Подати оголошення

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .4951. . .375
17 лист 2014 15:22
Помогите попасть на закрытый форум инвестор 3 секция ,,по подсказке перейти на первую страницу не получается...Спасибо.
17 лист 2014 15:31
Цитата "kucr":



Це все чудово. Я не кажу, що спорткомплексів немає, тому він тут буде. Я написала про те що є плани його там зробити.
А з приводу торгівельного центру так він дійсно там би не завадив, але ринок зникне тільки коли заставлять в такий комплекс перебратись всіх хто торгує на тому базарчику так як зробили на ринку Відрадний(хоча плата за оренду торгівельних місць при цьому значно збільшиться), але й там залишились павільйони на вулиці.

Какие рынки, Господа? Мы же с Вами идем в Европу :buben: Только ТРК и МФК :buben:
17 лист 2014 15:52
Цитата "журко":
Помогите попасть на закрытый форум инвестор 3 секция ,,по подсказке перейти на первую страницу не получается...Спасибо.


ekz-domik@ukr.net

На эту почту отошлите Админу фото части договора, можно без своих данных
18 лист 2014 17:21
Добрый вечер, а у кого-то есть информация - когда нам будут окна ставит, а то на дыры уже надоело смотреть.
18 лист 2014 17:41
В следующем году :( надеюсь в марте начнут...
18 лист 2014 20:54
когда я была на объекте, в ОП, месяц назад: сказали, что стеклить начнут в декабре. насколько можно верить - не знаю.
19 лист 2014 15:51

В связи с тем, что ссылка была давно! Дублирую!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kgboLSr5Yuw4Fki3pUjYw6gAIXFce48jhNQsFb5PqKw/edit?usp=sharing

19 лист 2014 16:42
Хватит нагнетать смуту...окна не ставят ....кирпич не кладут... :protest: Вы когда подписывали договор, то читали, когда сдача дома и передача Вам ключей...
Все идет по плану и вовремя. Вы что хотите уже мебель завозить...?????????
19 лист 2014 17:35
Цитата "ректум":
Хватит нагнетать смуту...окна не ставят ....кирпич не кладут... :protest: Вы когда подписывали договор, то читали, когда сдача дома и передача Вам ключей...
Все идет по плану и вовремя. Вы что хотите уже мебель завозить...?????????

Смуты сейчас больше от Вашего агрессивного сообщения. Люди нормальные вопросы задают, может быть у кого-то больше информации и могут поделиться Ничего страшного, на других форумах обсуждают и окна и двери и стены и т. д. Форум и создан для общения. И если люди сумели заработать на квартиры - то и подписывать и читать договора они умеют. А то. что все идет по плану-это здорово, и что получили 4 категорию сложности тоже здорово!
19 лист 2014 20:01
часто оказывается, что люди . которые насобирали на квартиру как раз читать договор и не умеют......приме-классика жанра-ЭЛИТА ЦЕНТР,продолжать можно бесконечно...
19 лист 2014 20:20
Цитата "ректум":
часто оказывается, что люди . которые насобирали на квартиру как раз читать договор и не умеют......приме-классика жанра-ЭЛИТА ЦЕНТР,продолжать можно бесконечно...

Что-то от Вас негатива много и смуты. Вы знаете есть такая венгерская поговорка: Не рисуйте черта на стекле, а то он появится. Это я о Элита-центр. И может быть Вы подскажите место где можно "насобирать" на квартиру, а то мы заработали только на однокомнатную, а насобирали бы на, возможно, большую площадь. И вообще мне, кажется, что из-за таких прагматиков наша ветка и не существует, у других намного интересней.
20 лист 2014 12:57
Олимп, наверное Вы правы, первые две секции готовят под крышу.
20 лист 2014 14:54
Если я не ошибаюсь, этого момента раньше не было...
20 лист 2014 14:56
Цитата "МБ":
Олимп, наверное Вы правы, первые две секции готовят под крышу.

Ясное дело, что они готовят под крышу 1 и 2. Они и так проср@ли сроки. Ибо МОНОЛИТ НЕЛЬЗЯ ЛИТЬ В МОРОЗЫ, я это уже говорил вроде. А вот делать кладку- можно.
20 лист 2014 15:00
Цитата "Алекsандр":
Если я не ошибаюсь, этого момента раньше не было...

Не ошибаетесь.
Ранее срок был общим 4й кв 2015года и весь дом целиком сдача
20 лист 2014 15:07
Цитата "Алекsандр":
Если я не ошибаюсь, этого момента раньше не было...

Мне говорили об этом еще когда у них ОП был на Казацком. Это связано с категорией, поэтому ввод будет посекционно, а сдача всем гамузом.
20 лист 2014 16:03
Цитата "МБ":

Мне говорили об этом еще когда у них ОП был на Казацком. Это связано с категорией, поэтому ввод будет посекционно, а сдача всем гамузом.


То есть в наших реалиях сдача в эксплуатацию в лучшем случае конец 3го - начало 4го кв 2016г
20 лист 2014 18:34
/
21 лист 2014 19:06
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=A9EZxRugLrM[/youtube]
21 лист 2014 19:31
По состоянию на сегодняшний день, выполнены следующие работы по строительству ЖК «Микитская Слобода»:

I Секция
- завершено устройство железобетонного монолитного каркаса на уровне 23-го этажа
- выполняются железобетонные работы по монтажу монолитного каркаса на уровне 24-го этажа
- выполняются кирпичные работы по кладке наружных и внутренних стен на уровне 1-9 этажей

II Секция
- завершено устройство железобетонного монолитного каркаса на уровне 23-го этажа
- выполняются железобетонные работы по монтажу монолитного каркаса на уровне 24-го этажа
- выполняются кирпичные работы по кладке наружных и внутренних стен на уровне 1-8 этажей

III Секция
- завершено устройство железобетонного монолитного каркаса на уровне 6-го этажа
- выполняются железобетонные работы по монтажу монолитного каркаса на уровне 7-го этажа

IV Секция
- завершено устройство железобетонного монолитного каркаса на уровне 5-го этажа
- выполняются железобетонные работы по монтажу монолитного каркаса на уровне 6-го этажа

V Секция
- завершено устройство свайного основания из буроинъекционных свай
- выполняются железобетонные работы по монтажу фундаментной плиты
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4951. . .375
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше