Подати оголошення

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .214216. . .351
14 груд 2018 20:25
Цитата "Папай":

Чому Вам щось мають компенсувати, якщо Ви говорете про демонтування після здачі. Ця перегородка вже б/у.
Та і до здачі ніхто нічого не має компенсувати. Ви ще порахуйте на скільки менше цегли Вам поклали при переплануванні через Столицю.

Збавте агресивність, на разі перегородка і двері не факт, що встановлені, в попередніх переписках піднімалось питання, що в квартирах в яких точно ще не було перегородки - її вартість включали в вартість квартири - щоб не заморочуватись - тобто компанія її фізично не ставить і демонтаж не відбувається
14 груд 2018 20:26
GalinaBay, Дякую за конструктив.
15 груд 2018 05:54
Є хто все таки вирішив лоджію демонтувати (об‘єднувати з кухнею)своїми силами після здачі?
Мені особисто не подобається ситуація, що не віднімають вартість перегородки/дверей з кімнати,[/quote]
По этому поводу ОП говорит, что Вы купили квартиру в этой "комплектации" , а платите за перепланировку. Я: тогда оставьте эти конструкции в квартире, они уже оплачены.... ОП - мы их охранять не будем и не отвечаем за их сохранность.
15 груд 2018 06:15
Одни и те же работы , а стоимость разная , Мне перепланировка обошлась 2,0+ 9,5= 11,5
15 груд 2018 12:49
Цитата "GalinaBay":
Одни и те же работы , а стоимость разная , Мне перепланировка обошлась 2,0+ 9,5= 11,5
Здравствуйте, а как вы заказывали перепланировку устранение лоджии,какая процедура,,стоимость? К кому обращаться? Одни говррят 11,5тыс, другим обошлась 16,5 тыс
15 груд 2018 12:56
Скажите пожалуйста, кто уже делал демонтаж перегородки лоджии( обьединение с кухней), какая стоимость, какая процедура, к кому обращаться,на каком этапе строительства? Спасибо
15 груд 2018 13:03
Стррйка сегодня шумит полным ходом. Тут на днях были фотки в теме, но без Ориона — исправляю :) (правда только с одной стороны — из ОП, за дом не заходил)
Льют монолит секции Б на уровне 22-23-го этажа, делают кладку.
15 груд 2018 17:38
Цитата "GalinaBay":
Одни и те же работы , а стоимость разная , Мне перепланировка обошлась 2,0+ 9,5= 11,5


Здравствуйте, а к кому обращаться, на каком этапе строительства?
15 груд 2018 21:55
Суббота, Лира, 18:00, выполняются какие-то наружные работы
16 груд 2018 09:30
Цитата "My_house":


Здравствуйте, а к кому обращаться, на каком этапе строительства?


За 4 месяца до ввода в эксплуатацию, при 100% оплате.
Позвоните менеджеру в ОП, попросите телефон архитектора.
16 груд 2018 09:49
Цитата "baloo-30":


За 4 месяца до ввода в эксплуатацию, при 100% оплате.
Позвоните менеджеру в ОП, попросите телефон архитектора.


Спасибо жа вашу отзывчевость ;) а цена какая будет примерно?
16 груд 2018 10:02
Никакие четыре месяца,. У меня Орион , ввод в эксплуатацию 3 квартал 2019 . В сентябре проплатила по первому договору 2, 0 тыс, они потом готовят второй договор по перепланировке - 9.5 тыс , ( мне обошёлся) это ещё занимает почти месяц. По поводу этой суммы мы долго спорили,ОП настаивает, что уже закуплены все конструкции металопластиковые и поэтому они не могут уменьшить цену ( я выше писала о наших прениях)
Все снимают свои деньги, архитектор работает на себя, поэтому борется за каждую копейку
16 груд 2018 10:58
А к кому обращаться? У вас 100% оплата в Орионе или рассрочка?
16 груд 2018 13:52
Перепланировку делают только после 100 % оплаты
16 груд 2018 14:00
Типовую (аля "убрать лоджию") делают и тем у кого рассрочка. У меня рассрочка, но сказали, что такую можно. Просто доп.соглашение подписывается, что я обязуюсь оплатить переделку обратно в случае если откажусь от рассрочки и человек, который будет брать по переуступке не захочет такую переделанную планировку.
16 груд 2018 14:08
Цитата "alexkov":

Типовую (аля "убрать лоджию") делают и тем у кого рассрочка. У меня рассрочка, но сказали, что такую можно. Просто доп.соглашение подписывается, что я обязуюсь оплатить переделку обратно в случае если откажусь от рассрочки и человек, который будет брать по переуступке не захочет такую переделанную планировку.


И сколько денег вам обошлось это? Действительно нужно ждать второй договор месяц как жто пишут на форуме?
16 груд 2018 15:03
Цитата "My_house":


И сколько денег вам обошлось это? Действительно нужно ждать второй договор месяц как жто пишут на форуме?

Да, ждать нужно, т.к. со стройки готовят смету и они очень долго это делают. Архитекторы говорят, что это именно на этом объекте так медленно всё происходит. В моём случае смету потом переделывали (правда уже за день). По цене и процессу уже тут писал страниц 10-20 назад. Не помню точную сумму уже. Около 15 тыс. вроде.
16 груд 2018 15:13
Цитата "alexkov":

Да, ждать нужно, т.к. со стройки готовят смету и они очень долго это делают. Архитекторы говорят, что это именно на этом объекте так медленно всё происходит. В моём случае смету потом переделывали (правда уже за день). По цене и процессу уже тут писал страниц 10-20 назад. Не помню точную сумму уже. Около 15 тыс. вроде.


Теоритически выглядит много волокиты, но практически наверное просто этим нужно заняться не так как говорят за 4месяца, а до того как начнут их ставить эти перегородки и будет наверное все проще
16 груд 2018 17:04
Інвестори Ліри, які прогнози по заходу на ремонт?
А то ми щось випали з інф.простору - літо 2019?
16 груд 2018 17:12
Цитата "ISY":
Інвестори Ліри, які прогнози по заходу на ремонт?
А то ми щось випали з інф.простору - літо 2019?

Видача ключів не раніше червня 2019
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .214216. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше