Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .895897. . .1004
19 трав 2017 07:13
Цитата "Muson1984":

Як для нового будинку то занадто близько

Там достаточно места. Камера искажает картинку и потому складывается неверное впечатление о расстоянии.
19 трав 2017 07:21
Цитата "Muson1984":
Маю надію, що біля 10 більше нічого будувати не будуть


Надежда умирает последней.
Ближе к Эпицентру между 5 и 10 (10 и 11) вместо вагончиков еще можно воткнуть, построить 2 свечи 6-) :faceoff:
19 трав 2017 12:07
Цитата "E_Isupov":

Там достаточно места. Камера искажает картинку и потому складывается неверное впечатление о расстоянии.

Да неужели?
19 трав 2017 12:59
Цитата "E_Isupov":

Там достаточно места. Камера искажает картинку и потому складывается неверное впечатление о расстоянии.

Не знаю, камера ли это - но если посмотреть на гугл-карте видом сверху - то норм.
19 трав 2017 15:13
Здравствуйте, соседи! У нас в квартале новичек вот-вот появится, шестой дом, где машины свои ставить будем :faceoff:
19 трав 2017 15:47
Цитата "Mork":

Когда начали строить 10 и 11, в ОП тоже говорили что больше домов рядом не будет, а уже +2 нарисовалось вплотную.

Как говорят у нас в Лесном-
В тесноте, да не в обиде :shuffle:
20 трав 2017 05:38
Для сравнения ,прочуствуйте разницу между 5 и 10(11) а вторая фотка между 5 и 5а, а то уже боты застройщика прибежали для которых фото искажается.
20 трав 2017 05:49
Следующий подход сзади к инвестору будет в том месте.
20 трав 2017 05:54
Возможно, что перед 2-м домом будет еще один. Очень похож котлован на место под кран или может кто-то знает для чего его вырыли?
20 трав 2017 06:38
Цитата "pashkoo1":
Следующий подход сзади к инвестору будет в том месте.
А это подход к инвестору спереди
20 трав 2017 11:34
Уважаемые инвесторы, как я вас понимаю... сама такая, но, возможно, благодаря этому дому (или домам) мы с вами сможем въехать в свои ДОСТРОЕННЫЕ квартиры... надеюсь, цель их именно в этом, а не в банальном обогащении... Просто правду о материальном состоянии застройщика нам никто не скажет, а таким образом можно перекрывать денежные недостачи.
20 трав 2017 12:21
Буду благодарна, если инвесторы или уже выкупившие квартиры люди подскажут, какие будут дополнительные расходы на квартиру в 43 м2, на базовую (черновую) штукатурку, шпаклевку и стяжку пола.
Выбираем инвестировать в Лесной или Олимпийский квартал, цена в Лесном на 50 тыс. грн. больше, но расположение лучше. Но и отделка квартиры не такая как в Олимпийском. Так-как вопрос в финансах люблю планировать, хотел бы понимать сколько нужно еще денег не на ремонт, а именно черновую отделку квартиры (подготовку к ремонту) в Лесном, для квартиры 43 м.2 (80 тыс. 100 тыс. рн?).
Буду благодарна за ответ знающих людей или тех, кто уже это делал. Прошу не считать мой вопрос троллингом.
20 трав 2017 13:35
Цитата "pashkoo1":
Для сравнения ,прочуствуйте разницу между 5 и 10(11) а вторая фотка между 5 и 5а, а то уже боты застройщика прибежали для которых фото искажается.

вы бы хоть кружочками стрелочками на ваших фото показали, я уже 15 минут их разглядываю и так, и эдак, для того чтоб почувствовать разницу. и не выходит.
20 трав 2017 14:15
Цитата "bloomberg":
Не разбираюсь в нормах, но в Киеве ЖК Jack House строят прям оочень близко к существующему зданию. Им как-то же разрешили. Опять таки, не знаю какими должны быть нормы, но выглядит так будто жители двух домов смогут здороваться с окон.

Ну, це не забудовники Jack House-у придумали. Потім ще екскурсії водитимуть як на найвужчу вилицю міста)
20 трав 2017 17:55
а якщо серйозно, то почитав що пишуть в тих самих державних будівельних нормах про відстані, то: "А якщо серйозно, то пошукав почитати про норми.
"Відповідно до п.3.13 державних будівельних норм "Містобудування. Планування і забудова міських і сільських поселень" ДБН 360-92** відстань між житловими будинками, житловими і громадськими, а також між виробничими будинками потрібно приймати на основі розрахунків інсоляції та освітленості відповідно до норм протипожежних вимог.

Між довгими сторонами житлових будинків заввишки 2-3 поверхи треба приймати відстані (побутові розриви) не менше 15 м, а заввишки 4 поверхи і більше - 20 м. Між довгими сторонами і торцями з вікнами із житлових кімнат цих будинків - не менше 15 м.

При розміщенні 9- і 16-поверхових житлових будинків суміжно з кварталами садибної забудови відстань між садибним будинком і довгими сторонами багатоповерхового будинку приймається не меншою за висоту будинку, що зводиться."

Тому мені може скільки завгодно як і вам не подобатись ущільнення забудови, але я не можу називати це порушенням чогось, крім моїх сподівань. :notsure:
20 трав 2017 19:08
Вопрос не в ожиданиях даже, а в банальном обмане со стороны застройщика и его представителей в отделе продаж. При покупке квартиры ты слышишь от менеджера об одном плане, а втечение года получаешь другое. И не надо говорить о маркетинге и о том, что застройщик мол зарабатывает. Это просто вранье и безответственность по отношению к клиентам.
Я разделяю радостные мысли действующих инвесторов о том, что закладка новых домов позволяет надеятся на сдачу предыдущих. Однако, следуя такой логике, хуже всего придется инвесторам последних длмов, которые застройщик впихнет на оставшиеся метры - их уже нельзя будет гарантировать продажей фьючерсов с новых объектов.
Учитывая то, что застройщик тулит дома везде, где только можно, школы, футбольного поля и детских площадок можно тоже не ожидать. Жители нижних этажей поимеют живописный вид на крошечные парковки и торцы соседских свечек. У тех, кто повыше, хотя бы останется небо. Бетонный квартал...
Прибавьте к этому так же и то, что застройщик грамотно осваивает жилые и нежилые фонды, по закону принадлежащие жильцам для ведения комунальной деятельности, через создание карманных ОСББ, во главе со своими юристами, и мы получим реальную картину жизни в этом замечательном квартале.

Сейчас, конечно, придут люди с аргументами вроде "везде так", "давайте мыслить позитивно" и "а вы что предлагаете". Для таких сразу скажу: я ничего не предлагаю, у меня верхний этаж, вид на Киев, который застройщик уже не изгадит, и детские площадки с лавочками во дворе. Мне просто ужасно обидно за наш аморфный, безвольный народ, готовый проглотить любой фалический объект от застройщика, лишь бы не брать ответственность за будущее своего дома, улицы и города.
20 трав 2017 20:09
Цитата "panfielder":
Мне просто ужасно обидно за наш аморфный, безвольный народ, готовый проглотить любой фалический объект от застройщика, лишь бы не брать ответственность за будущее своего дома, улицы и города.

а кто такой этот абстрактынй народ? себя вы к народу не причисляете?
Я живу во втором, с видом во двор, от того, будет возле 6-го еще одна свечка - мне как-то ни холодно ни жарко, мой вид из окна тоже не изменится, думаю, при таком количестве домов уже все равно - одним больше, одним меньше - погоды не сделает. У меня есть проблемы, на решение которых я могу повлиять, приходится ежедневно идти и влиять, а не переживать по поводу того, на что я никак не воздействую. Извините, если я не разделяю вашу точку зрения и ваши фантазии относительно безвольности и проглатывания...(дальше цитировать не буду).
20 трав 2017 20:13
Да, и вот еще что: мне кажется, и черт с ним, пусть строят. Тогда проблема со школой (и возможно, еще одним садиком) станет еще острее и рано или поздно городу придется ее признать и что-то наконец с этим сделать. Так что чем хуже - тем лучше.
20 трав 2017 23:45
Цитата "sveta29":
но, возможно, благодаря этому дому (или домам) мы с вами сможем въехать в свои ДОСТРОЕННЫЕ квартиры... надеюсь, цель их именно в этом, а не в банальном обогащении...

Это как МММ получается?
20 трав 2017 23:48
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":
Да, и вот еще что: мне кажется, и черт с ним, пусть строят. Тогда проблема со школой (и возможно, еще одним садиком) станет еще острее и рано или поздно городу придется ее признать и что-то наконец с этим сделать. Так что чем хуже - тем лучше.

Вряд ли...
До дна еще очень далеко.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .895897. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше