Подати оголошення

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 27 150 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .160162. . .631
15 січ 2017 05:55
В современных домах, по-моему, их вообще не делают. По крайней мере, лично я не видела.
15 січ 2017 06:32
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Надеюсь мусоропровода в домах не будет, рассадника вони, крыс и тараканов. А если и есть, заварим наглухо

Возможно все зависит от подробностей,может от проекта,а может от дворников. Сейчас живу в доме 1999 года,ни тараканов,ни даже посторонних запахов нет. Мусоропровод расположен в отдельной шахте,закрыт от всех помещений стенами и дверями.
15 січ 2017 06:37
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Надеюсь мусоропровода в домах не будет, рассадника вони, крыс и тараканов. А если и есть, заварим наглухо
Я Вас 100% поддерживаю.Заварим,если он будет ,но на плане этажа я не вижу...Алекс,найдутся такие,кто стеной будет стоять---за!
15 січ 2017 06:40
Цитата "KaKos":
В современных домах, по-моему, их вообще не делают. По крайней мере, лично я не видела.
В Патриотике(Осокорки) их тоже нет...Так там такая борьба была за него (со стороны инвесторов),что мама не горюй... :faceoff:
15 січ 2017 06:59
15 січ 2017 07:22
Цитата "zamry":
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/56724994
Так что получается 17 кв. по договору отдали Укрбуд? :hm:
15 січ 2017 07:29
Цитата "ZHUZHA2016":
Наталии, я помню у вас тоже 3В, получается у нас будет север, северо-восток окна так же?😊 Захватит ли ВЮ восток - юг, наверное нет, я так поняла...получается солнышко будет утром до 11 утра наверное приблизительно
Думаю... в кухне и в комнате,примыкающей к лоджии, будет солнышко до обеда,а вот в др. комнате---нет...Если лето жаркое,то в ней и будет наше спасение... :yes:
15 січ 2017 08:41
Цитата "Наталиии":
Думаю... в кухне и в комнате,примыкающей к лоджии, будет солнышко до обеда,а вот в др. комнате---нет...Если лето жаркое,то в ней и будет наше спасение... :yes:

Понятно, главное, что севера Нет одного, а то вообще грусть - печаль была бы целый день🌌🌃
15 січ 2017 08:52
Цитата "Наталиии":
Так что получается 17 кв. по договору отдали Укрбуд?

//www.bud-slavutich.com/ua/news/2848/ , и квартиры должны были передать в других объектах.
15 січ 2017 08:58
Электронные ключи... Книга посещений у консьержа с подписями :-p

Еще интересный момент - грузовой лифт, изолированный от всего остального. Я так понимаю, это что-то вроде "лифта" для ремонтов, вообще круто!
15 січ 2017 09:04
Цитата "TNN":
//kmb.ua/images/com_kmbcatalog/buildings/floors/9c0c9a871674c1d6f6201a21bc51585b.jpg План первого этажа нашего 1-го дома.

Получается что с основного холла нет доступа к четветому лифту, немного странно.. Как я понимаю, это тот лифт что спускается в паркинг.
15 січ 2017 09:32
Идея с велосипедной комнатой просто превосходная. Но интересно, как рассчитывалось кол-во? 23 велосипеда на первом ярусе комнаты + некоторое кол-во на 2-м.
Думаю, что поднять взрослый велосипед на 2-й ярус по приставной лестничке (см.визуализацию в теме выше) далеко не всем будет под силу.
Только в нашей семье 3 вела. 2 х 28" + 1 BMX.
Похоже, кол-во желающих будут ограничивать ценой.

Та же история с автомобилями. Паркомест явно маловато - летом мне в ОП говорили, что рассчитывали 1 место на 4 квартиры. С учетом последней информации об увеличении кол-ва этажей 4-го и 5-го дома, спрос будет значительно выше предложения.

А вообще я стараюсь быть оптимистом и мне все в нашем комплексе нравится :yes:
15 січ 2017 10:04
"ВСТАНОВИВ

19.12.2014 між Головним управлінням МВС України в місті Києві (сторона-1) та Товариством з обмеженою відповідальністю УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ (сторона -2) укладено договір № 239 про будівництво громадсько-житлового комплексу з вбудованими приміщеннями та підземним паркінгом за адресою м. Київ, вул. Зарічна, 16 у Дарницькому районі м. Києва, за умовами якого сторона-1 та сторона-2 зобов'язуються збудувати об'єкт згідно з проектно-кошторисною документацією за адресою м. Київ, Дарницький район, буд. № 16 по вул. Зарічна, 16. (п. 2.1 договору).

У п. 7.1 вказаного договору сторони домовились, що за виконання частини функцій замовника, сторона-1 отримує у власність частину об'єкту у вигляді окремих квартир та нежилих приміщень об'єкту у розмірі, визначеному у Додатку № 1 до цього договору після введення об'єкта в експлуатацію."
15 січ 2017 10:19
Уважаемые юристы! Объсните,пожалуйста,кто кому что должен..Я потеряла причинно-следственную связь....После прочтений таких дел голова закружилась..Можно по-простому? Спасибо.
15 січ 2017 11:27
Для владельцев 3В: в декабре солнца почти не увидим,увы :( , а летом увидим солнце во всех комнатах 8-) .
15 січ 2017 11:34
Мы сейчас живем в доме 2012года, мусоропровод есть, отдельная комнатка, но им не пользуются, слава Богу. Я против мусоропровода.
Цитата "KaKos":
В современных домах, по-моему, их вообще не делают. По крайней мере, лично я не видела.
15 січ 2017 14:05
Вот никак не получаеться понять єти солнечний графики.
Подскажите мне,когда солнце будет в квартирах 3а першого дома.
Спасибо заранее
15 січ 2017 16:31
Мне ребенок)расшифровал все.
Поняла уже что к чему
15 січ 2017 18:32
Цитата "vikoff":

Получается что с основного холла нет доступа к четветому лифту, немного странно.. Как я понимаю, это тот лифт что спускается в паркинг.

Надеюсь это только на плане так нарисовано. И доступ будет с основного холла.
15 січ 2017 18:36
Цитата "k0nst":
Идея с велосипедной комнатой просто превосходная. Но интересно, как рассчитывалось кол-во? 23 велосипеда на первом ярусе комнаты + некоторое кол-во на 2-м.
Думаю, что поднять взрослый велосипед на 2-й ярус по приставной лестничке (см.визуализацию в теме выше) далеко не всем будет под силу.
Только в нашей семье 3 вела. 2 х 28" + 1 BMX.
Похоже, кол-во желающих будут ограничивать ценой.

Та же история с автомобилями. Паркомест явно маловато - летом мне в ОП говорили, что рассчитывали 1 место на 4 квартиры. С учетом последней информации об увеличении кол-ва этажей 4-го и 5-го дома, спрос будет значительно выше предложения.

А вообще я стараюсь быть оптимистом и мне все в нашем комплексе нравится :yes:

Увеличение кол-ва этажей в 4-м доме? Насколько я знаю речь шла только о 5-м доме с 26 эт до 33. Что-то изменилось? Да и как мне казалось, относительно 5-го дома все не однозначно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .160162. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше