Подати оголошення

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2013 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .2123. . .340
21 лют 2013 11:36
Не все люди сидят в интернетах. Когда я ходил на просмотр в начале февраля, было только две или три квартиры 1И* свободны.
21 лют 2013 11:41
Цитата "billy":
Ну значит будет недалеко магазин, в который можно сбегать за ламинатом и умывальником :-)))
Рядом оказывается есть АТБ (через дорогу). Недалеко есть бюветы. Сильпо на Минской, базары на Минской и Героев Днепра, Новус в Дрим Тауне, рядом Велика Кишеня, до Каравана тоже можно дойти пешком :-) Пожарники на Малиновского (рядом с Богатырской), поликлиники на Минской.
Плюс неограниченные возможности прогулок по набережной :-)

Какая в ж...пе набережная?
Вы на карту смотрели?
Только туда и обратно 6 километров пути, по этому гулять там у вас врятли сил хватит :)
До набережной нужно ехать либо на машине, либо на общественном транспорте.
А чего тогда сразу на Гидропарк не смотаться :)

А на счет Эпицентра..........умножьте сегодняшний поток машин, процентов на 20. Тех кто будет в нем затариваться.
А поток машин и на сегодняшний момент такой, что возле дома чириканье и пение птиц не слышно вообще :)
21 лют 2013 12:19
Цитата "nafanja333":
Цитата "billy":
Ну значит будет недалеко магазин, в который можно сбегать за ламинатом и умывальником :-)))
Рядом оказывается есть АТБ (через дорогу). Недалеко есть бюветы. Сильпо на Минской, базары на Минской и Героев Днепра, Новус в Дрим Тауне, рядом Велика Кишеня, до Каравана тоже можно дойти пешком :-) Пожарники на Малиновского (рядом с Богатырской), поликлиники на Минской.
Плюс неограниченные возможности прогулок по набережной :-)

Какая в ж...пе набережная?
Вы на карту смотрели?
Только туда и обратно 6 километров пути, по этому гулять там у вас врятли сил хватит :)
До набережной нужно ехать либо на машине, либо на общественном транспорте.
А чего тогда сразу на Гидропарк не смотаться :)

А на счет Эпицентра..........умножьте сегодняшний поток машин, процентов на 20. Тех кто будет в нем затариваться.
А поток машин и на сегодняшний момент такой, что возле дома чириканье и пение птиц не слышно вообще :)


Чего-то вы всё отрицательно оцениваете :-)
До набережной за 25-30 минут можно дойти пешком даже нигде не срезая.
На то она и прогулка, чтобы ходить пешком. Я люблю ходить пешком - это полезно, и дойти пешком до набережной не проблема, а потом еще по набережной прогуляться до московского моста и обратно. Можно и на маршрутке подъехать, от этого набережная не теряет свойств. А если вы привыкли к машине, то к чему этот спор :-)
Насчёт эпицентра, то наверное мы никак не повлиям на его постройку и на увеличившийся из-за этого магазина поток машин рядом с домом.
Поэтому надо учитывать в этом приятный момент - есть строительный магазин совсем рядышком. Некоторые даже парковочку возле него уже присмотрели ;-)

21 лют 2013 13:17
Цитата "nafanja333":
...
Какая в ж...пе набережная?
Вы на карту смотрели?
...

ЖЖешь,чувак!)))))
Действительно, я бы ,если жил в этом доме, то ходил бы на залив верблюд или на министерку.Дом расположен в месте, что от Оболони одно название, хотя до водоёмов недалеко и это плюс.
21 лют 2013 13:37
Цитата "nafanja333":

А чего тогда сразу на Гидропарк не смотаться :)

Потому что на Гидропарке существенно больше жлобов и быдла ;-E

Цитата:
А на счет Эпицентра..........умножьте сегодняшний поток машин, процентов на 20. Тех кто будет в нем затариваться.

Ну, если бы это был первый и единственный Эпицентр в Киеве, тогда бы я согласился. А то, что только за счёт него нынешний процент проходимости транспорта сразу возрастёт на 20%, - это очень вряд ли. Вот если брать в совокупности с возводящейся Окружной, тогда безусловно :yes:
21 лют 2013 14:13
О чем спор? Это еще только предположения, что это будет "Эпицентр".Хотя на Оболони он очень нужен, по-моему.
21 лют 2013 15:14
Цитата "billy":
Цитата "nafanja333":
Цитата "billy":
Ну значит будет недалеко магазин, в который можно сбегать за ламинатом и умывальником :-)))
Рядом оказывается есть АТБ (через дорогу). Недалеко есть бюветы. Сильпо на Минской, базары на Минской и Героев Днепра, Новус в Дрим Тауне, рядом Велика Кишеня, до Каравана тоже можно дойти пешком :-) Пожарники на Малиновского (рядом с Богатырской), поликлиники на Минской.
Плюс неограниченные возможности прогулок по набережной :-)

Какая в ж...пе набережная?
Вы на карту смотрели?
Только туда и обратно 6 километров пути, по этому гулять там у вас врятли сил хватит :)
До набережной нужно ехать либо на машине, либо на общественном транспорте.
А чего тогда сразу на Гидропарк не смотаться :)

А на счет Эпицентра..........умножьте сегодняшний поток машин, процентов на 20. Тех кто будет в нем затариваться.
А поток машин и на сегодняшний момент такой, что возле дома чириканье и пение птиц не слышно вообще :)


Чего-то вы всё отрицательно оцениваете :-)
До набережной за 25-30 минут можно дойти пешком даже нигде не срезая.
На то она и прогулка, чтобы ходить пешком. Я люблю ходить пешком - это полезно, и дойти пешком до набережной не проблема, а потом еще по набережной прогуляться до московского моста и обратно. Можно и на маршрутке подъехать, от этого набережная не теряет свойств. А если вы привыкли к машине, то к чему этот спор :-)
Насчёт эпицентра, то наверное мы никак не повлиям на его постройку и на увеличившийся из-за этого магазина поток машин рядом с домом.
Поэтому надо учитывать в этом приятный момент - есть строительный магазин совсем рядышком. Некоторые даже парковочку возле него уже присмотрели ;-)

[attachment=1]nab.jpg[/attachment]


Утешайте себя............:)
Я давно живу в этом районе.
Если мы с женой и едем гулять на набережную, то только таким макаром.
До М.Залки на автобусе, а от туда пешком до церкви и дальше через метро Минская домой.
21 лют 2013 15:22
Цитата "Prorock":
Цитата "nafanja333":

А чего тогда сразу на Гидропарк не смотаться :)

Потому что на Гидропарке существенно больше жлобов и быдла


А Министерка, про которую тут пишут это вообще приют интеллигенции :)

Кто и когда там был в последний раз?
Грязь, вонь, мусор и алкошня.................

Вот я тут когда то писал:

//forum.domik.ua/zhiloj-kompleks-na-ul-b ogatyrskaya-6-t20850-40.html#p307719
21 лют 2013 16:29
Цитата "nafanja333":

Кто и когда там был в последний раз?
Грязь, вонь, мусор и алкошня.................

Это, наверно, смотря кто что видит. Министерка находится в удалении. Туда пешком добираться не очень удобно - едут только машинами. Я говорю про то, что контингент там не массовый и нет того ужаса, что вы обрисовали.
Вода в Министерке очень чистая всегда! Гораздо чище Оболонской набережной в заливе. Вот там и собирается вся алкашня - дома то рядом ))

Не скажу, что культура отдыхающих там на высоте - есть и окурки в песке и мусор под деревьями. Ну поставили один гендель с столиками, шашлыки жарят. Но это всё гораздо чище ужасного Гидропарка или озёр и заливов близь домов. И купаться в Министерке - по прежнему одно удовольствие - это на самом деле самое чистое озеро Киева.
21 лют 2013 17:07
Цитата "nafanja333":
А Министерка, про которую тут пишут это вообще приют интеллигенции :)

Кто и когда там был в последний раз?
Грязь, вонь, мусор и алкошня.................

Если уж на то пошло, "грязь, вонь, мусор и алкашня" - краткое, но точное описание подавляющего большинства природных мест г. Киева, и ситуация с каждым годом только ухудшается. :(

А вообще, насколько я понимаю, изначально речь о Набережной не шла как о месте, где можно отдохнуть на природе. :rolleyes:
21 лют 2013 18:57
Подскажите пожалуйста, а строительный номер квартиры совпадет с номером квартиры после ввода в эксплуатацию?
21 лют 2013 20:01
Лучше спросить у менеджеров. Но, я думаю, какой смысл квартиры по два раза нумеровать. Значит их один раз пронумеровали, так и останется. В прайсах есть номера квартир, в договоре тоже указывается номер квартиры, этаж, метраж, стоимость.
21 лют 2013 21:43
nafanja333, не прошло и пол года, а нет уже прошло :) вы опять за свое. Ну не нравится вам этот район, мы уже поняли, я-бы на вашем месте уже переехал, зачем себя мучать, вы ведь все равно снимаете квартиру.
Была-бы альтернатива выгоднее, по деньгам, расположению..., выбрали-бы ее, а так каждый обдумано сделал свой выбор, выделив свои плюсы.
21 лют 2013 21:52
Цитата "потенциальный инвестор":
Подскажите пожалуйста, а строительный номер квартиры совпадет с номером квартиры после ввода в эксплуатацию?


Когда покупал квартиру, интересовался - сказали, что строительный номер (тот что в договоре) может изменится, т.к. некоторые квартиры могут объединить.
22 лют 2013 12:10
Єдине місце на Міністерці, де не збирається бидло смажити шашлики і бухати — це його край, біля огорожі, де збираються велосипедисти і нудисти. Туди бидло чи боїться заходити, чи далеко.
22 лют 2013 12:40
Ну всё, раскрыли точку. Теперь туда потянутся быдло-велосипедисты и быдло-нудисты. :-))
22 лют 2013 12:59
При оформлении документов на квартиру надо будет оплатить еще 1% от стоимости или 2% ?
И что это за проценты ?
22 лют 2013 14:39
1% в пенсионный ,1% налога.... вроде так нам говорили..
22 лют 2013 14:39
1% госпошлина и 1% пенсионный фонд
22 лют 2013 14:58
Про пенсионный фонд 1% я запомнил, а про второй процент как-то мимо ушей пролетело. Теперь разобрался, спасибо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .2123. . .340
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше