Подати оголошення

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2013 - 2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .146148. . .292
13 жовт 2014 17:52
Цитата "ValentynKa":

Я в шоке... Кто первый встал того и тапки? Первобытное общество :ded:

Вот интересно, а если б вас спросили, вы б были не против? :winky: мне б было просто обидней, что мы первыми не додумались... Молодцы!!! Предприимчиво!!!))) :bye:
13 жовт 2014 17:57
Цитата "ТТТТТТ":

Вот интересно, а если б вас спросили, вы б были не против? :winky:

В смысле если бы решали всем этажом, я бы подумала. Но вообще я не люблю все эти общие двери ни в каком виде... А тут же я так поняла речь о том, что утром просыпаешься, а проход на лестницу перекрыт и ключ тебе не дадут...
13 жовт 2014 18:02
Цитата "ValentynKa":

В смысле если бы решали всем этажом, я бы подумала. Но вообще я не люблю все эти общие двери ни в каком виде... А тут же я так поняла речь о том, что утром просыпаешься, а проход на лестницу перекрыт и ключ тебе не дадут...


Хмм..А если лифт не работает?! Непонятно конечно, я понимаю, что хочется доп.место))но не таким же образом.
13 жовт 2014 18:11
Цитата "Olga_2014":


Хмм..А если лифт не работает?! Непонятно конечно, я понимаю, что хочется доп.место))но не таким же образом.

Так отож! я вообще не понимаю - покупаешь квартиру, есть у тебя столько то метров - пользуйся. мало - покупай большую. а то кому подвал, кому крышу себе хочется и пошло поехало.....
13 жовт 2014 18:37
Цитата "ValentynKa":

В смысле если бы решали всем этажом, я бы подумала. Но вообще я не люблю все эти общие двери ни в каком виде... А тут же я так поняла речь о том, что утром просыпаешься, а проход на лестницу перекрыт и ключ тебе не дадут...

проход к лестнице не перекрыт, перекрыт квадратный метр возле мусоропровода))) на мешок картошки площадью
13 жовт 2014 19:02
Цитата "ValentynKa":

Так отож! я вообще не понимаю - покупаешь квартиру, есть у тебя столько то метров - пользуйся. мало - покупай большую. а то кому подвал, кому крышу себе хочется и пошло поехало.....

вот в этом все дело, захотел стену пробил, захотел дырку в фасаде или двери в коридоре... сам себе режиссер
13 жовт 2014 19:03
Цитата "Serros":


Заказал там же (4 этаж :)) балкон, застеклили за 1,5 часа. Вышло 5 тыс. Все очень акууратненько.

А нам 7 тыс насчитали без выноса +15 см подоконник и москитные сетки... Но в других фирмах по тому же чертежу - 8-8,5... Правда у нас балкон большой
13 жовт 2014 19:10
А у нас полностью перекрыли проход к мусоропроводу металлической дверью, когда устанавливали говорили что- бы сквозняка не было,а с противоположной стороны даже ручки отвинтили)))) блин, и ключи им кто то дал и от двери возле лифтовой. На ней же написали ВЫХОД. Дорогие соседи так нельзяяяя 12 этаж. Я переживала хотела установить у себя в тамбуре дверь и ключ им дать))),хотя их квартира к нашему тамбуру только косвенно а тут сюрприз , самые умные,самые хитрые.
13 жовт 2014 19:15
Цитата "ТТТТТТ":

Вот интересно, а если б вас спросили, вы б были не против? :winky: мне б было просто обидней, что мы первыми не додумались... Молодцы!!! Предприимчиво!!!))) :bye:


У нас такая же ситуация была на другой квартире (тоже новый дом в Вышгороде). Соседи хотели присоединить колясочную к квартире, когда мы были уже жили на этаже. Мы быстро среагировали, сказали как же так, а коляски куда всему этажу ставить, они нас успокоили, что они поставят дверь и раздадут всем ключи. Но когда мы увидели, что они уже в своей стене сделали проем к колясочной и начали двойным слоем кирпичей закладывать проход, мы оперативно обратились к юристу в ЖЕК - написали жалобу и все, без всяких взяток и поощрений. Через день к соседу пришел юрист, попросил документы, показал нашу заявку и соседи тут же все вернули на свое место.

Если вы реально расчитывали пользоваться ОБЩИМИ метрами, то почему бы прямо не сказать об этом соседу, пусть либо компенсирует каким-то образом либо дает ключи, либо не вам - ни нам убирает дверь.
13 жовт 2014 19:25
Цитата "Родя":
А у нас полностью перекрыли проход к мусоропроводу металлической дверью, когда устанавливали говорили что- бы сквозняка не было,а с противоположной стороны даже ручки отвинтили)))) блин, и ключи им кто то дал и от двери возле лифтовой. На ней же написали ВЫХОД. Дорогие соседи так нельзяяяя 12 этаж. Я переживала хотела установить у себя в тамбуре дверь и ключ им дать))),хотя их квартира к нашему тамбуру только косвенно а тут сюрприз , самые умные,самые хитрые.

Капец... от народ, нет слов, в принципе там общая колясочная неплохая получилась бы, но кого ж это интересует
13 жовт 2014 19:29
Цитата "Родя":
А у нас полностью перекрыли проход к мусоропроводу металлической дверью, когда устанавливали говорили что- бы сквозняка не было,а с противоположной стороны даже ручки отвинтили)))) блин, и ключи им кто то дал и от двери возле лифтовой. На ней же написали ВЫХОД. Дорогие соседи так нельзяяяя 12 этаж. Я переживала хотела установить у себя в тамбуре дверь и ключ им дать))),хотя их квартира к нашему тамбуру только косвенно а тут сюрприз , самые умные,самые хитрые.


Это не то, что наглость, а в первую очередь, нарушение пожарной безопасности (ЖЕК об этом надо осведомить, если пожарники еще не приняли дом, то впаяют штраф) а во-вторую, Ваших прав на площадь общего пользования (есть закон, в котором сказано, что без согласия всех соседей присваивать помещения общего пользования запрещено. Если есть хоть ОДИН не согласный сосед (письменная заявка) - то преграды к пользованию должны быть устранены).
13 жовт 2014 19:34
Соседи, подскажите, пожалуйста, есть кто-то, у кого двери в кухню открываются с лева на право? Хочу поменять дверь на кухне (со стеклами) на зеркальную. Может кто-то так делал - снимали ли вы коробку или только полотно?
14 жовт 2014 05:43
Цитата "ValentynKa":

В смысле если бы решали всем этажом, я бы подумала. Но вообще я не люблю все эти общие двери ни в каком виде... А тут же я так поняла речь о том, что утром просыпаешься, а проход на лестницу перекрыт и ключ тебе не дадут...

Нет, речь не о перекрытом проходе на лестницу. Я так понимаю сделали каморку за мусоропроводом.
14 жовт 2014 05:45
Цитата "Libero":

Капец... от народ, нет слов, в принципе там общая колясочная неплохая получилась бы, но кого ж это интересует

Мы тоже подумываем установить там дверь и совсем не с целью сделать себе кладовку, сквозняк действительно есть хотя и двери поставили очень хорошие. Закрывать на ключ цели, лично у нас нет, а вот дверь от сквозняка поставим.
14 жовт 2014 08:04
Цитата "ТТТТТТ":

Нет, речь не о перекрытом проходе на лестницу. Я так понимаю сделали каморку за мусоропроводом.

Я как-то себе плохо представляю. У Вас там такой же подъезд? возле мусоропровода направо выход на лестницу? Это получается не просто дверь а еще и стену надо поставить
14 жовт 2014 14:26
Цитата "Libero":

У нас на этаже тоже уже поставили дверь на этот пятачок возле мусоропровода, ночью))) И никто у соседей не поинтересовался не против ли они. Самые умные, ага...
Были в ЖЕКе, заодно спросили что за самодеятельность такая, теперь мы плохие "Даужсоседипопались", они потратились уже на двери и на работу. Как в том анекдоте "а тут бурячки посию..."

==
В таком случае, пускай всем соседям дают ключ. ИМХО это обязательно, а вдруг пожал и лифт работать не будет. Ну и оговариваются такие вопросы, как минимум с еще одним соседом, который без пятачка.
Иначе сносить дверь под общественные аплодисменты))
17 жовт 2014 19:31
Соседи дома 3 !!!! Нет возможности сходить в жек и узнать когда нам наладят работу лифтов. Может кто то что нибудь слышал?
20 жовт 2014 06:31
Добрый день! Кто знает, предусмотрен от еще один спуск для авто от наших домов,? Уже сейчас сложно и приходится пропускать друга, зимой будет веселей.
20 жовт 2014 10:07
Цитата "Serg86":
Добрый день! Кто знает, предусмотрен от еще один спуск для авто от наших домов,? Уже сейчас сложно и приходится пропускать друга, зимой будет веселей.

Дааа. Зимой не только пропускать веселей будет. Нужно наверное возле перекрестка СТО (покраска, рихтовка) открывать. Золотое дно будет. (ну это так - шутка) ;)
22 жовт 2014 09:21
Соседи 3 дома, добрый день! :yes:
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно в месяц накручивает Ваш электросчетчик кВт?

Спасибо за ответ ))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .146148. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше