Подати оголошення

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗабудовникСинергія
Здача ЖК2017 р.
Планування
від 20 200 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .559561. . .593
27 черв 2018 12:30
Цитата "Хвиля":
Хто вже замовляв кухню ,на скільки вдало вдалось вписати котел, труби,лічильник.
27 черв 2018 14:39
Дуже гарно)) і виявляється нічого неможливого немає)))
27 черв 2018 15:26
Всем привет! Кто с 8 дома, что в КС по газу говорят?
27 черв 2018 16:57
Цитата "pozitiv1881":
Всем привет! Кто с 8 дома, что в КС по газу говорят?

С КС не общался, но котлов и счётчиков в квартирах по моей информации нет. Потому ближайшие недели думаю этот вопрос не актуален для 8 дома
27 черв 2018 18:58
А можна в один венканал підключати витяжку з під варочної поверхні і звичайний канал монтувати? Чи є якийсь перемикач, щоб направляти повітря в канал?
28 черв 2018 08:39
Доброго дня, сусіди. Підкажіть коли планується зустріч з паном Оверком?
28 черв 2018 09:31
День добрый соседи.
Прошу помощи, у кого электрики работают в данный момент в синергии 3 или близ стоящих комплексах. Нужен штроборез и оператор штробореза))). В однокомнатной квартире прорезать вертикальные штробы в штукатурке под проводку. Готово забрать и помочь поднять оборудование из Киева и на восьмой этаж))) если надо. Оплата за резку штроб в м.п. Буду рад помощи и заранее благодарю. 063 80 остальные цифры все пятерки.
28 черв 2018 09:40
Цитата "ТА ЧТО ИВАНОВА":
Доброго дня, сусіди. Підкажіть коли планується зустріч з паном Оверком?


А она планируется?
Чтобы встреча состоялась, нужно чтобы как минимум один инвестор написал заявление, пример с форума С2+
//forum.domik.ua/zhk-sinergiya-2-t30219- 2480.html#p1704552
//forum.domik.ua/zhk-sinergiya-2-t30219- 2520.html#p1707004
После чего приглашаете остальных на форуме.

Но толку от этих встреч мало, результат предсказуем, будут опять пустые обещания типа "скоро все будет". Вот инвесторы С2+ собирались, им налгали что в сентябре все получат ключи, хотя очевидно этого не будет.
Что дальше?

С другой стороны, это хоть какой-то рычаг давления на мошенников. Особенно если пригласить на встречу журналиста.
Хотя бы остатками репутации они должны дорожить, если надеются продолжать свой бизнес.
28 черв 2018 12:22
Цитата "Vadzikoz":

Сегодня там были, он как искусивенный газон)Правда уже песка туда нанесли дети)

Ребят, кто уже себе сделал вывод по кондер, обязательно ли писать заявление в КС? Просто вижу у всех по разному установлены...


Почему сразу дети? Песок рассыпали по площадке при установке покрытия, сказали, что так нужно, чтоб он придавил покрытие.
Мы уже неделю живем и гуляем на площадке, довольны :)
28 черв 2018 12:31
Цитата "satia":
Доброго дня!
Ми інвестори в Синергії. Скажіть, будь-ласка, хто вже оформив квартиру, скільки грошей і на що потрібно? Дуже вдячні.

Уже наверное, много раз писали об этом. Нужно:
Оплатить котёл,
Доп метры
Сигнализатор - вроде бы 600 грн
Вывоз мусора - 600-800 грн (завист от квартиры)
Предоплату за электрику - 500 грн
Оформление квартиры (смотря какой способ выберете - цена разная)
Вроде бы по оплатам все
28 черв 2018 16:17
Цитата "Stas_dom8":

С КС не общался, но котлов и счётчиков в квартирах по моей информации нет. Потому ближайшие недели думаю этот вопрос не актуален для 8 дома



Я думаю это актуально в любое время. Кто нибудь интересовался графиком подключения 8-9 дома?
28 черв 2018 16:20
Цитата "prickly":


А она планируется?
Чтобы встреча состоялась, нужно чтобы как минимум один инвестор написал заявление, пример с форума С2+
//forum.domik.ua/zhk-sinergiya-2-t30219- 2480.html#p1704552
//forum.domik.ua/zhk-sinergiya-2-t30219- 2520.html#p1707004
После чего приглашаете остальных на форуме.

Но толку от этих встреч мало, результат предсказуем, будут опять пустые обещания типа "скоро все будет". Вот инвесторы С2+ собирались, им налгали что в сентябре все получат ключи, хотя очевидно этого не будет.
Что дальше?

С другой стороны, это хоть какой-то рычаг давления на мошенников. Особенно если пригласить на встречу журналиста.
Хотя бы остатками репутации они должны дорожить, если надеются продолжать свой бизнес.


А заявление писать в ОП?
28 черв 2018 17:10
А какой смысл встречи? Проблемы вижу только в 1ом доме, и думаю на общей встрече да под камеры никто не услышит реальных проблем и плана по их решению ибо сами понимаете как там будут решаться те вопросы с подключением газа. Дома 2-7 уже получили ключи. Дома 8-9 на подходе, до конца июля думаю тоже получим. Двор делается, МОПы делаются. По водоканалу ответ дали, на встрече думаю озвучат тоже самое что тут. Зарядку для электромобилей планируют ставить. Одну детскую площадку закончили - выглядит хорошо.
В сухом остатке что хотим от встречи? Сейчас просто последние недели обратная связь немного наладилась, поэтому я бы пока повременил с кардинальными действиями. Но на ф е й с е читал там людям негде жить и они в отчаянии хотят уже заехать в 1-ый дом без газа света и воды, их ситуацию тоже понимаю, сочувствую, но...
Короче я высказался
28 черв 2018 17:55
Цитата "Stas_dom8":
А какой смысл встречи? Проблемы вижу только в 1ом доме, и думаю на общей встрече да под камеры никто не услышит реальных проблем и плана по их решению ибо сами понимаете как там будут решаться те вопросы с подключением газа. Дома 2-7 уже получили ключи. Дома 8-9 на подходе, до конца июля думаю тоже получим. Двор делается, МОПы делаются. По водоканалу ответ дали, на встрече думаю озвучат тоже самое что тут. Зарядку для электромобилей планируют ставить. Одну детскую площадку закончили - выглядит хорошо.
В сухом остатке что хотим от встречи? Сейчас просто последние недели обратная связь немного наладилась, поэтому я бы пока повременил с кардинальными действиями. Но на ф е й с е читал там людям негде жить и они в отчаянии хотят уже заехать в 1-ый дом без газа света и воды, их ситуацию тоже понимаю, сочувствую, но...
Короче я высказался


Все это так согласен на 100% НО! Вы свяжитесь с КС и спросите о подключении газа. Вы сильно удивитесь ответу.
28 черв 2018 18:34
Цитата "pozitiv1881":

Все это так согласен на 100% НО! Вы свяжитесь с КС и спросите о подключении газа. Вы сильно удивитесь ответу.

Даааа...???!!! Всё настолько печально? С понедельника обязательно свяжусь... Но сейчас в двух словах, к концу июля ключей не ждать (8-9 дома)?
29 черв 2018 04:27
Что с ПС?
29 черв 2018 11:58
Цитата "pozitiv1881":


Все это так согласен на 100% НО! Вы свяжитесь с КС и спросите о подключении газа. Вы сильно удивитесь ответу.



Ну, звонила я в КС, к середу, то сказали кінець липня ключі 8 і 9, повинні дати)) а газ перед видачею ключів))
А яка у Вас інфа?
29 черв 2018 12:52
Очень сильно надеюсь, что это будет правда ☺🤔
29 черв 2018 15:29
Цитата "OksiMaxS":



Ну, звонила я в КС, к середу, то сказали кінець липня ключі 8 і 9, повинні дати)) а газ перед видачею ключів))
А яка у Вас інфа?


Значит я вообще ничего не понимаю. Мне говорили газ осенью, когда не известно. :notsure:
29 черв 2018 15:33
Цитата "OksiMaxS":



Ну, звонила я в КС, к середу, то сказали кінець липня ключі 8 і 9, повинні дати)) а газ перед видачею ключів))
А яка у Вас інфа?

Готов поспорить 10 к 1, что никаких ключей в конце июля не будет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .559561. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше