Подати оголошення

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .5860. . .351
20 квіт 2017 16:41
Сегодня ушла на оформление наша 1К5, шестой этаж секция Б. При мне народ интересовался - однушки ниже 11 этажа закончились уже.
20 квіт 2017 18:15
Цитата "бах":
[attachment=0]20170404_191547.jpg[/attachment]Согласовала перепланировку,может будет кому-то интересно. Сделана кухня-студия,спальня увеличена в ширину за счет студии,будущая детская увеличена за счет балкона.Маленький санузел чуть увеличен за счет коридора(планирую душевую).7480 грн.за все

Спасибо. Планирую почти такую же перепланировку.
20 квіт 2017 18:17
На 6м уже компания;) всем привет
20 квіт 2017 19:24
До договору додається план квартирм / план поверху з розташуванням квартири?
21 квіт 2017 05:43
насколько я понял шестой - это самый высокий этаж с самой дешевой ценой за квадрат. Седьмой уже на 500 грн дороже, поэтому шестой и популярен.
21 квіт 2017 06:35
Цитата "Silent":
насколько я понял шестой - это самый высокий этаж с самой дешевой ценой за квадрат. Седьмой уже на 500 грн дороже, поэтому шестой и популярен.
А может это привычка с советских времен...В 9-ти этажках шестой считался одним из престижных.)))
21 квіт 2017 08:37
Цитата "Silent":
насколько я понял шестой - это самый высокий этаж с самой дешевой ценой за квадрат. Седьмой уже на 500 грн дороже, поэтому шестой и популярен.

Каждый этаж дороже предыдущего.
21 квіт 2017 09:00
Цитата "Anilida":

Каждый этаж дороже предыдущего.

С чего вы это взяли? По Лире когда интересовались ценой, то в ОП говорили, что цена на 4-6 этаж одинаковая например, так и другие этажи блоками идут
21 квіт 2017 09:12
Цитата "Mytime":

С чего вы это взяли? По Лире когда интересовались ценой, то в ОП говорили, что цена на 4-6 этаж одинаковая например, так и другие этажи блоками идут

В январе цены выглядели так - самый дешевый второй, потом третий, потом каждые три этажа в одной цене. Самый дорогой 24й, чуть дешевле 25й.
21 квіт 2017 11:08
Цитата "Jown":

В январе цены выглядели так - самый дешевый второй, потом третий, потом каждые три этажа в одной цене. Самый дорогой 24й, чуть дешевле 25й.

+1
аналогічно в нас було 17-18-19 однакова вартість, 20-ий вже було дорожче.
21 квіт 2017 11:15
Цитата "бах":
Согласовала перепланировку. 7480 грн.за все

Буду дуже вдячний за відповіді на наступні питанняЖ
1.Як довго зайняв весь процес?
2.Потрібно самому приносити детальний план чи на словах озвучуєш архітектору і він перемальовує, віддає на узодження?
3.Коли проводиться оплата?
21 квіт 2017 11:35
Буду дуже вдячний за відповіді на наступні питанняЖ
1.Як довго зайняв весь процес?
2.Потрібно самому приносити детальний план чи на словах озвучуєш архітектору і він перемальовує, віддає на узодження?
3.Коли проводиться оплата?

Доброго дня!
1. В мене вийшло близько 2-х тижнів, але попередили що іноді довше узгодження і підписання у забудовника триває. Я виїзжала з країни на 2 тижні і просила прискорити, бо інакше буде затримка з мого боку по підписанню і розрахункам.
2.Детальний план я не робила, але чітко прокоментувала що хочу . Оксана (архітектор)яка саме співпрацює зі Столицею, вона робила план і отримала за це оплату(все в сумі 7480). Не варто на мій погляд креслити самому, бо це може не відповідати вимогам забудовника.Можна робити план самостійно, якщо вам легше так передати свої побажання.
3. Моя оплата:
1500 грн.-попередня оплата після підписання договору с ФОП що розробляє дизайн-проект(Оксана). Вона і узгоджує вартість перепланування з забудовником.
50% від загальної суми що нарахував забудовник після затвердження з вашого боку нового плану квартири.
Решта як правило на цьому етапі, остаточний розрахунок.Після цього до відділу продаж передається Додаток до інвестиційного договору підписаний забудовником, в мене вийшло це день у день (отримання Додатку і остаточний розрахунок).
21 квіт 2017 13:18
Цитата "ISY":

Буду дуже вдячний за відповіді на наступні питанняЖ
1.Як довго зайняв весь процес?
2.Потрібно самому приносити детальний план чи на словах озвучуєш архітектору і він перемальовує, віддає на узодження?
3.Коли проводиться оплата?



Могу добавить,что после внесения предоплаты в сумме 1500 за дизайн проект, остаток суммы 5980 вам могут разбить на три платежа 1980 и 2000 - 2 раза .Срок оплаты 3 месяца.
21 квіт 2017 15:31
Мы на 4м 2с1...
21 квіт 2017 16:32
Мы когда выбирали квартиру,думали брать на 6 этаже,это была планировка,которая нам понравилась и по деньгам тоже))). На следующий день, когда мы хотели ее забронировать, нас опередили, в итоге мы купили на 5-м и думаю это судьба, получился номер квартиры , в котором первая цыфра это мое число,а вторая цыфра, моего мужа,в итоге я сделала вывод,что это судьба! Вот так и определились☺
21 квіт 2017 19:30
А мы хотели на 5м а когда пришли, квартира, которая понравилась была уже оформлена и следующая свободная такой планировки была на 6м :) А высоких этажей не хотелось изначально. У каждого свои предпочтения. Мы сейчас в квартале от Лиры живём, на 12м этаже - очень ветрено, но вид отличный
23 квіт 2017 07:38
вчера кран работал до позднего вечера, но без особого шума...
24 квіт 2017 07:37
бах,GerMannia дякую за відповіді!
24 квіт 2017 14:14
Инвесторы квартир первого дома, который будет вот-вот сдан в мае, вам озвучивали информацию о том, что к ремонту можно будет приступать только в конце августа?
24 квіт 2017 14:19
Цитата "Nikitossss":
Инвесторы квартир первого дома, который будет вот-вот сдан в мае, вам озвучивали информацию о том, что к ремонту можно будет приступать только в конце августа?


По информации с ОП с главного офиса, двухмесячной давности, сдача - июнь, и около месяца должно было занять запустить на ремонт.
На форуме проскакивало уже что будут запускать в августе.
Откуда у Вас информация? Самому хотелось бы пораньше.

Дом, по-факту, готов, все входные двери опечатаны, детская площадка отстроена.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .5860. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше