Подати оголошення

ЖК Ревуцкий | ДБК-Житлобуд | ул. Ревуцкого, ул. Вишняковская

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 20 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 12.
3/25%
0/0%
1/8%
1/8%
7/58%
1. . .3133. . .91
04 серп 2020 16:28
а вы в будку обращались, которая на объекте? Я на просмотр не напрашивалась, смотреть же там все равно нечего еще - одни плиты, но когда звонила менеджеру из будки, то он говорил, что можно посмотреть , но нужно договорится на определенное время заранее.
04 серп 2020 18:35
Просмотр возможен только в субботу по предварительной записи в ОП на Ревуцкого. Можно по телефону.
04 серп 2020 19:15
Добрий вечір! Хтось може підсказати,на Харківській завжди такий сморід? Чи буває норм?)
04 серп 2020 20:32
Буває норм ))))))
05 серп 2020 07:19
На Вишняковской утром и днём запаха с Бортничей практически не бывает. В основном поздно вечером минут на 30, но не каждый день.
05 серп 2020 09:00
В кожному районі Києва є свої плюси і мінуси.
05 серп 2020 16:04
Була впереше в цьому районі,все супер! Але цей запах....Нажаль,але ЖК і вид навкруги чудовий!) А ціна взагалі приваблива))
07 серп 2020 05:41
Добрый день инвесторы ЖК Ревуцкий, интересуюсь покупкой квартиры в данном жк. В начале темы было много сообщений о том что тут строить жк нельзя. Потом были суды и решения. Подскажите пожалуйста, так как сам не юрист, чем всё это закончилось и есть ли риск что дом не введут из-за этого? И инвестировали в дбк-інвест? Заранее спасибо.
07 серп 2020 07:05
а тем временем опять подняли цену.. блин... они реально достали с такими темпами поднимать - уже трижды за 37 дней...
07 серп 2020 07:35
Добрый день инвесторы ЖК Ревуцкий, интересуюсь покупкой квартиры в данном жк. В начале темы было много сообщений о том что тут строить жк нельзя. Потом были суды и решения. Подскажите пожалуйста, так как сам не юрист, чем всё это закончилось и есть ли риск что дом не введут из-за этого? И инвестировали в дбк-інвест? Заранее спасибо.


//reyestr.court.gov.ua/Review/89726528
поки що це рішення є останнім,в ньому все розписано. І те, про що ви читали на початку форуму, є спростованим. Звичайно, можуть бути ще рішення, апеляції, касації. Але дане рішення не оспорювалось. Ризики є завжди, тут ніхто не застрахований, але хто не ризикує, той не п"є шампанського Так, ми купували квартиру через ДБК-Інвест.
07 серп 2020 07:50
Причем цену подняли, я так понимаю, опять только на второй дом, сравняв полностью цену с первым домом, хотя сроки сдачи - отличаются на много месяцев.
07 серп 2020 08:45
Да ціну підняли,і дійсно зрівняли з 1 будинком
07 серп 2020 09:43
Да,рассрочка от ДБК,становится не выгодной,уже зафиксировали бы цену на остаток, при первоначальном взносе,скажем 50-70 процентов,или установили на остаток постоянный годовой процент при фиксированной первоначальной цене. Когда в июле при двойном повышении,я связался с ОП,насчет не уведомления о поднятии цены, так меня отчитали еще, что они по договору не обязаны никого уведомлять.Перечитал договор,у инвестора две обязанности,на период рассрочки,вовремя оплачивать по графику и узнавать об изменении цены.Ну а раз цена втихую подымается,остается только прибегнуть к телефонному террору😆
Только,вот,кому раньше надоест,вопрос 🙂
07 серп 2020 14:24
Сдачу первого дома перенесли на 1 квартал 2021 года. Ожидаемо.
07 серп 2020 16:11
В ОП нам говорили, что цены на квартиры во втором доме изначально занижены, себестоимость выше чем в первом. Это первый дом ДБК, который строят по новой технологии.
08 серп 2020 06:26
Насчет "новой технологии",меня терзают смутные сомнения.🙂 Что там нового, обычный совковый(чешский проэкт).Сделали оконные проемы шире(такие как при совке),убрали балконные плиты,вообщем увеличили коэфициэнт овещенности,при этом уменьшив площадь панелей,еще и панель на кухню с возможностью сделать арку,вообщем вес железобетонных конструкций уменьшен,общая нагрузка на фундамент меньше,вопрос почему? А 2 других дома почему так не сделали?
Я думаю,дело в грунтах,2-ой дом,на краю оврага небольшого,с рощей,раньше там озерцо-болотце было.Под самим грунтом(по сути песок),плавуны, впрочем как и везде,в данной местности,но этот участок,между двумя озерами,грунты особо не устойчивые. Забили сваи на определенную глубину,прошили зыбкую область плавунов,укрепившись в более твердой породе,но вот второй дом в таком скажем не очень удачном месте,в этом плане,да и шутка ли все дома, панели по 24-25эт.Высота этажа=3м,это интересно,без учета перекрытия,или с учетом,если с учетом,то реальная высота от пола,до потолка 2.8м.Так что ничего нового я не вижу,все хорошо забытое старое,сделанное для уменьшения веса конструкций и снижения нагрузки на фундамент.Хотя,возможно,я ошибаюсь,я не архитектор и не строитель,просто эта"новая,немецкая технология",выглядит немного странно,среди проверенного штампа ДБК,на соседние дома.Да и по сути,это модернизированный советский(чешский)проэкт.
08 серп 2020 07:37
Вас почитать так любую панельку построенную за времён независимости можно отнести к совецкой чешке 😉Вы забыли ещё о" новинке"новой технологии перепланировке (правда, ограниченную застройщиком),что также можно отнести к теории облегчения дома)
08 серп 2020 09:02
еще раз убедилась,хорошо,что купили себе квартирку во втором доме :yes:
08 серп 2020 10:18
А панельки какое то время и не строились при независимости,как жилые здания,из панелей АПС и других,строить можно было только индустриальный обьекты,потом все откатили назад,но кто сейчас в Киеве строит из панелей? Только ДСК.А чем они отличаются от совковых,просто толщину стен уменьшили в 2раза(фасадных) и сделали все стены несущими,уменьшение толщины стен,немного сбалансировали уменьшением оконных проемов,а на освободившуюся толщину,накинули минвату и вентфасад(термоизоляцию).Зато теперь вместо 16эт.,можно гнать 25эт. А,насчет "новинки",новой технологии,так да,это проем из кухни в комнату,там толщина стены,по-моему,вообще 8см.Как бы,сами подталкивают,сносите,если хотите,тут можна.Уверен,большинство,таки выбьет этот пролет(чтоб объединить кухню с комнатой),он единственный,вроде,не несущий элемент в доме.Я,конечно,его трогать и не собираюсь,но то другой вопрос.🙂
08 серп 2020 11:26
а тем временем опять подняли цену.. блин... они реально достали с такими темпами поднимать - уже трижды за 37 дней...

а цена при рассрочке не фиксируется как либо?((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3133. . .91
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx