Подати оголошення

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 21 168 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
149з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .363365. . .506
17 груд 2018 14:17
Тип 1.9
17 груд 2018 15:01
Если у вас квартира до 7-го этажа, то в ОП уже сейчас известно, что в реальности тип 1.9 не 46,68 кв/м, как по Договору, а 47,74 кв/м. (лоджию не трогаем). Сказали что делали повторные замеры на реальной стройке после закладки фундамента. Насколько так и есть - не знаю, но дизайн проект делаю по новым замерам :notsure:
17 груд 2018 19:08
Цитата "IngvarV":


да не богата компания,
нормальная организация с хорошей репутацией.
и продукт делает хороший - ЖКЧМ
один недостаток - ШКОЛА. хорошая,современная школа на ЖКЧМ. и пазл сложится...
хороший продукт за приемлемую цену
мы с ней согласились и продолжаем соглашатся.
но согласились за ДОГОВОРЕННУЮ квадратуру!
если получился у наших уважаемых строителей просчет и площадь квартиры больше договоренной
необходимо компенсировать затраты УкрБуд,
себестоимость строительства - это материалы и зар.плата трудяг, которые эти деньги ЗАРАБОТАЛИ.
по дому №1 (начатому в 2016г.)
компенсация затрат за квадратуру выше договоренной
хороший компромисс, устраивающий ВСЕ стороны
10 000 грн/м.кв!

Вы конечно красиво оворите, но у вас наверное денег много) лишние есть) Я , конечно, в школу не хожу)

Давайте лучше себе кинотеатр построим) .
17 груд 2018 21:38
Цитата "Дамианочка":
Товарищи, добрый вечер! Разговоры об изменении площади касаются только первого дома или второй - тоже вляпался?


Второй вляпался тоже. Могу сказать по своей 3ке(10 этаж. Добавился 1 балкон. То есть теперь у нас будет 3 балкона. Планировка как и в 1м доме в 6й секции, а не та, которая висит на сайте ЖК. На вопрос по телефону, как будет у нас( поскольку мы видели форму постройки дома, уже было 2 этажа построено), менеджер по телефону нам ответила, что сверху будет меняться, и балкон будет , как у нас нарисовано. Я изначально была уверена, что квартира будет по форме, такая же как и в первом доме. Поскольку это было видно по очертаниям тех 2х построенных этажей И слабо верила рассказам менеджера, поэтому я была к этому морально готова, что планировка будет точь в точь как в первом доме, а н как нам рассказывала менеджер и показывала мужу в буклете. также брали на 10 м как типа на последнем, но я тоже понимала, что он не будет последним, так оно и получилось, Над нами 5к двухуровневая квартира. Поэтому надо слушать менеджера, а самому анализировать. Поскольку их рассказы не всегда совпадают с действительностью. Плюс один балкон и другие застекленные радует с той стороны, что брали квартиру в кредит и цена у нас зафиксирована.Но тем не менее понимаю что под сто тысяч(надеюсь в 70 уложимя) придется доплатить. То есть ремонт квартиры будет переносится, еще и кредит надо будет платить.
18 груд 2018 08:27
Цитата "forum111":


:)
1. только начинается застройка микрорайона - первые шаги!
2. нашим семьям (дети-внуки-правнуки) здесь жить ВСЮ ЖИЗНЬ! необходим комфорт и безопасность!
километровые марш-броски с детками к ближайшей школе в дождь-снег-слякоть - это жуткий экстрим.
3. уже сейчас можно говорить о десятках тысяч семей!!!
и о тысячах ДЕТОК!!!
4. для Киева вообще, новая-современная школа на станции метро - это НЕОБХОДИМОСТЬ!!! Наши дети + приезжие!!! это ж МЕТРО!

ШКОЛА - не просто желательна...
ОНА - НЕОБХОДИМА
18 груд 2018 09:16
Вот мне интересно.Врут менеджеры от незнания или указание такое получили-выкручивайтесь,чтобы люди не делали резких движений,авось рассосется.Факт-врать не боятся.По меньшей мере,за это не наказывают.
18 груд 2018 12:51
Цитата "IngvarV":


:)
1. только начинается застройка микрорайона - первые шаги!
2. нашим семьям (дети-внуки-правнуки) здесь жить ВСЮ ЖИЗНЬ! необходим комфорт и безопасность!
километровые марш-броски с детками к ближайшей школе в дождь-снег-слякоть - это жуткий экстрим.
3. уже сейчас можно говорить о десятках тысяч семей!!!
и о тысячах ДЕТОК!!!
4. для Киева вообще, новая-современная школа на станции метро - это НЕОБХОДИМОСТЬ!!! Наши дети + приезжие!!! это ж МЕТРО!

ШКОЛА - не просто желательна...
ОНА - НЕОБХОДИМА

Ну так пусть и решают за счёт района. Я причём? За что я отдаю свои кв. м. - за счёт будущей платной школы, где и так деньги высосут? ) Из налогов школы строят - из нашего бюджета. Вы дядько якийсь реально чуть - чуть наши дети и подай патроны
18 груд 2018 16:01
Цитата "Yana Oz":
Если у вас квартира до 7-го этажа, то в ОП уже сейчас известно, что в реальности тип 1.9 не 46,68 кв/м, как по Договору, а 47,74 кв/м. (лоджию не трогаем)

Как это лоджию не трогаем? Она одна "принесет" мин. 1,5 м2 за счет застекления...
18 груд 2018 16:56
Цитата "marina_nilf":

Как это лоджию не трогаем? Она одна "принесет" мин. 1,5 м2 за счет застекления...


Вот когда принесет - тогда и потрогаем))) На новом плане квартиры метраж увеличился на 1,06 кв.м за счет измерения реальной площади, а не за счет изменения коэффициента лоджии, об этом речь. И в распашонках лоджии если застеклят, то их платежная площадь увеличится минимум на 2,5 кв.м, так как сейчас они посчитаны с коэф. 0,3. А если не застеклят, то коэф. изменится до 0,5 и платежной площади добавится меньше... В общем пока сами не увидим квартиру будет очень много "если", но лучше знать заранее возможное развитие событий тксзть :yes:
19 груд 2018 08:54
Зі святом сусіди)
19 груд 2018 09:28
Цитата "Aiden":
Зі святом сусіди)


Взаимно! :super:

Как же там все-таки красиво в эту пору, эххх )



19 груд 2018 10:55
Цитата "Aiden":
Зі святом сусіди)

:)
19 груд 2018 11:28
Дякуємо!Усіх зі святом!
19 груд 2018 17:22
Цитата "Aiden":
Зі святом сусіди)

Спасибо! И Вас с Праздником!!!
19 груд 2018 18:54
Кто-то из инвесторов первого дома спрашивал в ОП по поводу сдачи дома в 4-м квартале 18 года? На сколько затянут строительство и когда примерно инвесторы получат ключи на руки???
20 груд 2018 12:34
Звонила в ОП по поводу увеличения площади. Площадь нашей квартиры увеличится на ~12 м (с 69.66 на 82.13 или около того). Сдача сдвигается на квартал, так что насчет ремонта - в лучшем случае июнь 2019. Сотрудник УБ сказал что сдача возможно будет посекционно - 1 и 2 вместе.

Насчет доплаты за шальные метры - будут договариваться с каждым отдельно.
20 груд 2018 13:32
Dulkamara, спасибо за информацию. По моему Вы уже писали, что у Вас 3-ошка на 11-ом этаже, я ничего не путаю? У меня такая-же как у Вас, но на 8-ом, я ищу соседа с 9-ого этажа :)
20 груд 2018 14:26
да,мы тихие (ну, адекватные - точно) соседи с 11ого этажа ). Я им вашу схему скинула тогда и сказали - да, выросла.... До этого все про балкончики парили - мол 3м и т.д. А после схемы прямо и сказали - держитесь, свечку там поставьте и денежку-то копите,зря не трынькайте.
20 груд 2018 14:32
В продаже появился 4-й дом) как вам 1 этаж по 24000грн, наверное его можно под коммерцию перевести поэтому и цена такая! Потому что 2 и выше уже дешевле идёт
20 груд 2018 14:38
Это не те цены, их еще не залили до конца. Точно знаю, что 2-3 этаж по 21500, с 3 и далее по 22100. это касаемо светлых квартир, те что будут в тени внутри двора дешевле. Планировки немного другие чем в первых 3 домах (сравнивала только однокомнатные)!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .363365. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx