Подати оголошення

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .100102. . .351
11 жовт 2017 04:45
Цитата "F.J":
Обещают 70м. Но когда я там находилась, показалось что значительно меньше(((
Может просто показалось...

Согласно ген.плану и словам ОП должно быть 70м и они якобы не отходят от ген.плана, а по факту ... увидим ... очень хочется надеяться, что это расстояние и будет вживую.
11 жовт 2017 06:54
Цитата "getmanA":
Спасибо за фото!
А это же съемка прямо с территории стройки? Туда можно зайти? Подойти к Октанту например поближе, обойти вокруг?


Уж очень близко трехэтажка от Октанта(((
Октант со стороны Новуса
11 жовт 2017 07:46
Тоже этот факт удручает.
У нас 6 этаж, трешка, выходят окна прям на это здание. Придется мириться и надеяться что его со временем хотя бы облагородят. Оно ранее примыкало вплотную к зданию Галактона, ныне снесенному, и там одна стена (как раз на которую окна выходят) выглядит очень непрезентабельно.
11 жовт 2017 12:32
[quote="F.J"][quote="Рябинки"]
Спасибо за фото!!!
11 жовт 2017 12:37
[quote="getmanA"]Тоже этот факт удручает.
У нас 6 этаж, трешка, выходят окна прям на это здание. Придется мириться и надеяться что его со временем хотя бы облагородят. Оно ранее примыкало вплотную к зданию Галактона, ныне снесенному, и там одна стена (как раз на которую окна выходят) выглядит очень непрезентабельно.

Поэтому я и взял сразу 12 этаж!!! Разница в цене не так уж велика, но вид я думаю будет лучше!!!!
12 жовт 2017 07:26
Октант. Приступили к возведению 8-го этажа! :super:
Октант 12/10/17
12 жовт 2017 09:13
Цитата "F.J":
Октант. Приступили к возведению 8-го этажа! :super:


Огромное спасибо сосед!!!! :drink: :smoke:
12 жовт 2017 09:32
Цитата "Рябинки":


а вы не 96 метровую брали? мб вы мой сосед снизу :)
12 жовт 2017 09:56
Цитата "Рябинки":


Огромное спасибо сосед!!!! :drink: :smoke:


Всегда пожалуйста!
Ваша соседка :girl:
12 жовт 2017 10:14
На сайте "Где в Киеве жить хорошо" появилась статья по поводу ДПТ района Галактики, инвесторам будет интересно (ссылку этот форум режет, к сожалению)
12 жовт 2017 10:17
Только что звонили из Столицы, я решил заодно спросить по ситуации с домом. Сказали что водопровод уже подключен, ожидают подключения отопления, в новостях слышал что по Киеву жилые дома начнут подключать со следующей недели.
12 жовт 2017 10:25
Цитата "Mazay256":
На сайте "Где в Киеве жить хорошо" появилась статья по поводу ДПТ района Галактики, инвесторам будет интересно (ссылку этот форум режет, к сожалению)


Читав вчора. Хтось може сказати чим нам може вилізти те, що ДПТ відрізняється від плану Галатики?
12 жовт 2017 10:32
Цитата "Deuce":


Читав вчора. Хтось може сказати чим нам може вилізти те, що ДПТ відрізняється від плану Галатики?
абсолютно ничем
12 жовт 2017 10:58
Цитата "Deuce":


Читав вчора. Хтось може сказати чим нам може вилізти те, що ДПТ відрізняється від плану Галатики?


дэ-юре - ничем. Детальный план не описывает сами дома, он описывает что там будут дома, и будет определённое количество квартир и жильцов, при этом, насколько мне известно, можно отступать от ДПТ на 20%.

Другое дело - это статья заказушная, и выведена с какой-то целью. Думаю, что эта цель - поднять очередной хайп бурление масс среди местных жителей.
12 жовт 2017 11:57
Звонил в ЖЕК, сказали подписей с водоканалом еще нет. 8-)
12 жовт 2017 12:01
То есть водопровод уже подключён? Вода уже есть? Почему ЖЭК не выдаёт ключи и не допускает к ремонту владельцев квартир?
12 жовт 2017 13:27
Цитата "ok03":

Другое дело - это статья заказушная, и выведена с какой-то целью. Думаю, что эта цель - поднять очередной хайп бурление масс среди местных жителей.

Очень верно подмечено.
Статья впринципе только это и акцентирует...несостыковки с ДПТ...
Активисты уже бурно обсуждают статью.
12 жовт 2017 13:35
Все подключено и готово работать.
Нет договора с водоканалом (если верить ЖЕКу, нет одной подписи).
Если использовать водопровод и воду без договора - штрафы.
12 жовт 2017 13:45
Цитата "Sunryse":

Очень верно подмечено.
Статья впринципе только это и акцентирует...несостыковки с ДПТ...
Активисты уже бурно обсуждают статью.


Что интерестно, что сей господин является главой ОСББ Туманяна 15, и часто подмечен в организации бурлений. А интерестно это тем, что против Туманяна 15 месные жители точно так же выступали как и он.

Я долго пытаюсь понять мотивацию его вбросов, и у меня в голове крутится только две мысли - это возможное обесценивание квартир Туманяна 15, или же пташка проплачена, но пока не ясно кем. Хотя я может и преувеличиваю, и бурления организовываются против местного депутата, хотя при этом не было с его стороны никаких вбросов по стройке укрбуда у р. Днепр, за выставочным.
14 жовт 2017 11:06
В Лире заканчивают монолит 15 этажа,в секции Б начали 16. Вид со стоянки Новуса
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .100102. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx