Подати оголошення

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 20 586 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
109з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .6567. . .203
01 бер 2017 07:24
Цитата "Хочу_квартиру":

Он так на плане отображено и в описании так говорили(((

А котёл на плане отображается как-то? Я на плане нашел отображение вытяжки и стояка со сливными трубами в кухне и такие же вытяжка и стояк в сан.узле. Чего-то, что я распознал бы как котёл я не нашёл.
01 бер 2017 12:13
Новость дня:
зашла на сайт в раздел квартиры и там на фото над первым домом стоит пометка "! дом заселен" С чем хочу всех нас инвесторов 1 дома поздравить!!! Все уже переехали, а нам забыли сказать....)))
01 бер 2017 12:17
Цитата "Хочу_квартиру":
Новость дня:
зашла на сайт в раздел квартиры и там на фото над первым домом стоит пометка "! дом заселен" С чем хочу всех нас инвесторов 1 дома поздравить!!! Все уже переехали, а нам забыли сказать....)))


Улыбнули))) да, завтра пойду собирать вещи)))
01 бер 2017 12:18
Как-то я пропустил новоселье 😁
01 бер 2017 12:19
Цитата "Hedgehog":
Как-то я пропустил новоселье 😁

и мы тоже
01 бер 2017 12:23
И шампанского не было... 😉
01 бер 2017 12:29
звонила в ОП))

В общем- как всегда, заселение это ошибка!, но уже были замеры БТИ (или как это правильно наз.?), информация уже передана в главный офис, нам она будет доступна к конце марта.

Может у кого-то есть знакомые в главном офисе и они смогут уже знать точные размеры своей квартиры)

Кстати, даже камера уже к первому дому не поворачивается)))
01 бер 2017 12:33
Цитата "Гатное_Пригород Парижа":
звонила в ОП))

В общем- как всегда, заселение это ошибка!, но уже были замеры БТИ (или как это правильно наз.?), информация уже передана в главный офис, нам она будет доступна к конце марта.

Может у кого-то есть знакомые в главном офисе и они смогут уже знать точные размеры своей квартиры)

Кстати, даже камера уже к первому дому не поворачивается)))


странные, то не ошибка, а маркетинговый ход, для будущих инвесторов) а по поводу метров тоже непонятно, если они есть, то чего месяц их таить? все равно и так понятно, что мы доплатить должны будем)))
01 бер 2017 12:38
Цитата "Хочу_квартиру":


странные, то не ошибка, а маркетинговый ход, для будущих инвесторов) а по поводу метров тоже непонятно, если они есть, то чего месяц их таить? все равно и так понятно, что мы доплатить должны будем)))


Месяц необходим для обработки всей необходимой документации.
Вам же не скажут - доплатите за 3 метра и выдадут бумажку в клетку с нарисованным планом квартиры.
01 бер 2017 12:40
Цитата "Гатное_Пригород Парижа":


Месяц необходим для обработки всей необходимой документации.
Вам же не скажут - доплатите за 3 метра и выдадут бумажку в клетку с нарисованным планом квартиры.


так же логично можно предположить, что в квартиру нас тоже не пустят до конца марта, а то вдруг мы сами померяем свои метры и начнем спорить...(
01 бер 2017 12:42
Цитата "Хочу_квартиру":


так же логично можно предположить, что в квартиру нас тоже не пустят до конца марта, а то вдруг мы сами померяем свои метры и начнем спорить...(


Мы имеете законное право перемерять свои метры, но не сами, а в присутствии представителей интегралбуда и бти.

Спорить - это базарное дело, а тут как раз все можно решить.
01 бер 2017 12:43
Дом заселен, зачем показывать статическую картинку и личную жизнь счастливых жильцов???
Маркетинг наше всё. Главное продать, а остальное то уже не важно. В конце ноября 2016 сдали в эксплуатацию, в январе сделали показ, в марте заселили. Теперь ноябрьский пост, что 15 декабря уже дом будет готов, выглядит просто смешно. Надо на них как-то надавить, чтобы не несли ахинеи. Например, откомментировать на их оф.страничке, что информация лживая. Репутация для них очень важна, после нескольких поправок будут писать правду.
01 бер 2017 12:46
В ОП сказали что выдача ключей в апреле- мае как и планировалось
01 бер 2017 12:52
Когда мы с ними общались в мае прошлого года, то ОП железно говорил, что конец стройки - декабрь, два месяца на документацию, март заселение, ну может чуть позже. В итоге пришли все равно к крайним срокам - май 2017
01 бер 2017 12:53
Цитата "Teremky":
Дом заселен, зачем показывать статическую картинку и личную жизнь счастливых жильцов???
Маркетинг наше всё. Главное продать, а остальное то уже не важно. В конце ноября 2016 сдали в эксплуатацию, в январе сделали показ, в марте заселили. Теперь ноябрьский пост, что 15 декабря уже дом будет готов, выглядит просто смешно. Надо на них как-то надавить, чтобы не несли ахинеи. Например, откомментировать на их оф.страничке, что информация лживая. Репутация для них очень важна, после нескольких поправок будут писать правду.


Простите, но вы своим сообщением улыбнули меня не меньше чем маркетологи))

Давайте надавим на Интеграл и откоментируем страничку- это сильно! :umnik:

Мы покупали квартиру в Августе прошлого года, нам говорили, что ключи для ремонта выдадут в марте-апреле, на сейчас сроки сместились до мая, что фактически составляет 1 мес., что в свою очередь, очень даже мало при сдаче дома.

Должна сказать, что мне категорично не нравится, что они сначала по бумагам, а не по факту сдают дом в эксплуатацию, что они пользуются запрещенными маркетинговыми ходами, но на войне все методы...а тем более в бизнесе.
01 бер 2017 13:05
Уже исправили на сайте заселен на Построен
01 бер 2017 13:07
у них все на бумаге не так... взять к примеру перезаключения договоров, которые они сами придумали, правки вносить нельзя было и сами ж подписали... прошло время и не так, давайте менять... а с % что? кто то заключал под 6%, кто то под 3%, у кого то без %.... теперь вот кредит предлагают на 20 лет под 25%...что не так с рассрочкой на 10 лет, что они за кредитом обратились?
01 бер 2017 13:09
Цитата "Hedgehog":
Уже исправили на сайте заселен на Построен

оперативно))))

значит пора требовать показы и ключи, раз построен ;)
01 бер 2017 13:11
Цитата "Хочу_квартиру":
у них все на бумаге не так... взять к примеру перезаключения договоров, которые они сами придумали, правки вносить нельзя было и сами ж подписали... прошло время и не так, давайте менять... а с % что? кто то заключал под 6%, кто то под 3%, у кого то без %.... теперь вот кредит предлагают на 20 лет под 25%...что не так с рассрочкой на 10 лет, что они за кредитом обратились?


флуд и баян, а ответ один - потому что гладиолусы :protest: .

Застройщик является главной скрипкой, а инвесторы - это вторые пилоты. По моему это сразу нужно было понимать.
01 бер 2017 13:46
Цитата "Хочу_квартиру":
у них все на бумаге не так... взять к примеру перезаключения договоров, которые они сами придумали, правки вносить нельзя было и сами ж подписали... прошло время и не так, давайте менять... а с % что? кто то заключал под 6%, кто то под 3%, у кого то без %.... теперь вот кредит предлагают на 20 лет под 25%...что не так с рассрочкой на 10 лет, что они за кредитом обратились?

Принципиальная разница между рассрочкой и кредитом.
При покупке в рассрочку вам в долг дает застройщик, т.е. по факту он строит за свои деньги, которые Вы обещаете ему вернуть. При этом Вы не получаете права собственности пока не выплатите всю сумму.
При покупке в кредит деньги Вам в долг дает банк, при этом застройщик получает сразу всю сумму т.е. ничем не рискует. Вы получаете право собственности сразу после его оформления, но, при этом накладываются различные ограничения поскольку квартира находится в залоге у банка.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .6567. . .203
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше