Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .842844. . .1004
13 груд 2016 18:01
Цитата "jollyneighbor":

есть :hi:


Привет будущим соседям)))
14 груд 2016 08:42
Цитата "sergeyboy":
Вот этот рейтинг говорит как все проплачено в стране)))


По своему опыт работы в одной продуктовой компании могу сказать, но в конкурсе "Вибор року" есть вполне известный всем участникам прайс-лист ;)
14 груд 2016 08:46
Цитата "Khan":


По своему опыт работы в одной продуктовой компании могу сказать, но в конкурсе "Вибор року" есть вполне известный всем участникам прайс-лист ;)

Да, нам на предприятие пару месяцев назад приходило такое предложение))). 10 000 грн, и медаль наша :yes:
14 груд 2016 08:52
Цитата "гость ":
Да, нам на предприятие пару месяцев назад приходило такое предложение))). 10 000 грн, и медаль наша :yes:


Видать совсем беда с конкурсом, 10 лет назад первое место стоило 20 тыс. условных енотов ;)
14 груд 2016 09:08
Цитата "Khan":

та, да, 10 тыс это наверно какой-то городской конкурс в поселке, в основном такой суммы хватит чтобы просто побеседовать с ген директором)))
14 груд 2016 09:16
Цитата "sergeyboy":

та, да, 10 тыс это наверно какой-то городской конкурс в поселке, в основном такой суммы хватит чтобы просто побеседовать с ген директором)))

Неа, Киев, "Підприємство року")))
14 груд 2016 09:27
Цитата "Света+Вова":

Так вы ж еще не заселились )))

пережив несколько собственных и не меньшее количество соседских ремонтов, понимаешь, что беруши лишними не бывают)
14 груд 2016 09:28
Цитата "Khan":

По своему опыт работы в одной продуктовой компании могу сказать, но в конкурсе "Вибор року" есть вполне известный всем участникам прайс-лист ;)

тю, так это понятно. Я и не думал, что кто-то прям на 100% уверен в честности какого-либо рейтинга. Просто нас отметили и хорошо. Вот если бы не попали, можно было бы возмущаться.
14 груд 2016 09:32
Друзья-соседи, а кто поделится телефоном садика Сказка? Кому не жалко? :pray:
14 груд 2016 10:07
народ, так уж вышло, что пока что со всех сданных домов заезд и выезд только один - на Киевскую, и так уж вышло что на этом заезде чего-то решили парковать машины, если к этому еще прибавить незнание ПДД некоторыми водителями, то получается неприятная ситуация - водитель который заезжал во двор, проигнорировал что препятствие в виде припаркованных машин находится на его стороне, моя полоса для движения свободна, проигнорировал что при движении по склонам, даже без табличек, преимущество у тех кто едет на горку, а не с горки, в итоге стояли пару минут моргали друг другу фарами, как то не красиво получается... Люди вряд ли поменяются, поэтому может стоит обратиться в ЖУС с просьбой поспособствовать установить знак "парковка, стоянка запрещена", на выезде со дворов на Киевскую, кто-то поддержит?
14 груд 2016 10:16
Уважаемые соседи могу порекомендовать электрика. Он мне и в предыдущей квартире делал проводку и в новую буду приглашать. Зная. что хорошего специалиста трудно найти решила порекомендовать. +38066 416 85 87 Петр. Человек ответственный и делает все качественно.
Сантехник: с ним не работала, только собираюсь, но вдруг кому то срочно нужно и найти не можете. +38 050 836 01 42

Если вдруг удалят запись и не успеете записать телефон, обращайтесь в личку.
14 груд 2016 10:32
4 ДОМ - ВАЖНО!!!!!!
Пока еже не обговаривал с застройщиком, но сразу хочу собрать гооса:) чтобы не один я был. чтобы строители "защитили" станы лифта ибо стены изувечат и будет у нас очень стремный и убитый лифт:(
14 груд 2016 10:50
Цитата "sergeyboy":
4 ДОМ - ВАЖНО!!!!!!
Пока еже не обговаривал с застройщиком, но сразу хочу собрать гооса:) чтобы не один я был. чтобы строители "защитили" станы лифта ибо стены изувечат и будет у нас очень стремный и убитый лифт:(

Своими глазами видел обшитый внутри листами осб лифт в 4 доме...
14 груд 2016 11:16
вчера вечером ни один из двух лифтов не были обшиты, может Вы про грузовой? его я не видел
14 груд 2016 12:07
Цитата "igorlab":
вчера вечером ни один из двух лифтов не были обшиты, может Вы про грузовой? его я не видел

Ну вообще это тот который называется "для пожарных команд" - выходит на воздушную зону не задымляемых лестниц, а пассажирский и грузовой отдельно в центре дома расположены
Я видел вечером, в холле горел свет и лифт был открыт
14 груд 2016 12:17
Цитата "sergeyboy":
4 ДОМ - ВАЖНО!!!!!!
Пока еже не обговаривал с застройщиком, но сразу хочу собрать гооса:) чтобы не один я был. чтобы строители "защитили" станы лифта ибо стены изувечат и будет у нас очень стремный и убитый лифт:(

Грузовой лифт обшит OSB, а два пассажирских не обшиты. Убить его могут только пассажиры, которые возят грузы не в грузовом. Но за этим должен следить консьерж! Ну и у самих жильцов должно быть такое понятие, что все грузы больше чем пакет с магазина нужно возить в грузовом!
14 груд 2016 13:54
Цитата:
Грузовой лифт обшит OSB, а два пассажирских не обшиты. Убить его могут только пассажиры, которые возят грузы не в грузовом. Но за этим должен следить консьерж! Ну и у самих жильцов должно быть такое понятие, что все грузы больше чем пакет с магазина нужно возить в грузовом!


У хозяев может и будет такое понимание, хотя сомневаюсь, а вот у ремонтников, доставщиков товаров из магазинов и т.д., такое понимание может отсутствовать. Да и если например переезжает кто то то конечно же быстрей будет использовать пару лифтов. Я тоже за то чтоб хотя бы один год, пока будет идти массовое заселение и ремонтные работы лифты таки зашить.
14 груд 2016 13:56
По поводу окон общались с компанией. стоимость что я здесь размещала таки актуальна была или Вам больше насчитали?
14 груд 2016 13:57
Цитата "karmanarch":
Своими глазами видел обшитый внутри листами осб лифт в 4 доме...

Может обшивку сняли? странно щас оба лифта без обшивки.
14 груд 2016 14:01
Цитата "sergeyboy":

Может обшивку сняли? странно щас оба лифта без обшивки.

В наших домах 3 лифта
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .842844. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx