Подати оголошення

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗабудовникPerfect Group
Здача ЖК2018 - 2019 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .3133. . .246
03 трав 2017 13:02
Цитата "Evgenium":

Юго-восточная - это наверное угловая двушка или трешка?
Кстати не знаю как сохраняется тепло зимой в угловых квартирах? Знаю что в старом панельном доме квартиру продать сложно, если она угловая.


Нет, это Харьковский массив, проспект Бажана- дома полукругом, хитрая постройка.
А квартира-однушка. Свет напротяжении дня есть постоянно
:@-:
03 трав 2017 13:02
Цитата "Suzie":

потому что там обычно плесень заводиться, утепления нет же.
была угловая хрущевка на 1м этаже.., зимой было очень жарко в квартире, доходило до 28 градусов тепла! но и было в комнате 2 батареи по правилам! а вот в панельке почти угловая (дальше продолжение дома) очень холодно зимой, летом жара ужасная!

Поэтому и не решаюсь на угловые и в крайнем случае когда угловые не жилые комнаты, у меня в двушке сейчас в панельном домене угловой только 1,5 метра угловые и все в плесени несмотря на утепление ватой. Должно быть не просто утепление ватой, а другой тип стены
03 трав 2017 13:11
Цитата "Evgenium":

Юго-восточная - это наверное угловая двушка или трешка?
Кстати не знаю как сохраняется тепло зимой в угловых квартирах? Знаю что в старом панельном доме квартиру продать сложно, если она угловая.

Народ, сейчас совсем другие технологии строительства, это ж не те панельки, что при совке строили ))) Вы много новостроев с грибком или холодных угловых видели??? Много знакомых живут уже в новых домах и не имеют об этом даже представления, а на такие вопросы смеются, так что выбирать Вам, а думать что на первом грибок, а на последнем крыша течет.... уже не нужно)))
03 трав 2017 13:12
Спасибо, не будем думать. Отлегло. Очень уж свежи в памяти угловые советские панельки
03 трав 2017 13:20
Цитата "Evgenium":
Спасибо, не будем думать. Отлегло. Очень уж свежи в памяти угловые советские панельки

Вот я написала про обе угловые квартиры, и в итоге все равно вложили в угловую.:)) Потому что большие квартиры сейчас по углам делают!
03 трав 2017 17:02
Цитата "Mentos":
Форумчане, а по какому принципу дом выбираете? Дальше-ближе к дороге и световая сторона ( запад-восток, север-юг) ? :winky: Ну этажность-само собой, на любителя.

Выбирали исходя из планировки, учитывали наличие застекленного балкона/ лоджии , этажность .
03 трав 2017 18:06
Цитата "Suzie":

Вот я написала про обе угловые квартиры, и в итоге все равно вложили в угловую.:)) Потому что большие квартиры сейчас по углам делают!


ну и правильно, сейчас живу в угловой в панельке на средних этажах.
плесени никогда не было.

завтра иду подисывать договор, 1к в 1-м доме
03 трав 2017 20:09
Мы выбирали с видом во двор и отдалении от дороги.и что бы солнышко было.в итоге угловая в первом доме.будем после обеда с солнышком и закат наблюдать
04 трав 2017 03:11
Цитата "Sashok77":
Добрый день . Не забывайте отмечаться в таблице.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jAic3Dg3ISYCNLGgT_wm5BhhauyYKNtKkRXkO5iI6_k/edit#gid=0

В таблице не хотят отмечаться форумчане, я уж не говорю о тех инвесторах, кто не знает о существовании форума.
04 трав 2017 04:50
Кто знает что будет на первых этажах? Эта нежилая коммерческая недвижимость продана или продается?
04 трав 2017 04:55
Цитата "Evgenium":
Кто знает что будет на первых этажах? Эта нежилая коммерческая недвижимость продана или продается?

Вроде говорят где-то "Фора" будет. Остальное пока не известно. Может уже и куплена...
04 трав 2017 04:59
Цитата "Suzie":

Вроде говорят где-то "Фора" будет. Остальное пока не известно. Может уже и куплена...

Магазин "Фора" будет на первом этаже 1 дома (2 секция). Чуть не купила над ним квартиру.
04 трав 2017 05:57
Цитата "Suzie":

Вроде говорят где-то "Фора" будет. Остальное пока не известно. Может уже и куплена...

Про Фору читал в этой теме, а что же с другими первыми этажами, интересно.
04 трав 2017 06:24

Что означает в планировка две площади лоджии или балкона? //my.jetscreenshot.com/24587/20170504-1h ad-29kb.jpg

04 трав 2017 07:13
Цитата "Evgenium":
Что означает в планировка две площади лоджии или балкона? //my.jetscreenshot.com/24587/20170504-1h ad-29kb.jpg

5,4 м2 - это фактическая площадь, а 1,4 м2 - это за такую площадь Вы платите.
04 трав 2017 07:50
Цитата "Арт85":

5,4 м2 - это фактическая площадь, а 1,4 м2 - это за такую площадь Вы платите.


мне недавно в ОП говорили, что они приняли решение стеклить все балконы.
так что платить придется за все м2
04 трав 2017 10:24
Цитата "AO":
мне недавно в ОП говорили, что они приняли решение стеклить все балконы.
так что платить придется за все м2

Блииннннн((((
04 трав 2017 11:01
Цитата "Tanchik V":


Нам тоже говорили. Но это коснется только новых инвесторов, кто уже заключил договор им пересчитывать не будут.
04 трав 2017 11:23
Цитата "Tanchik V":

Блииннннн((((

И шо это значит, почему не предупредили???
04 трав 2017 12:06
Цитата "Suzie":

И шо это значит, почему не предупредили???


сегодня вечером буду в ОП - уточню
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .3133. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше