Подати оголошення

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .114116. . .260
27 квіт 2014 18:06
Всех кто Вам не нравиться или мешает делать то что Вы делаете Вы называете сотрудниками УКО ))))
27 квіт 2014 18:08
Цитата "proffessorOS":
GeorgeM судя по количеству и тематике Ваших сообщений могу предположить что Вы или риэлтер фирмы конкурента УКО или занимаетесь платным написанием отзывов....


это кто в Киеве конкурент УКО? они явно неоспоримые лидеры рынка недостроев 8-)
27 квіт 2014 18:14
ОГО такое чувство что у Вас там штатка сотрудников раборает ))) По поводу недостроев аргументируйте.. конкретика ....
27 квіт 2014 18:19
основной конкурент КМБ. т.к. рядом и на порядок дороже .... Если б конкретно мне деньги сыпались с неба то я б купил у КМБ... бысрее сроят и быстро вводят ... везде все куплено) но цены гонят ....
27 квіт 2014 18:21
Цитата "proffessorOS":
ОГО такое чувство что у Вас там штатка сотрудников раборает ))) По поводу недостроев аргументируйте.. конкретика ....


:pray: :pray: :pray: :pray:

читайте Жоржа выше.

З.Ы. на тему УКО давайте перейдем в другую ветку и не будем засорять ветку МИ
27 квіт 2014 18:36
Цитата "AO":


:pray: :pray: :pray: :pray:

читайте Жоржа выше.

З.Ы. на тему УКО давайте перейдем в другую ветку и не будем засорять ветку МИ


Вперед ....
27 квіт 2014 18:51
Сегодня воскресенье, кто нибудь был на объекте? Хочется свежих фоток ))))
27 квіт 2014 19:43
А я хочу поблагодарить Жоржа, за то что не дал мне вляпаться в эту "дешевую" стройку. Жорж спасибо, ты я уверен многим помог, по крайней мере тем кто хоть немного думает и анализирует перед покупкой.
27 квіт 2014 20:08
Цитата " Borisovna":
1-я секция - заливается потолок 20 этажа, т.е. пол 21 этажа.

Борисовна, а Вы, значит, еще и в Науковый инвестировали //forum.domik.ua/zhk-nauchnyj-ul-petropa vlovskaya-40-budinvest-kapital-t22723-16 0.html
Цитата:
kol0bok, рад приветствовать в рядах будущих соседей.
По разговору с менеджером во вторник - разрешения на 25 этажей
пока нет, но работа в этом направлении идёт.
?
Эт правильно.
28 квіт 2014 05:52
Смотрел стройку в субботу и воскресенье. Работы велись всеми кранами оба дня и во всех секциях.
Монолит в этажах (без паркинга):
1 секция - готово 2 офисных и 19 жилых (20-й заканчивают)
2 секция - 1-й офисный в работе, начали заливать стены
3 секция - готово 2 офисных и 2 жилых (3-й заканчивают)

----------------------------

Кто из Киева и уже был на встречах инвесторов или регулярно следит за стройкой?
28 квіт 2014 11:34
Немного фотографий - утро 28.04.14
Первая секция
Стеклопакеты установлены до 8 этажа
Работы идут по 22 этажу
28 квіт 2014 11:35
Вторая секция
28 квіт 2014 11:36
3-я секция
28 квіт 2014 12:12
Маркировка этажей на стройке начинается с офисных.
28 квіт 2014 13:10
Цитата "ket_08":
Немного фотографий - утро 28.04.14
Первая секция
ket_08, спасибо за свежие фотки! А домик-то растет!
28 квіт 2014 20:11
А я с Георгием переписываюсь на ветке Совских прудов. Помимо него там те же лица типа Хельга, Erzuli и другой братии, не любящей уко-сити груп.
Конечно, вижу много флуда, ненависти, но иногда и дельные советы встречаются. Так что это продвинутый троль, полезно прислушаться иногда :yes:


Цитата "proffessorOS":
GeorgeM судя по количеству и тематике Ваших сообщений могу предположить что Вы или риэлтер фирмы конкурента УКО или занимаетесь платным написанием отзывов....
28 квіт 2014 20:33
Цитата "Bodjan":
Да хватаит общаться с этими доброжелателями, их " жаба давит", что стройка продолжается и продажи тоже продолжаются!!!
Приветсвуем всех новых инвесторов!!!
Приходите 24.05.2014 в субботу на собрание инвесторов на 11 часов дня, будем знакомиться!!! :hi:

друзья мои, форумчане, стройка идет очень!!!!!!! медленно,и это никуда не годится!!! уже начали сити груп кучу новых строек, а на нашу, честно говоря, немного забили!!! почему , не понятно... поэтому , у меня к вам такое предложение: на следующем собрании, 24/05/2014 вести протокол собрания, обязательно!!! и в конце собрания пусть он подпишет этот протокол, ну а на следующем собрании пусть отчитается, и так каждый раз. может среди инвесторов есть юристы, пусть покопаются в договоре, какими санкциями мы можем припугнуть застройщика, а то мы какие-то мягкотелые уж очень инвесторы, на собрание мало кто ходит, получается, что всем все равно когда эта стройка закончится!!! постоим как стадо баранов послушаем что он нам грузит и разошлись! а надо требовать и добиваться! будем молчать , так и строить будут!!! на собрание нагонит рабочих показуху устроит .... мы что лохи??? результат, где результат??? ну сколько можно возиться с этим вторым и третим??? а третий- одну коробку пустую гонит и так медленно!!! ну что это за строительство???? пусть расскажет есть ли разрешение на 26 этажей, да много вопросов, давайте будем активнее!!! и на собрания ходить надо, инвесторы, обязательно надо! почему такое безразличие??? ведь ваши деньги здесь вложены!!! давайте давить, требовать!!! кто за???
29 квіт 2014 05:33
Пару раз протокол вели на собраниях, подписывать директор отказался ( сказал, что он такое не подписывает )!!!
Я уже предлагал, не вести протокол, а снимать собрание на видео и выбрасывать на форум, пусть все инвесторы смотрят и слушают + это и есть хоть какое то доказательство!!!
Желательно все же на следующее собрание 24 мая пришел кто нибудь повыше нашего директора и объяснил нам инвесторам до каких пор будут такие темпы строительства ( действительно набирают новые объекты, например Кузминский 2, который будет ниже Посольского, а нашу МИ опять - "похерят"; и опять продажи будут никакие, так как потенциальные инвесторы пойдут в небольшой дом, который раньше построят и сдадут + еще наши деньги с молодежки скорее всего перебросят туда )!!!
И ОПЯТЬ НАШ ОБЪЕКТ ИНВЕСТИРОВАНИЯ ЖК "МИ" - В БОЛЬШОЙ "Ж..ПЕ"!!! :protest:
29 квіт 2014 06:36
В договоре есть пункт про предоставление информации по требованию инвестора про ход строительства и соблюдение графика строительства. Это более конкретное требование для встречи с застройщиком.
И есть еще общие сроки завершения строительства дома и ввода в эксплуатацию, но это будет потом.

Дата встречи 24 мая пока на их сайте отсутствует, нужно чтобы застройщик подтвердил.
29 квіт 2014 07:40
Дата следующего собрания 24 мая 2014 года в субботу - была выбрана на предыдущем собрании вместе с директором ( в тот же день проходит и собрание инвесторов ЖК Кузминский )!!!
На сайте Молодежки дата собрания будет вывешена ближе к собранию, примерно за неделю!!! :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .114116. . .260
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше