Подати оголошення

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗабудовникZIM Group
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
81з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .325327. . .897
04 трав 2017 14:06
Что за мода наезжать на Али как будто он ЛИЧНО и именно ВАМ что-то должен. Некоторые застройщики в принципе не отвечают на вопросы на форуме. Мне кажется что именно такой тон общения отбивает желание Али что-либо комментировать. Кроме того одни и те же вопросы задаются по 100 раз.

Как показала практика, самый эффективный способ решения проблем - инициативная группа. Так давайте организуемся и будем конструктивно решать вопросы. Я с 4го дома, меня тоже интересует когда подключат газ, давайте скооперируемся. Если же Ваш вопрос личного характера - попробуйте найти ответственного человека и задать его напрямую. И желательно получить ответ в письменном виде.

И давайте не забывать что ЗИМ все таки ведет бизнес. Не понимаю к чему комментарии типа "побольше положить в карман". Да, это заработок в первую очередь. Хорошо что у них есть концепция, которую они не идеально ведут, но в целом достойно. И я надеюсь что у ЗИМа большие планы на будущее и им важна репутация.
04 трав 2017 20:03
Цитата "JokerPab2":
Да можно было нанять супер строителей, супер дизайнеров, супер установщиков окон, супер ландшафников итд.
И это все по цене 18 000 м2., смешно правда?
Если даже в ЖК по 30К за метр есть траблы с окнами.
Поэтому если хотите все так шикарно, то и покупайте где все шикарно, и поверьте это не 19К за м2 и не даже 29К за м2.

Исчерпывающий коментарий от человека который только сегодня зарегистрировался на форуме...Видимо хорошо знаком с темой...
04 трав 2017 21:17
Фото 5-го дома плиз плизззз.☺
05 трав 2017 03:20
Цитата "L-e-o":

Исчерпывающий коментарий от человека который только сегодня зарегистрировался на форуме...Видимо хорошо знаком с темой...

Может быть человек просто долгое время просто читал форум и не решался написать
05 трав 2017 07:21
Цитата "JokerPab2":
Да можно было нанять супер строителей, супер дизайнеров, супер установщиков окон, супер ландшафников итд.
И это все по цене 18 000 м2., смешно правда?
Если даже в ЖК по 30К за метр есть траблы с окнами.
Поэтому если хотите все так шикарно, то и покупайте где все шикарно, и поверьте это не 19К за м2 и не даже 29К за м2.


Это не смешно, это нормально. 18к для этого района по Вашему мало? И если такая цена значит можно делать посредственно?
05 трав 2017 07:27
18К это бешанные бабки :-) Не смешите...
Да 15 км от Киева это нормально, для Киева это ниже среднего.
В Хоффмане по 32К за м2 траблы с окнами, а Вы тут про Паркленд загибаете.
Да и если Вы платите 18-20К то это значит что не все будет далеко не идеал.
И если Вы еще не поняли, в жизни так и есть.
Если ты покупаешь авто за 20К то оно не будет идеал, и можно хоть 10 раз бить себя в грудь, но качество стоит от 50К за автомобиль.
Если бы дом строился отталкиваясь от Ваших хотелок, то застройщик строил бы себя в - или цена была бы коло 28-30К м2
05 трав 2017 07:42
18к на старте продаж, ближе к сдаче цена приближается к 25к. И тут не в цене дело, а в том что людям обещали, и что они в итоге получили :no-no:
05 трав 2017 08:17
Алі, сьогодні фото будуть?
Якщо так, то зробіть ще фото території біля 5-го дому.
Наперед вдячний.
05 трав 2017 12:11
Цитата "ЖесткийКритикКиев":
18К это бешанные бабки :-) Не смешите...
Да 15 км от Киева это нормально, для Киева это ниже среднего.
В Хоффмане по 32К за м2 траблы с окнами, а Вы тут про Паркленд загибаете.
Да и если Вы платите 18-20К то это значит что не все будет далеко не идеал.
И если Вы еще не поняли, в жизни так и есть.
Если ты покупаешь авто за 20К то оно не будет идеал, и можно хоть 10 раз бить себя в грудь, но качество стоит от 50К за автомобиль.
Если бы дом строился отталкиваясь от Ваших хотелок, то застройщик строил бы себя в - или цена была бы коло 28-30К м2

Еще один человек, который долго читал форум и не осмеливался ничего написать, а тут сегодня зарегистрировался и давай всех просвещать.
05 трав 2017 13:02
Али, скажите пожалуйста, почему нет возможности попасть в свою квартиру?(7-й дом)
05 трав 2017 14:44
Цитата "DVadym":
Алі, сьогодні фото будуть?
Якщо так, то зробіть ще фото території біля 5-го дому.
Наперед вдячний.

Нечего ж существенно не изменилось, смысл выставлять фото. Тут либо праздники, либо стройка начинает приостанавливаться :'( Все больше и больше сожалею об инвестировании в данный объект, очень все темно и мутарно, в ОП только обещают
05 трав 2017 15:15
Тільки що проходив, будівельників багато. На порядок більше чим нитиків на форумі.
Також стояв на 50 метрів ближче до взлету літаків, якраз взлітав найбільший візейровський, заміряв шум 75 дб. Показалось нормально і не шумно...
Далі в сторону аєропорту, звалища і хащі..
Тудою можна було би зробити хороший другий виїзд, думаю так і зроблять.
05 трав 2017 15:20
Цитата "Havand":
Тільки що проходив, будівельників багато. На порядок більше чим нитиків на форумі.
Також стояв на 50 метрів ближче до взлету літаків, якраз взлітав найбільший візейровський, заміряв шум 75 дб. Показалось нормально і не шумно...
Далі в сторону аєропорту, звалища і хащі..
Тудою можна було би зробити хороший другий виїзд, думаю так і зроблять.

Я так понимаю от части это намек и в мою сторону) Никак не хочу быть таковым, но при посещении в эту среду, мне так показалось. Дай бог, чтоб все было отлично, но многое происходящее рядом настораживает и наталкивает на одни мысли...
05 трав 2017 15:25
Все буде добре. Повірте здоров'я важливіше, бережіть нерви і не бійтесь бабаїв які згущають фарби, та і не допомагайте і не потикайте їм.
Ми живемо в чудовій країні і в чудовий час (якщо розумієте про що я).
05 трав 2017 15:30
ОКНА 9 ДОМ - Примирения пост=)

Действительно странно, что столько людей зарегистрировалось не с целью что-то спросить, а просто чтобы выгородить застройщика в вопросе, который судя по сообщениям их даже не касается=)
Если все-таки среди этих людей действительно есть вкладчики Парклэнда, прошу Вас отнестись с пониманием к нашей проблеме. Может, Вам больше повезло, и я искренне за Вас радуюсь! Но отнеситесь с пониманием к нашей проблеме. Я же не пишу:"что там Ваш газ (допустим) вот наши окна-это проблема.." Я прекрасно понимаю, что Вас это не волнует, но есть люди, которых это волнует.
Не хотите читать мои скучные сообщения,я буду их подписывать ОКНА 9 ДОМ, прям как в этом сообщении, и Вы сразу можете не читать их=)
Никто здесь не пытается скомпрометировать или обидеть застройщика, но он очень плохо поступил со своими вкладчиками. Было множество вариантов решить вопрос с панорамными окнами, но застройщик выбрал худший из них, молча подсунув совковые окна. Мы взрослые люди и понимаем, что панорамное и совковое окно стоят совершенно разные деньги, но, что хуже всего - квартира с панорамным окном и совковым окном - тоже стоят совершенно разные деньги. Квартира упала в цене, еще даже не будучи достроенной. И лично для меня это большая проблема.

Спасибо за понимание!
05 трав 2017 17:02
Цитата "Havand":
Тільки що проходив, будівельників багато. На порядок більше чим нитиків на форумі.
Також стояв на 50 метрів ближче до взлету літаків, якраз взлітав найбільший візейровський, заміряв шум 75 дб. Показалось нормально і не шумно...
Далі в сторону аєропорту, звалища і хащі..
Тудою можна було би зробити хороший другий виїзд, думаю так і зроблять.

О, видно растет какой-то дом перед 9-10-м домами.
Когда уже расскажут по-больше о 4-й очереди?
05 трав 2017 21:12
Цитата "DVadym":


Дякую за фото. Перед 8-м домом реально станцію метро хочуть робити :)

Алі, які оновлення по кінцевому проекту ЖК?


Чтоооо???)) ахах надеюсь это шутка)
05 трав 2017 21:17
Цитата "nik_nik_nik":
ОКНА 9 ДОМ - Примирения пост=)

Действительно странно, что столько людей зарегистрировалось не с целью что-то спросить, а просто чтобы выгородить застройщика в вопросе, который судя по сообщениям их даже не касается=)
Если все-таки среди этих людей действительно есть вкладчики Парклэнда, прошу Вас отнестись с пониманием к нашей проблеме. Может, Вам больше повезло, и я искренне за Вас радуюсь! Но отнеситесь с пониманием к нашей проблеме. Я же не пишу:"что там Ваш газ (допустим) вот наши окна-это проблема.." Я прекрасно понимаю, что Вас это не волнует, но есть люди, которых это волнует.
Не хотите читать мои скучные сообщения,я буду их подписывать ОКНА 9 ДОМ, прям как в этом сообщении, и Вы сразу можете не читать их=)
Никто здесь не пытается скомпрометировать или обидеть застройщика, но он очень плохо поступил со своими вкладчиками. Было множество вариантов решить вопрос с панорамными окнами, но застройщик выбрал худший из них, молча подсунув совковые окна. Мы взрослые люди и понимаем, что панорамное и совковое окно стоят совершенно разные деньги, но, что хуже всего - квартира с панорамным окном и совковым окном - тоже стоят совершенно разные деньги. Квартира упала в цене, еще даже не будучи достроенной. И лично для меня это большая проблема.

Спасибо за понимание!


Это конечно печально да( я с 9 го дома 4 этаж 34 квартира... сразу не обратил внимание но вроде иправда обещали панорамные окна. НО в договоре этого не оговорено так что ничего тут не поделаешь она как хотят так и в праве делать. Но как бы я не удивлен)))
05 трав 2017 21:22
Кстати пользуясь случаем хочу показать работы по теплым полам до заливки. В ОП дали контакты ребят, которые занимаются полами, электрикой, канализацией и вот мне скинули фотографии первых результатов. Вроде как на днях будут заливать полы уже.
повторюсь это 9й дом 4й этаж
06 трав 2017 05:57
Цитата "anadtoka":
Кстати пользуясь случаем хочу показать работы по теплым полам до заливки. В ОП дали контакты ребят, которые занимаются полами, электрикой, канализацией и вот мне скинули фотографии первых результатов. Вроде как на днях будут заливать полы уже.
повторюсь это 9й дом 4й этаж

много лишнего, например если есть планировка, то смысл греть мебель, а там около 3 квадратов лишних можно положить, мне на коридор и ванную хватило по 1,1 м, покупал сам
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .325327. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше