Подати оголошення

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 21 166 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
153з 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .3739. . .97
14 груд 2020 08:45
Фото за 09.12.2020
15 груд 2020 23:02
Цитата "Zoie » 09.12.2020 15:07":


Было бы отлично, если бы все корзинами изначально воспользовались) У вас скрин о ливневой канализации, а я писала об обычной, магистраль проводится. Стоит на самом деле не космических денег, но зато потом людям на голову ничего не капает.

Это как раз не о ливневке, а о стоке для конденсата кондиционеров статья
16 груд 2020 10:01
Цитата:
Это как раз не о ливневке, а о стоке для конденсата кондиционеров статья


Возможно) Я видела только ваш скриншот с частью этой статьи о ливневке. Потому и написала, как мы собираемся сделать по аналогии к тому, как мы уже устанавливали себе кондиционер в той квартире, где сейчас живем.
16 груд 2020 10:51
Доброго дня. Відділ з діючими клієнтами говорить, що про корзини для кондиціонерів "нічого не чули" ) Фасад будинку буде пофарбований в тих же кольорах, що на даний момент, і жодного відношення до візуалізації з реклами та Крона парк 1 не має. Засмучена... І як завжди ніякої правди про терміни. Як можна орієнтувати на кінець грудня ? Смішно
16 груд 2020 12:40
Процесс идёт, проводят трубы активно. 6-й и 7-й дом тоже зашивилились)) приятно наблюдать как растёт на глазах В целом будет симпатичный райончик. Фото добавляю
16 груд 2020 12:51
То , что задержки по сдаче до полугода (или меньше) это нормальная практика у застройщиков, главное не больше, нужно быть реалистами!!!
16 груд 2020 13:34
Корзины еще неизвестно будут или нет. 50 на 50 я бы сказал. Корзины действительно беспокоят. Особенно всвязи с изменением дизайна. Маленькие, большие, разные производители, шнуры, все это будет, конечно, ужасно. И получится урбан стайл фасадных домов так точно. Скоро всё станет понятно. Остальное уже обсуждалось. По первому дому, я по-прежнему придерживаюсь прогноза, ключи в марте. И считаю это вполне хороший результат.
16 груд 2020 20:15
Судячи з фото макету, який знаходиться у відділі продажу, то корзини для кондиціонерів мають бути... Як показує практика спілкування з відділом по роботі з діючими клієнтами, то вони взагалі не в курсі що відбувається на будівництві....
17 груд 2020 15:23
Жалко вы весь макет не сфотографировали. Интерестно было бы посмотреть на изменения вцелом
17 груд 2020 18:14
Доброго дня. Відділ з діючими клієнтами говорить, що про корзини для кондиціонерів "нічого не чули" ) Фасад будинку буде пофарбований в тих же кольорах, що на даний момент, і жодного відношення до візуалізації з реклами та Крона парк 1 не має. Засмучена... І як завжди ніякої правди про терміни. Як можна орієнтувати на кінець грудня ? Смішно

По срокам сдачи - из того, что говорили мне. У них по планам срок окончания строительства до конца декабря. А уже после этого они будут подавать документы в ДАБИ (или как оно там сейчас называется), чтобы ввести дом в эксплуатацию. Это займет какое-то время + там еще праздники. И скорее всего потом нас начнут пускать на просмотры по очереди. Потом, если все хорошо - ключи и право собственности. Так что даст бог, весной в первом доме уже возможно первые ремонты будут.
17 груд 2020 18:15
Процесс идёт, проводят трубы активно. 6-й и 7-й дом тоже зашивилились)) приятно наблюдать как растёт на глазах В целом будет симпатичный райончик. Фото добавляю

О, спасибо за фотоотчет) У меня в последнее время не было возможности съездить на стройку.
18 груд 2020 13:57
Кто-то про фото макета спрашивал недавно
18 груд 2020 21:47
Якщо не говорити про якість вікон в плані виробника, але чорні рами це просто красиво і все... Ех...
22 груд 2020 06:20
Хід будівництва станом на 16.12.2020

Детальніше на сайті ЖК
23 груд 2020 06:20
Написано что услуги по содержанию дома будет проводить компания ЖУС - кто что может сказать по этому поводу ;)?
23 груд 2020 09:57
Это обслуживающая организация, которая в Лесном работает. Я в нюансы их работы особо не вникала, но судя по состоянию Лесного мое мнение сложилось - нормально.
23 груд 2020 10:10
А, ЖУС еще и в Зеленом квартале работает. И там тоже хорошее состояние у комплекса. Вообще, мне Зеленый конечно больше нравится.
24 груд 2020 07:32
Житло Уют Сервис (ЖУС) нареканий нет, вот только снег выпал и сразу уборка территории, мусор убирают, летом травку стригут, поливают. У нас в Зелёном всегда чисто)))
24 груд 2020 11:05
ЖУС нормальный жэк. Тарифы высокие. Но качество работы на достаточном уровне. Чувствуется заинтересованность в порядке. И есть система наведения этого порядка с четкими правилами. То есть, если кто-то привык жить в конюшне и плевать хотел на соседей и все вокруг и вдруг купил квартиру в доме, обслуживающемся жусом, скорее всего этого индивида приведут в порядок и расскажут, что коней тут нет и все должно быть красиво и ровно.
25 груд 2020 07:06
То есть без вариантом будет ЖУС ?! Или можно будет выбрать другой сервис :)?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3739. . .97
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx