Подати оголошення

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2013 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .213215. . .340
19 лип 2014 10:29
Цитата "irinka5_":
Я кстати тоже хотела написать, что у меня и у моей мамы стиральная машинка Занусси лет 15 без калгона работает и магниевый анод никто не менял ... Но думаю, сейчас станут меня упрекать, что я не только себя "не люблю", но еще и свою стиральную машинку )))))

Смотрите, калгон сейчас нет необходимости отдельно добавлять - это исключительно рекламный ход. Практически все современные порошки содержат уже небольшое количество калгона или аналогичного вещества.
Но я бы учитывала 2 фактора: раньше автомобили по 30 лет ездили и не гнили и не ломались, сейчас уже через 10 - из СТО не выезжаешь. Т.е. никто из производителей сейчас не производит продукцию так, чтобы она работала десятилетиями. Даже Миле.
Второй фактор: наши родители во время отключения воды грели воду в тазиках. Но мы предпочитаем ставить бойлеры. Если наши родители не пользовались какими-то благами, это не повод жить нашему поколению по-старинке.
Еще раз повторюсь: поспрашивайте своих знакомых, найдите тех, кто живет с хорошей системой водоподготовки, напроситесь в гости, посмотрите на качество воды до и после.
99% наших клиентов после пару лет пользования задают единственный вопрос: почему я не уговорила их раньше?
Здесь не может быть спора нужна ли такая система - она однозначно нужна. Второй вопрос, не все могут ее себе позволить.
Но когда люди, которые покупают жилье в новострое на Оболони начинают мне говорить, что у них нет денег на такую систему 8-() Я не понимаю.
19 лип 2014 10:52
Ну, подождите, это же не Оболонские липки.....скромненькие по метражу квартирки.... я вам скажу многие завозят старенькую мебель, кондиционеры и бойлеры не ставят и вообще делают довольно скромный ремонт и это совсем не по причине того, что "себя не любят"
19 лип 2014 11:22
Цитата "irinka5_":
Ну, подождите, это же не Оболонские липки.....скромненькие по метражу квартирки.... я вам скажу многие завозят старенькую мебель, кондиционеры и бойлеры не ставят и вообще делают довольно скромный ремонт и это совсем не по причине того, что "себя не любят"

Ну, на Оболонских липках тоже не у всех стоит.
Но я говорю об отношении людей к качеству своей жизни.
Тот, кто пожил в новострое, тот уже не купит жилье на вторичке.
Тот, кто пожил в хорошем районе, тот не купит квартиру в спальном пролетарском районе.
Поэтому, Вы все уже немного полюбили себя.
И именно поэтому я удивляюсь фразе "помыться и так сойдет". Ну где же сойдет, если мы имеем ГОСТ, который в разрабатывался еще в СССР. Трубы - вообще ужас. В итоге, конечному потребителю приходит не вода, а смесь химических элементов с вкраплениями молекул воды.
19 лип 2014 19:33

Доблестный УКО тупо тырит цветовое решение Богатырского.
Ненавижу УКОстрой.



https://www.cityrealtor.kiev.ua/objects/nova-hvilya2/info.html

19 лип 2014 20:43
Очень не нравится ситуация с тем, что охранники у нас столько до понедельника. Потом будет нечто лифтеро-диспетчеро-охранник, забыла точно как зовется - 4 должности совмещает. В первом подъезде пока кандидата нет, во втором взяли уже некого Виктора. Охранник из него точно никакой.
За такое платить 70 грн в мес лично я не собираюсь.
Мы с радостью платили бы, если бы оставили наших охранников Сергея и Виталия, лифтера Сашу. Но это... Видите ли ЖЕКу дорого стало оплачивать охрану, когда большинство проплатило услуги.
20 лип 2014 11:00
Цитата "Илата Наволач":
Очень не нравится ситуация с тем, что охранники у нас столько до понедельника. Потом будет нечто лифтеро-диспетчеро-охранник, забыла точно как зовется - 4 должности совмещает. В первом подъезде пока кандидата нет, во втором взяли уже некого Виктора. Охранник из него точно никакой.
За такое платить 70 грн в мес лично я не собираюсь.
Мы с радостью платили бы, если бы оставили наших охранников Сергея и Виталия, лифтера Сашу. Но это... Видите ли ЖЕКу дорого стало оплачивать охрану, когда большинство проплатило услуги.


:up: Поддерживаю.
Новых универсальных работников будет 3 человека, будут работать три через три. Сегодня общался с одним, - не знает своих смен и чем конкретно будет заниматься.
Бредятина полная, нанял ЖЭК лишь бы кого, и лишь бы как пытается организовать. :no-no:
20 лип 2014 11:16
:hi:

Соседям- привет! Есть новая, фирменная, акриловая ванна РАВАК, если кому надо, пишите в личку, звоните 0509597340.
20 лип 2014 16:25
Доброго времени суток, уважаемые соседи! Со следующей недели планирую приступить к ремонтным работам. Посему, первый насущный вопрос - как найти хорошего электрика. Многие из вас уже закрыли этот вопрос, потому, поделитесь контактами специалистов, можно в личку. И еще просьба - сориентируйте, пожалуйста, по средней стоимости электромонтажных работ в квартире 36 кв.м.
20 лип 2014 21:53
Цитата "sosed_ivan":
Доброго времени суток, уважаемые соседи! Со следующей недели планирую приступить к ремонтным работам. Посему, первый насущный вопрос - как найти хорошего электрика. Многие из вас уже закрыли этот вопрос, потому, поделитесь контактами специалистов, можно в личку. И еще просьба - сориентируйте, пожалуйста, по средней стоимости электромонтажных работ в квартире 36 кв.м.

спрашивал местного электрика по цене работа 4000 грн материалы 2000
21 лип 2014 06:22
Привет, соседи.

Кто хочет ездить на лифтах и вызывать его с кнопки, а не звонить лифтерам и ждать - долбите Михалыча (мужик лет 55ти в кепке из нашего ЖЕКа). Он лобирует решение не включать лифты, хотя все остальные уже давно за нас, в том числе и Лиля. Проходите мимо - не пожалейте минуты чтобы напомнить и дернуть его.
21 лип 2014 06:39
Уважаемые соседи.
Может у кого то есть информация о ПС. Все кинулись в ремонты и это хорошо, но скоро лето закончится. А ПС все нет(((
21 лип 2014 07:38
я тоже согласна,что ремонты-это хорошо.но хотелось бы услышать от сг конкретный ответ на вопрос,когда они выдадут право собственности.
21 лип 2014 08:44
Дорогие соседи!
Может быть, кто-то из вас заказывал натяжные потолки? И, может быть, кому-то понравился их подрядчик) и, может быть, кто-нибудь готов поделиться контактами компании, которая качественно и не слишком дорого выполняет такие работы? С меня благодарность и кексики)
21 лип 2014 10:56
может ктото поделиться схемой коммуникаций для 2-й секции, 4-й этаж?
хочу пару шурупов в пол вставить, стремно долбить) вдруг в трубу попаду)
21 лип 2014 11:17
электрик,работа до 3000 грн. 0671050780
21 лип 2014 11:38
Цитата "Asan22":
может ктото поделиться схемой коммуникаций для 2-й секции, 4-й этаж?
хочу пару шурупов в пол вставить, стремно долбить) вдруг в трубу попаду)

Обратитесь к Николаю Александровичу в ЖЭКе.
Цитата "ruzveld":
электрик,работа до 3000 грн. 0671050780

И как так можно судить об электрике? Сами же ратуете за проффесионализм.
У кого-то 20 точек в квартире, а у кого-то 120.
Провод может быть в штробах, может - нет.
Кабеля, например, у меня пошло в 34,6 м 275 м, а у друзей в 36 м - 175 м.
И цена соответственно будет разная.
Пишите уж тогда расценки за точку что ли.
21 лип 2014 11:56
Соседи, добрый день. Кому нужны блоки (широкие) от перегородки на кухне с балконом, пишите в личку или irinka5_@mail.ru
21 лип 2014 12:14
Цитата "Илата Наволач":

Обратитесь к Николаю Александровичу в ЖЭКе.

И как так можно судить об электрике? Сами же ратуете за проффесионализм.
У кого-то 20 точек в квартире, а у кого-то 120.
Провод может быть в штробах, может - нет.
Кабеля, например, у меня пошло в 34,6 м 275 м, а у друзей в 36 м - 175 м.
И цена соответственно будет разная.
Пишите уж тогда расценки за точку что ли.

:clap:
21 лип 2014 13:10
Может есть телефон мастера по потолкам из гипсокартона с опытом работы и дизайнерским взглядом. Напишите и цену. спасибо
21 лип 2014 14:43
Цитата "Asan22":
может ктото поделиться схемой коммуникаций для 2-й секции, 4-й этаж?
хочу пару шурупов в пол вставить, стремно долбить) вдруг в трубу попаду)

Готова вам помочь! сбросьте свой электронный адрес!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .213215. . .340
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше