Подати оголошення

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .4446. . .176
30 серп 2015 15:02
31.03.16
30 серп 2015 15:51
Цитата "Makafecuk":
из увиденного, ничего не поменялось.
Менеджер из будки, на вопросы:
- что там по свету, воде и газу, дал гениальный ответ.
- Все будет.
У меня в квартире за две недели ничего не поменялось, хотя Дима обещал сделать теплый пол. Кстати его на стройке нет, а точнее вообще никого нет, ну или ни кого не видел.


Воскресенье... А насчёт тёплого пола, мне тоже на десятом обещали. Но пока Дима не звонит, хорошо бы стяжку всё-таки по-тёплому сделали. "Прованс" кстати зашевелился, не обращали внимание?
30 серп 2015 20:20
Окрім слова "затягування" нічого не спадає на думку.
Фото навіть не робив, т.я. нічого показувати.
Що ми маємо на 30.08.15р:
* За 2 місяці по секції А виконали один! поверх.
* В секції Б вибірково виконали стяжку підлоги до 7-го поверху (роблять знизу-вверх);
* Де-не-де виконана розводка внутрішніх мереж по квартирах 2-3 на поверх;
* Стояків холодної води - не побачив;
* Обіцяних робіт по прибудинковій території - та наче нічого не змінилося;
* Робіт по зовнішнім мережам - не побачив, хоча весь будинок не обходив, може пропустив;
* Робіт по ліфтовій шахті - без зрушень.
Як там писав наче представник ОП - "не біситься"... та якось вже до того йде.
Якщо до нового року щось буде, то це буде за щастя.
"Прованс" - щось робить, виставляли фбс-блоки.
31 серп 2015 05:26
31.08.2015!!! Интересно "звонок вежливости" будет со стороны ОП, застройщика?
31 серп 2015 05:51
С праздником друзья, как ни как 31-е!!!!
31 серп 2015 06:24
Вот только как в рекламе "А СВЯТО ДЕ?"
31 серп 2015 15:02
Какие новости ? Что сказал застройщик ?
03 вер 2015 11:25
Инвесторы секции Б которым обещали основной договор 31.08.2015, у кого-то был разговор с застройщиком? Мне менеджеры ОП сказали что задержка минимальная и никаких дополнительных соглашений не потребуется. :???:
03 вер 2015 11:46
Цитата "VitaliyV":
Инвесторы секции Б которым обещали основной договор 31.08.2015, у кого-то был разговор с застройщиком? Мне менеджеры ОП сказали что задержка минимальная и никаких дополнительных соглашений не потребуется. :???:

Інформація зі слів Олександра.
По секції Б повинні надати документи до кінця вересня.
Якщо правильно зрозумів, є тех. рішення на електрику, газ, воду, каналізацію.
Каналізація - вже монтують (фото були, сам не бачив).
Газ - буде пізніше, до кінця осені.
Вода - повинні підвести та виконати стояки.
Електрика - поки незрозуміло коли.
Ліфт - оплатили, коли монтаж не уточнюється.
Стяжку виконали до 7-го поверху (бачив сам), окрім квартир де робитимуть теплу підлогу.
Поки все.
03 вер 2015 11:48
А зачем дополнительные соглашения? Предварительный договор есть, сумма оплачена, нам как инвесторам остается получить документы как только застройщик будет готов. Если кого-то что-то не устраивает можно забрать деньги, но не думаю что найдутся желающие.

Все понимают что задержка по срокам до полугода это в принципе норма, и я, например, это воспринимаю вполне адекватно (как и многие другие на этом форуме). Недавно общались с Александром, он сказал что объективно можно надеяться на октябрь, если действительно так и будет - замечательно! Даже если к НГ всё закончат - поздновато, но тоже не критично.
03 вер 2015 11:53
[quote="nevermind"]А зачем дополнительные соглашения?
Думал что вместо 31.08 укажут новую дату... :notsure: (я же не юрист как правильно не знаю). А про движение стройки я вкурсе так что паники у меня нет.
03 вер 2015 11:56
nevermind , ну вы за всех не решайте, у каждого свои обстоятельства. А если и планируют сдать позже то что мешает писать ту дату в договоре?
на счет газа мне сказали в октябре.
03 вер 2015 12:13
Цитата "Makafecuk":
nevermind , ну вы за всех не решайте

Я же ни за кого и не решаю :) Мне тоже хотелось получить документы в срок, и приступить к ремонту еще в маю (так нам обещали при заключении сделки), но нужно понимать что в строительстве это обычно дело, и к задержке сроков нужно быть заранее готовыми.
03 вер 2015 12:16
с чего в друг мы должны быть готовы к задержке? еще и в пол года? у меня 4-е сотрудника купили квартиры в разных комплексах, одному на пол года раньше сдали, двоим раньше на 3-4 мес, а последнему сдали день в день по договору.
03 вер 2015 12:24
По строительству: немного огорчил один момент, стяжка в квартирах залита "нетолстым" слоем поверх пенопласта, это хорошо с точки зрения звуко- и теплоизоляции, но переживаю не будет ли она трескаться со временем :???:
03 вер 2015 13:21
Задержка сдачи действительно немного расстраивает, но насчёт до полугода это нормально это чистая правда.Тем более ЖК немаленький, а чем больше стройка тем дольше его вводят. Квартира под новый год будет лично для меня приятным подарком.
03 вер 2015 13:49
до нового года хотелось бы сделать мини ремонт и уже встречать его в новой квартире
03 вер 2015 13:57
А что делать тем людям которые снимают жилье?
Кто возместит за 2-3 месяца?

Вопрос к ОП и Алексе, которая помогла многим людям!
03 вер 2015 14:04
вот вот
3 месяца аренды - это 1 кв.м в секции Б
03 вер 2015 14:33
Кто планирует покупать то стоит задуматься, в замен ожиданиям оп ничего не предлагает и реальных сроков конца стройки не известны.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .4446. . .176
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше