Подати оголошення

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .160162. . .178
24 лист 2017 15:36
Там нельзя этого делать, там выезд, и этого нельзя делать по противопожарной безопасности, даже если что скорая не сможет проехать...
25 лист 2017 11:11
Цитата "Snip_r":
Там нельзя этого делать, там выезд, и этого нельзя делать по противопожарной безопасности, даже если что скорая не сможет проехать...


Так поставить столб рядом с углом прямо.
25 лист 2017 13:10
Сегодная дверь к мусорке не открывается(изнутри и вообще), ключей у охраны нет :)

Для выноса мусора нужно делать крюк.
Строй материалы видимо тоже через главный вход заносить :faceoff:
25 лист 2017 19:59
Как вам шантаж об отключении света/воды?

С одной стороны - по счётам надо платить и с должниками разбираться.

С другой стороны - жэк ведь ничерта не делает. Только в холле на скотч объявления лепят. Вот за что платить 9.8 грн с квадрата?
26 лист 2017 16:09
Юридически, конечно, прав жек. Он действует по договору. Это не шантаж. А вот нам свои возмущения нужно тоже в правовое поле перевести. Тогда и результат конкретный будет. К сожалению, именно в нашем доме нет вообще никакой инициативы, нет людей, к коим и я отношусь, которые могут что то предпринять конкретное. В силу обстоятельств бываю в разных новостроях. Так вот очень много таких, где только при заселении, где и 10% не живет, есть четкие правила, организация, управление своим имуществом. А есть такие, где с первого дня бедлам. У нас дом,судя по количеству арендного бизнеса, больше похож на "доходный дом" или отель. У столицы есть похожий на богатырской. Там у управдома есть опыт. Они отключают коммуникации без предупреждения, как в общаге. Вот и у нас так же
27 лист 2017 06:46
С Вами согласен, только добавлю - это лишь вопрос времени; на той же богатырской половина дома ушла от бездельников из жэк.

Так же склонен думать, что отключение воды/электричества незаконно если по этим статьям нет долга, ведь нельзя мешать все в один котёл - это как раз и есть шантаж или бизнес по-украински, особенно если у людей уже есть прямые контракты с поставщиком.
27 лист 2017 11:32
А что на счёт света и воды, я не в курсе? В чем там проблема?
27 лист 2017 16:46
Цитата "Snip_r":
А что на счёт света и воды, я не в курсе? В чем там проблема?




В лифте висит объявление о отключении воды и света, тем кто не платит за обслуживание
27 лист 2017 17:10
Ну так, а в чем проблема, если человек не платит за получаемые услуги типа света и воды, то если Жек хочет пусть отключает... Здесь все ясно... вот было б интересно, если б Жек написал, что кто не будет платить за услуги жека, то возле их квартиры не будет убираться, мыть пол и т.д. Вот так бы они больше подтолкнули людей не оплачивать)))
27 лист 2017 18:14
Цитата "Snip_r":
Ну так, а в чем проблема, если человек не платит за получаемые услуги типа света и воды, то если Жек хочет пусть отключает... Здесь все ясно... вот было б интересно, если б Жек написал, что кто не будет платить за услуги жека, то возле их квартиры не будет убираться, мыть пол и т.д. Вот так бы они больше подтолкнули людей не оплачивать)))


Согласен. А так же было бы неплохо отключить от коммуникаций тех, кто занялся самостроем.
30 лист 2017 11:55
Трещины заделали. И вот опять все трещит. Причем осадка такая, серьезная. Интересно, почему?
30 лист 2017 14:52
Интересное ещё впереди. Скоро в Шевченковском котлован под 3ю секцию выроют и монолит гнать начнут...
30 лист 2017 21:04
Mafi, добрый вечер. Вы писали, что в лифтах разбираетесь. Скажите, пожалуйста, сколько стоит ТО наших лифтов? Есть у Вас контакты подрядчика на эти работы?
01 груд 2017 15:33
Всех 5 с ремонтом и аварийной - около 10 с НДС; только 3х - 7. Мы же платим в 2 раза выше.

А зачем Вам? Наш ЖЭК спецом блокирует эту тему
01 груд 2017 18:29
Цитата "Mafi":
Всех 5 с ремонтом и аварийной - около 10 с НДС; только 3х - 7. Мы же платим в 2 раза выше.

А зачем Вам? Наш ЖЭК спецом блокирует эту тему


Я извиняюсь, но почему блокирует? это же наша безопасность..
Я бы скинулся даже
01 груд 2017 19:12
А по чем у нас аренда паркинга? Я б взяла с кем-то на пару, чтобы ставить велосипеды, а то в квартире тулю во все углы, но че-то они не помещаются :shuffle: У нас 2 шт, на паркоместо, думаю, поместится 4. Там есть охрана? Как организован вход-выход?
01 груд 2017 19:36
Я для хранения великов, садовых всяких вещей, шин, всяких коробок снял сухой гараж в охраняемом кооперативе за 600 грн. Но не под домом прямо.
01 груд 2017 19:44
В нашем районе? А далеко от дома?
01 груд 2017 19:48
На лукьяновке
01 груд 2017 20:42
Весь Киев знает как можно зайти в дом , причём можно побывать там , где даже жильцов не пускают ....
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .160162. . .178
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше