Подати оголошення

ЖК "Срібна вежа", ул. Белорусская, 36а - СК "Гранит"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 114.
27/24%
19/17%
34/30%
13/11%
21/18%
1. . .3335. . .111
15 вер 2015 07:11
Ребята, какие последние новости? Скоро можно будет начинать ремонт?
Я сейчас не в Украине, нет возможности заехать)
15 вер 2015 15:33
Цитата "Ventzlav":
Ребята, какие последние новости? Скоро можно будет начинать ремонт?
Я сейчас не в Украине, нет возможности заехать)

конечно, по традиции через две недели....мне это в оп с июня говорят, думаю вам бы тоже самое сказали
16 вер 2015 07:48
Цитата "oolll":

конечно, по традиции через две недели....мне это в оп с июня говорят, думаю вам бы тоже самое сказали


Большое спасибо .. печально ...
17 вер 2015 08:30
Вчера были рядом, работы по канализации активные. В ОП сказали, что осталась неделя, ну до конца месяца ТОЧНО! :)
А есть такие, кто уже принял квартиру?
17 вер 2015 09:26
Цитата "Alina_V":
Вчера были рядом, работы по канализации активные. В ОП сказали, что осталась неделя, ну до конца месяца ТОЧНО! :)
А есть такие, кто уже принял квартиру?

Квартиру нельзя принять до окончания работ по канализации.
21 вер 2015 10:16
Кто уже осматривал свои квартиры, окна многие будут менять, или нет?
21 вер 2015 12:50
а что не так с окнами? :ne figa sebe:
22 вер 2015 09:17
Цитата "Nuvo":
а что не так с окнами? :ne figa sebe:

Да нет, мне окна нравятся, все устраивает, но в качестве не разбираюсь, а мастера по ремонту твердят- "надо менять!", понятно, что это для них "кусок" заработка, вот и решила узнать "взгляд со стороны", есть же на форуме кто больше понимает в оконных конструкциях
22 вер 2015 11:23
пока, единственная проблема с окнами которую мы заметили - это то что с внешней стороны вовремя не сняли наклейку, и теперь она под воздействием солнца намертво присохла к раме. снять будет проблематично :ded:
22 вер 2015 13:10
А кстати, никто не слышал, с остеклением балконов как дело обстоит? Единый проект будет, или каждый себе? Хотя, представляю, что это получится, если каждый себе 8-()
22 вер 2015 15:14
Говорили ранее что по согласованию с ЖЕКом, чтобы все было в едином стиле.
25 вер 2015 12:31
Уже 25 сентября, конец III квартала, СК "Гранит", как насчет канализации, сдачи дома, опять молчание. Ответьте хоть что-нибудь!
26 вер 2015 14:14
На паспорте объекта уже новая дата, 4й квартал 2015 год
27 вер 2015 07:27
А теперь то что? Канализацию соседям рыть будут?
27 вер 2015 14:12
В паркинге ещё нет чистовых полов (стяжки), благоустройство выполнено на 60%, на этаж в местах общего пользования вообще полный завал, пошпаклевано как нибудь, уже деже раз покрасили.Одним словом я шокирован. Теперь обещают сдачу дома на конец октября,но меня дерзают сомнения, думаю к 31.12.2015 успеют.
28 вер 2015 11:24
Работы на объекте еще "дохрена и трошки", извините конечно за выражение. Отмазака была канализация, НО, работы еще очень много по всему дому, все в сыром виде, и почему все так медленно делается-загадка
29 вер 2015 11:11
Жесть. В то время когда была непонятная ситуация с канализацией и имел место конфликт с жильцами соседнего дома, то кто тогда мешал СК "Гранит" проводить иные соответствующие работы по объекту. Ответ: да никто не мешал. Причины, скорее кроются, в некомпетентном и неграммотном руководстве, как СК "Гранит" так и самого объекта. Это при условии надлежащего финансирования. Сомневаться в том, что оно было и есть надлежащим, не приходится, в силу, как минимум, двух причин. Первая, это то, что инвестора добросовестно выполняют свои обязательства в части своевременного внесения платы за приобретенные метры. Вторая причина кроется в том, что из уст самих руководителей объекта при встречах разного формата не раз звучало и подчеркивалось о том, что финансирование объекта происходит надлежащим образом и в полном объеме. Тогда сам собой напрашивается ответ о причинах неоднократного переноса сдачи объекта в эксплуатацию, вследствие вялотекущего процесса строительства. Просто определенные люди не на своем месте. Как, мне кажется, сейчас уже наступил тот этап, когда вопросы, причем далеко не мягкие, нужно задавать уже самому Выдренко. Телефон при необходимости могу предоставить желающим инвесторам
29 вер 2015 18:41
Ребята, ка вы все уже знаете, сдача дома перенесена на 4 квартал 2015. Тем временем стартует отопительный сезон, и как вы понимаете, будет подключено техническое отопление, при котором будет поддерживаться минимальная температура. В таких условиях жить в квартире невозможно. А посему, заселение планируется после того как пройдут холода, т.е. ВЕСНОЙ!!!!!!!
Я искренне не понимаю почему застройщик искусственно затягивает строительство, а мы продолжаем терять деньги. Мы выполнили все свои обязательства перед застройщиком, оплатили своевременно стоимость квартир, неоднократно подписывали доп соглашения о переносе дат сдачи дома. При этом, активность на объекте минимальная, там грубо говоря нихрена не происходит.
Уважаемый отдел продаж! Прошу донести до руководства, что терпение закончилось и будут предприняты соответствующие меры по защите прав инвесторов. Поймите, это непорядочно! Репутация важная составляющая бизнеса, ее очень легко потерять, а вам осталось совсем чуть-чуть до этого момента.
29 вер 2015 20:43
Штрафные санкции вернее неустойка за просрочку тоже до фени, Гранит будет делать упор на Бабок типа из-за них дом вовремя не ввели в эксплуатацию( если вы контракт читали там все четко прописано тоесть 3-я сторона). Меня например Гранит официально не уведомлял о переносах и дополнительные соглашения я не подписывал вернее даже никто не предлагал поесть без адвоката уже не обойтись.
30 вер 2015 04:48
Хочу напомнить,что так называемые "бабки", не препятствовали выполнению строительных работ на фасаде,отделочных работ внутри дома,которые до сих пор не выполнены и работы по благоустройству,которые ещё выполняют, работы в паркинге,и т.д.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3335. . .111
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше