Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .3638. . .97
27 ноя 2020 13:01
Цитата:
Я прошу прощения, но что за бред?)) Есть договор, и какое тут имеет отношение то что "Так всегда происходит - чем ближе к окончанию строительства, тем дороже стоит квадратный метр" к нашему договору?? То что происходит у других мне вообще не интересно. Я и выбрал этого застройщика по той причине что цена фиксирована на весь период рассрочки!


Да, конечно, у нас с вами уже есть договор. А у тех, кто только будет покупать квартиры - будет свой договор со своей ценой. Цена квадратного метра для них будет отличаться от той, которая была у нас (она точно будет больше, потому что так всегда происходит).
30 ноя 2020 00:16
Друзья, а есть кто в первом доме взял квартиру :)? Что вам говорят по дате срока в введение в эксплуатацию :)? Спасибо 😊
30 ноя 2020 10:22
касательно первого дома - отдел по работе с клиентами ничего внятного сказать не может, такое впечатление, что разговор ведешь с гос службой, и там на тебя просто наплевать.
разные менеджера очень неохотно называют сроки и бесятся, когда их спрашиваешь, но, кто говорит, что в феврале получим ключи, кто говорит - что не раньше марта
30 ноя 2020 16:34
Февраль, март.. разница не большая, знаю инвесторов, которые наоборот стараются оттянуть получение ключей ближе к концу отопительного периода. Но в принципе я смотрю, в озвученный срок должны уложиться. в март так 100%.
02 дек 2020 04:18
это означает, что задержка составляет всего 3 месяца, что очень хорошо, учитывая, что у всех остальных задержка составляет не менее 6 месяцев!!!
поздравляем всех владельцев квартир в доме 1 :)
02 дек 2020 08:35
Рано поздравлять, а то фарт собьем :) Но лично я в предвкушении. Надеюсь в марте люди начнут получать ключи. Может пустят посмотреть и меня :)
02 дек 2020 09:44
Посмотрел тут форум по первой кроне, и ужаснулся с фотографий кондиционеров, которые владельцы себе ставят как попало, и трубки конденсата, с которых будет капать прям на головы проходящих мимо и на окна и балконы соседей снизу. :faceoff:

В связи с этим вопрос. Кто-то задавал вопросы в отделе продаж, будут ли во второй кроне нормальные корзины для кондиционеров, и труба общего слива конденсата?
Думаю, что надо настаивать на том, чтобы продумали этот момент.
Потому что то, что налепили в первой кроне - это ужасный колхоз.
02 дек 2020 15:35
Не знаю, летом было немного кондеев и выходов на улицу, потом их поснимали, может что опять повесили,хожу там часто но не обращаю внимания. Вот застекленные балконы в глаза бросаются.
Ждем обновленный рендер, цвет фасада дома на картинке с новогодней акцией уже отличается от этого фото в галерее на сайте, без плитки и коричневого (серого) оттенка.
03 дек 2020 06:47
03 дек 2020 13:28
Посмотрел тут форум по первой кроне, и ужаснулся с фотографий кондиционеров, которые владельцы себе ставят как попало, и трубки конденсата, с которых будет капать прям на головы проходящих мимо и на окна и балконы соседей снизу.

В связи с этим вопрос. Кто-то задавал вопросы в отделе продаж, будут ли во второй кроне нормальные корзины для кондиционеров, и труба общего слива конденсата?
Думаю, что надо настаивать на том, чтобы продумали этот момент.
Потому что то, что налепили в первой кроне - это ужасный колхоз.


Я уточняла по корзинам. Корзины обещают, чтобы не портить внешний вид домов.
05 дек 2020 17:43
Хорошо, что корзины планируются. Еще кто-то узнайте про отвод конденсата.
07 дек 2020 13:21
Я так думаю, что мы будем делать выводы конденсата в канализацию. Нигде не встречала информацию о каких-то отдельных трубах для отвода конденсата. Тем более, зная наших людей, все равно все будут делать так, как им удобно.
07 дек 2020 22:13
Про корзины для кондиционеров новость отличная! Хоть бы это так и было. А вывод конденсата если бы был изначально продуман, то и люди бы воспользовались. Сложно представить логику обратного. Если тут есть технически грамотные в этом вопросе люди, поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь. По теме нагуглила следующее: скрин во вложении
07 дек 2020 22:52
Уточнював з поиводу фасаду будинку 1.1
Фото пудинків з рекламних брошур (де є клінкерна плитка) були актуалні до заміни забудовника на самому початку. В новому варіанті кольорова гама буде більше схожа на лісовий квартал. Плитка використовуватиметься лише на перших двох поверхах(комерція).
На будинку зараз вивішені зразки облицювання (фото додаю).
Але на мініатюрах, що знаходяться у відділі продажу, скоріш за все відображена реальна картина.


В общем как можем уже сейчас видеть, плитки на фасаде никакой не будет, только покраска.
Жесть...
08 дек 2020 07:28
Хід будівництва станом на 30.11.2020

Інформація на сайті ЖК
08 дек 2020 10:09
Опечаточка на сайте немножко :smile:
08 дек 2020 20:05
Я в шоке, что плитки нет даже на коммерческих этажах. Плитка - это даже не то, что красиво, это в первую очередь практично: потому, что она съемная и за ней прячется вся коммуникация рекламных банеров, камер и т.д. А хозяева коммерческих помещений меняются довольно часто. Мде... бизнесс-клас, черт возьми... А дальше что? Могелевлифтмаш?
09 дек 2020 13:07
Про корзины для кондиционеров новость отличная! Хоть бы это так и было. А вывод конденсата если бы был изначально продуман, то и люди бы воспользовались. Сложно представить логику обратного. Если тут есть технически грамотные в этом вопросе люди, поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь. По теме нагуглила следующее: скрин во вложении


Было бы отлично, если бы все корзинами изначально воспользовались) У вас скрин о ливневой канализации, а я писала об обычной, магистраль проводится. Стоит на самом деле не космических денег, но зато потом людям на голову ничего не капает.
09 дек 2020 13:13
Цитата:
Я в шоке, что плитки нет даже на коммерческих этажах. Плитка - это даже не то, что красиво, это в первую очередь практично: потому, что она съемная и за ней прячется вся коммуникация рекламных банеров, камер и т.д. А хозяева коммерческих помещений меняются довольно часто. Мде... бизнесс-клас, черт возьми... А дальше что? Могелевлифтмаш?


Не подсказывайте людям, как не нужно делать с плиткой (которая бывает разной и монтируется по-разному) и с фасадами в принципе. В идеале - это чтобы все вывески в каком-то едином стиле разрабатывались. Я знаю, что такое есть в нескольких ЖК в Киеве. Но даже там, где такое есть находятся арендаторы, которые цепляют вывески не так, как обязывает концепция ЖК, а как они себе захотели. А потом управляющая компания несколько месяцев добивается того, чтобы эту вывеску сменили. А представьте себе дать возможность каждому фасад снимать\исправлять.
09 дек 2020 17:53
Кстати, да! Плитка очень практично. Вот дом. Весь в плитке. И там очень удобно снимаются плиточки, можно провести проводку, просверлить всякие дырочки. Повесить гирлянды, рекламные банеры. Повыносить стены, панельные, понаделывать выходов для бизнеса. И ничего, что это изначально были жилые квартиры. А когда вешают кондиционеры, то выбивают плитку и висят киши кондиционеров и зияют печальные дыры. За бизнесом первых этажей нужно глаз да глаз. Потому что они там понаделывают. Никакой проводки. Все, чтоб оговаривалось с жэком и жильцами. Право собственности на первых этажах, это не значит право вседозволенности.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3638. . .97
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее