Подати оголошення

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗабудовникУкраїнська будівельна компанія
Здача ЖК2021 - 2022 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-33з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .156158. . .285
24 жовт 2017 18:17
Вечер добрый, соседи!
24 жовт 2017 18:18
Цитата "USK Office":
24.10.2017

А фото третьей очереди можно?)
24 жовт 2017 18:29
Цитата "Pit ":
Застройщик не хочет выкладывать фото котельной... видимо комплектация её на данный момент, это окно , дверь и все !


Добрый вечер. Фотоотчет по котельной не будет проводиться по-детально. После окончания монтажа будут предоставлены фото.
24 жовт 2017 18:34
Цитата "Инвестор ВАСЯ":
Привет соседям!!
Вторая очередь отзовитесь.
предлагаю пока еще не сильно холодно на выходной встретится возле стройки и перезнакомиться.

Кто за поднимаем руки ;)

:hi:
Хороша ідея, але я зараз на іншому континенті :shuffle:
24 жовт 2017 18:57
А что застройщик? Хотелось бы узнать их мнение по поводу балконов за счёт площади квартиры. Есть какие-то нормы? Ведь если даже 10% сделают эти лоджии это навредит гораздо большему количеству жильцов.
Ведь изначально кто хочет иметь лоджию или балкон могут купить квартиру в ЖК где это предусмотрено проэктом
24 жовт 2017 19:33
Цитата "Инвестор ВАСЯ":
Привет соседям!!
Вторая очередь отзовитесь.
предлагаю пока еще не сильно холодно на выходной встретится возле стройки и перезнакомиться.


Кто за поднимаем руки ;)

Мы - за! И заодно договориться чтобы пустили в квартиры. Прошлый раз не пустили во вторую очередь, так как не было ответственного на стройке.
25 жовт 2017 04:20
Цитата "Анна ihome":
А что застройщик? Хотелось бы узнать их мнение по поводу балконов за счёт площади квартиры. Есть какие-то нормы? Ведь если даже 10% сделают эти лоджии это навредит гораздо большему количеству жильцов.
Ведь изначально кто хочет иметь лоджию или балкон могут купить квартиру в ЖК где это предусмотрено проэктом

А особенно будет классный вид с улицы на вывешенное нижнее белье и тд)
25 жовт 2017 06:07
Цитата "Инвестор ВАСЯ":
Привет соседям!!
Вторая очередь отзовитесь.
предлагаю пока еще не сильно холодно на выходной встретится возле стройки и перезнакомиться.

Кто за поднимаем руки ;)

Я за! Хорошая идея.
25 жовт 2017 06:36
По поводу файла таблички с никами и номерами квартир. Вот ответ от Администрации:

Цитата:
Пусть право на редактирование будет у автора или пары человек. Данные вносят сами после публикации на форуме инвестором (номер квартиры и ник).
Внесите эти корректировки в права доступа документа и озвучьте инвесторам правила.

После этого претензий не будет и документ будет разблокирован.
25 жовт 2017 06:56
Цитата "USK Office":


Добрый вечер. Фотоотчет по котельной не будет проводиться по-детально. После окончания монтажа будут предоставлены фото.



А это будет в каком году?
25 жовт 2017 07:28
Привіт сусідам з 3 черги 5 поверху!
25 жовт 2017 07:42
Уск а можна дізнались з торцю де вікна будуть 3 черга 5 поверх 54 м3 з сторони що ближче до супермаркету?і скільки їх буде одне чи 2?краще фото плану
25 жовт 2017 08:19
УСК, когда можно будет попасть во вторую очередь и сделать замеры? В выходные желательно
25 жовт 2017 08:32
Цитата "Инвестор ВАСЯ":
По поводу файла таблички с никами и номерами квартир. Вот ответ от Администрации:



Добрый день!
Права убрал, править могу только я табличку

Инвестор ВАСЯ, подскажите пожалуйста с кем из Администрации Вы общались?
Хочу переговорить касательно ведения таблички.
25 жовт 2017 08:44
Цитата "Инвестор ВАСЯ":
По поводу файла таблички с никами и номерами квартир. Вот ответ от Администрации:



Спасибо большое за ответ. Рада, что у нас отзывчивые соседи))))
25 жовт 2017 08:50

Добрый день, соседи и инвесторы ЖК "iHome", Крюковщина, ул. Балукова, 1.
Были изменены права на заполнение информации в google таблицу, согласно правилам форума. Исходя из этого, править табличку пока могу пока только я, желающие помочь в даном вопросе отписывайтесь (укажите почту google, я Вам открою права на правку).

Все остальные кто хочет попасть в табличку, указывайте пожалуйста свой Ник на форуме и номер квартиры. В свою очередь я буду заполнять указанные Вами данные в табличку.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PMebLhtdPvjnB67le3h3ggm3QpPhAGm3-Lj4G-2oUPU/edit#gid=0

25 жовт 2017 10:10
Цитата "Ханзо":
Исходя из этого, править табличку пока могу пока только я, желающие помочь в даном вопросе отписывайтесь (укажите почту google, я Вам открою права на правку)

shmaltorhbooks@gmail.com :shuffle:
25 жовт 2017 10:34
Цитата "shmaltorhbooks":

shmaltorhbooks@gmail.com :shuffle:

Добавил, права нарезал, пробуй
25 жовт 2017 10:40
Цитата "Ханзо":
Добрый день, соседи и инвесторы ЖК "iHome", Крюковщина, ул. Балукова, 1.
Были изменены права на заполнение информации в google таблицу, согласно правилам форума. Исходя из этого, править табличку пока могу пока только я, желающие помочь в даном вопросе отписывайтесь (укажите почту google, я Вам открою права на правку).

Все остальные кто хочет попасть в табличку, указывайте пожалуйста свой Ник на форуме и номер квартиры. В свою очередь я буду заполнять указанные Вами данные в табличку.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PMebLhtdPvjnB67le3h3ggm3QpPhAGm3-Lj4G-2oUPU/edit#gid=0

family house 2 turn - у нас квартира 149
Соседям привет
25 жовт 2017 11:14
Добрый день, Ханзо!
Ник: Rom4eg7 вторая очередь, кв 117
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .156158. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx