешево.
06 июль 2015 11:14
первый это Абрикосовая 4?
06 июль 2015 11:15
и какой это третий?
07 июль 2015 06:45
Цитата "Поселенец":
и какой это третий?

Первый - 4й Третий- й дом!
07 июль 2015 06:49
Подскажите ,кто является счастливым обладателем квартир данного застройщика,выполняет ли застройщик все обязанности на него положенные?
Стоит ли брать квартиру в доме по абрикосовой?
07 июль 2015 07:05
Цитата "iliaman":

Первый - 4й Третий- й дом!

СУМБУРНО ОЧЕНЬ
07 июль 2015 07:08
Цитата "iliaman":
Подскажите ,кто является счастливым обладателем квартир данного застройщика,выполняет ли застройщик все обязанности на него положенные?
Стоит ли брать квартиру в доме по абрикосовой?

на Абрикосовой 2 застройщика
4,8,10 -это один застройщик
6,12,14,на Дорошенко ,Гоголя,Зеленая,Институтская -другой,какой-то депутат
на просьбу прислать не только тех условия но и проект подключения к 12 дому ,мне ответили,что это внутренняя документация,но я могу встретится с хозяином,какой-то Роман Батькович( не запомнила отчество)
07 июль 2015 07:11
Цитата "iliaman":
Подскажите ,кто является счастливым обладателем квартир данного застройщика,выполняет ли застройщик все обязанности на него положенные?
Стоит ли брать квартиру в доме по абрикосовой?

вро ди бы все красиво,но договор не предусматривает штрафных санкций застройщика за невыполнение обязательств и нет пункта ,который бы гласил,что сейчас оплаченные деньги по такому -то курсу ,являются столько то долларов и на момент возврата ,в случае неуплаты будут возвращены по курсу на день возврата ... :protest: я сказала,что такой договор подписывать нельзя,т.к. он неадыкватный,мне предложили принести свой, но нужен юрист в правильное оформление мыслей на бумагу,если кто-то таким является ,просьба откликнуться
07 июль 2015 07:15
Я так понял у застройщика в домах 6,12 14,будет электрический обогрев.Я бы не хотел такое брать!
интересно дома 8,10.
как застройщик вовремя сдает дома .При сдаче ,есть ли коммуникации.
Знаю ,что по Абрикосовой 4 сдали ,но ни газа ни канализации нет!
07 июль 2015 07:18
Консультировался с юристом !
Он сказал ,в договоре нет пунктов обязанностей со стороны застройщика.
Пусть мы даже составим их ,пойдет ли он на то ,что бы подписать этот документ?
07 июль 2015 07:20
Предлагаю написать сюда все интересующие пункты .Я поговорю с юристом и мы все составим.потом договор сброшу на форум!
07 июль 2015 07:23
Цитата "iliaman":
Предлагаю написать сюда все интересующие пункты .Я поговорю с юристом и мы все составим.потом договор сброшу на форум!


спасибо,есть договор ,но с этой почты не могу его переслать,можно запросить у Олены с отдела продаж

1. пункт -четкие сроки сдачи ключей в руки и штрафные санкции
2.Пункт привязки оплаты к у.е.(что у них есть при взносах денег) ,но нет пункта ,привязки к курсу при возврате,в случае невыполнения застройщиком своих обязательств.

Если кто туда соберется ,могу подъехать тоже,но как все на работе,или вечер или выходной день.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .23
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее