Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .962964. . .1004
12 бер 2018 21:15
Цитата "Muson1984":

Повірте, їм пофіг, і ніякі заклики ситуацію не змінять, нажаль

понимаю про пофиг, но считаю нужным говорить, повторять, обосновывать, делать замечания и показывать на собственном примере. Может, что-то шевельнется.
12 бер 2018 21:16
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

понимаю про пофиг, но считаю нужным говорить, повторять, обосновывать, делать замечания и показывать на собственном примере. Может, что-то шевельнется.

Лише "кнут", "пряники" на таких не діють
13 бер 2018 09:52
Уважаемые автомобилисты лесного квартала! Наши с вами соседи активно добиваются установку лежачих полицейских на въездах в квартал. Это серьезно усложнит передвижение авто по территории, сейчас уже достаточно проблематично ездить. Хочу заметить, что ЖУС уже серьезно рассматривает их запрос.

Я хочу организовать написание коллективного запроса в ЖУС по запрету установки лежачих полицейских.
13 бер 2018 10:51
Ну навіщо там лежачі поліцейські... там же ж все одно ніде розігнатися... подуріли вже геть з цими поліцейськими. :faceoff:
13 бер 2018 10:58
Цитата "norus2":

Ну навіщо там лежачі поліцейські... там же ж все одно ніде розігнатися... подуріли вже геть з цими поліцейськими. :faceoff:

Ещё пару светофоров добавить ну знаков остановка и стоянка запрещена.
13 бер 2018 12:32
Разогнаться негде. Это да.
Но, внести корректировки некоторые может и было бы полезно, например, грамотная организация движения возле дома 4 ЗК (Черновола 6) не помешала был.
13 бер 2018 13:14
Огромный плюс что установлены полусверы, для предотвращения выезда в пешеходную зону. Но знаков для организации правильного двежения по массиву действительно не хватает. Вот в первую очередь чем нужно заняться.
Хотя о превышении скорости раскажу случай который случился со мной в воскресенье. Стою возле первого дома с собачкой и разговариваю с мужчиной тоже гулял с собачкой. Летит урод на жёлтой Шкоде Фабии и по луже полностью обливаит этого мужика. Стал в конце дома высадил жену с ребёнком и быстренько уехал. И вот такое быдло первое будет вести разговоры о скорости.
Хотя для многих идиотов лежачий полицейский не преграда.
13 бер 2018 13:17
Цитата "Dmitriy_3dom":
Но, внести корректировки некоторые может и было бы полезно, например, грамотная организация движения возле дома 4 ЗК (Черновола 6) не помешала был.

"Лежачі поліцейські" і "грамотна організація руху" - це два принципово різні поняття. Я б навіть сказав, що це поняття з абсолютно різних вимірів. Любителі лежачих поліцаїв, як правило взагалі нічого не розуміють в організації дорожнього руху і тому всі їх потуги направлені в напрямку припинення цього руху. Дай їм волю так вони поперек доріг бетонні блоки понакладають, бо їм так здається безпечніше.
13 бер 2018 14:08
Цитата "norus2":

"Лежачі поліцейські" і "грамотна організація руху" - це два принципово різні поняття. Я б навіть сказав, що це поняття з абсолютно різних вимірів.


Под грамотной организацией движения возле Черновола 6 имелось ввиду организация движения "по кругу". заезд и выезд в/из ЛК по разные стороны от 4 дома ЗК (Черновола 6)
13 бер 2018 20:16
Цитата "Dmitriy_3dom":


Под грамотной организацией движения возле Черновола 6 имелось ввиду организация движения "по кругу". заезд и выезд в/из ЛК по разные стороны от 4 дома ЗК (Черновола 6)

Если это позволит избежать броуновского движения во дворе - я поддерживаю.
13 бер 2018 20:18
Цитата "maxxx2015":

был бы водитель на месте - была б беседа. стучание по колесам ничего не дало, а стоять ждать не было времени - уж извините.
ему еще ктото записочку на лобовое прилепил. наверное долго уже стоит

Говорят, девочка приехала в салон - опаздывала, мол, запарковалась чтоб не опоздать, и еще кается и больше так не будет. Оправдание, конечно, так себе, тем более что соседка сказала, что она там добрых полдня простояла :chillout:
13 бер 2018 20:24
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Говорят, девочка приехала в салон - опаздывала, мол, запарковалась чтоб не опоздать, и еще кается и больше так не будет. Оправдание, конечно, так себе, тем более что соседка сказала, что она там добрых полдня простояла :chillout:

девочка наверное просто еще не мама... может тогда б думала о колясках... хотя не факт...
14 бер 2018 10:10
Цитата "maxxx2015":

девочка наверное просто еще не мама... может тогда б думала о колясках... хотя не факт...


Может быть. Если с ней поговорили. думаю, что второй раз она подобного совершать не будет. Это, в данном случае, самое главное.
17 бер 2018 15:51
Цитата "Michael Miroshnichenko":
Уважаемые автомобилисты лесного квартала! Наши с вами соседи активно добиваются установку лежачих полицейских на въездах в квартал. Это серьезно усложнит передвижение авто по территории, сейчас уже достаточно проблематично ездить. Хочу заметить, что ЖУС уже серьезно рассматривает их запрос.

Я хочу организовать написание коллективного запроса в ЖУС по запрету установки лежачих полицейских.

Я с Вами согласна, это уже бред какой-то, не на то мы будем тратить наши с вами деньги! Для установки лежачих полицейских нет никаких оснований в этих местах, где их собираются устанавливать, там разогнаться невозможно. Лучше давайте установим шлагбаумы для вьезда в квартал, чтобы чужие не заежали, не парковали свои машины на ночь и не выбрасывали свой мусор в наши контейнеры. Да, да мусор.. И это я знаю достоверно, некоторые из частного сектора Броваров привозят свой мусор в наши контейнеры, так как у них нет нормальных контейнеров для мусора.
17 бер 2018 17:32
Цитата "гостья3":

Я с Вами согласна, это уже бред какой-то, не на то мы будем тратить наши с вами деньги! Для установки лежачих полицейских нет никаких оснований в этих местах, где их собираются устанавливать, там разогнаться невозможно. Лучше давайте установим шлагбаумы для вьезда в квартал, чтобы чужие не заежали, не парковали свои машины на ночь и не выбрасывали свой мусор в наши контейнеры. Да, да мусор.. И это я знаю достоверно, некоторые из частного сектора Броваров привозят свой мусор в наши контейнеры, так как у них нет нормальных контейнеров для мусора.
Уточните пожалуйста принцип работы шлагбаума( автоматика, по например, электронным ключикам,- или живой работник). И цена вопроса этой, крайне необходимой, предлагаемой Вами меры контроля въезда- выезда(и на чьи плечи ляжет затея с его установкой и обслуживанием(на застройщика, жус, или жильцов(если жильцов, - то на всех, или только владельцев авто) С уважением ,- спасибо за ответ.
17 бер 2018 20:07
Цитата "гостья3":

Я с Вами согласна, это уже бред какой-то, не на то мы будем тратить наши с вами деньги! Для установки лежачих полицейских нет никаких оснований в этих местах, где их собираются устанавливать, там разогнаться невозможно. Лучше давайте установим шлагбаумы для вьезда в квартал, чтобы чужие не заежали, не парковали свои машины на ночь и не выбрасывали свой мусор в наши контейнеры. Да, да мусор.. И это я знаю достоверно, некоторые из частного сектора Броваров привозят свой мусор в наши контейнеры, так как у них нет нормальных контейнеров для мусора.
невозможно разогнаться до 200 км в ч? на прямом участке вдоль 6 дома ой как можно разогнаться...
17 бер 2018 22:18
Цитата "Tim4uk":
Wella cпасибо. Ждем детальный отчет и название компании ) Сделаем антирекламу!

Начала тему о печальном опыте ремонта от Alterhaus. Буду дополнять описаниями этапов и фотографиями. //forum.domik.ua/xaltura-ot-alterhaus-re alnye-foto-t33144.html
20 бер 2018 22:17
Цитата "Wella":

Начала тему о печальном опыте ремонта от Alterhaus. Буду дополнять описаниями этапов и фотографиями. //forum.domik.ua/xaltura-ot-alterhaus-re alnye-foto-t33144.html

ого они вас за живое зацепили, что вы им целую ветку на форуме посвятить решили... Не расстраивайтесь плохой опыт - это все таки тоже опыт.
20 бер 2018 22:22
Цитата "гостья3":

Я с Вами согласна, это уже бред какой-то, не на то мы будем тратить наши с вами деньги! Для установки лежачих полицейских нет никаких оснований в этих местах, где их собираются устанавливать, там разогнаться невозможно. Лучше давайте установим шлагбаумы для вьезда в квартал, чтобы чужие не заежали, не парковали свои машины на ночь и не выбрасывали свой мусор в наши контейнеры. Да, да мусор.. И это я знаю достоверно, некоторые из частного сектора Броваров привозят свой мусор в наши контейнеры, так как у них нет нормальных контейнеров для мусора.

В пределах двора, где бегает детвора - нет оснований для установки? Невозможно разогнаться - это вы про нормальных людей говорите, но за рулем бывают всякие, в том числе те, кому охота полихачить (подростки, например). Для нормального водителя который и так движется по двору с минимальной скоростью полицейский особых неудобств не создаст, а вот для остальных - таки да. И пусть бы был.
21 бер 2018 11:28
Цитата:
В пределах двора, где бегает детвора - нет оснований для установки? Невозможно разогнаться - это вы про нормальных людей говорите, но за рулем бывают всякие, в том числе те, кому охота полихачить (подростки, например). Для нормального водителя который и так движется по двору с минимальной скоростью полицейский особых неудобств не создаст, а вот для остальных - таки да. И пусть бы был.



Соглашусь с вами,после того что я прочел в комментариях выше, в пределах двора обязательно нужны лежачие полицейские. И интересно до какой же скорости, тем кто не может разогнаться, хотелось бы разогнаться..?..(впечатлила меня фраза про разогнаться)..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .962964. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше