Подати оголошення

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗабудовникОК ЖСК " МАРІН-БІЛДЕР-КИЇВ"
Здача ЖК2015 - 2024 р.
Планування
від 11 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
148з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .129131. . .277
30 бер 2017 10:05
Цитата "Jessie":
Ого, у нас уже и облицовка на доме появляется.
А в моей квартире есть крыша и окна. :super:

Марина, а скажите, пожалуйста, когда будет осмысленно озадачиваться разводкой проводки, чтобы не штробить потом свежеоштукатуренные стены?
И когда весной можно съездить "в гости", посмотреть-порадоваться, чтобы не мешать строителям. На Пасху или на майские?


Добрый день! рада видеть!
Вы лично, можете съездить к себе в гости в любое воскресенье или в период пасхи. Майские не знаю будут ли выходными у нас.Не забываем документы для допуска.

По другим вопросам - Вам лучше набрать меня в рабочее время- я отвечу.
Ждём Вас!!!!
31 бер 2017 13:12
Цитата "FemidaS":
Простите,что не написала,да,дома,всё нормально.Интернет очень слабый.Удачной Вам трудовой недели:-)


А можете указать точную скорость интернета? :???:
31 бер 2017 13:36
Инет у Беста в плане скорости - честные 100мбит почти всегда. Я даже по вайфаю снимаю 95мбит, роутеров не так много у соседей и эфир чистый))
Но в плане стабильности инета - тут беда. Отваливается как всегда в самый неподходящий момент(( с начала года бест уже дней 5 без инета возместил (дневную плату возвращают), но это не выход.
У меня девайсы умного дома пока через внешнее облако пока работают, им и мобильный роутер подходит как альтернатива. Ну и сам так подстраховываюсь для работы. Интертелеком даже сносно работает. Но тем, у кого важна стабильность инета - советую сразу о "запасном колесе" думать, благо не дорого моб.роутеры нонче.
31 бер 2017 14:17
Цитата "Be3yN4uk":


А можете указать точную скорость интернета? :???:

Речь шла о Крыме))) люди приезжали за квартирой и уехали.
01 квіт 2017 17:51
Всем прекрасного вечера!
Сегодня в нашем лесу мы развесили первую партию табличек :) Всем участникам наших уборок - еще раз огромное спасибо :) Мусор с последней уборки пока не вывезли, в понедельник будем на эту тему общаться.

Всем приятного просмотра :)
01 квіт 2017 17:55
Ребята, всем привет! Сегодня мы развесили в соседнем лесу, который до этого убирали, первую партию предупредительных табличек. Дальше будет больше :)

За дополнительной информацией по участию в наших уборках и прочих активностях - плз сюда :)
01 квіт 2017 18:20
Цитата "Zhilets":
Инет у Беста в плане скорости - честные 100мбит почти всегда. Я даже по вайфаю снимаю 95мбит, роутеров не так много у соседей и эфир чистый))
Но в плане стабильности инета - тут беда. Отваливается как всегда в самый неподходящий момент(( с начала года бест уже дней 5 без инета возместил (дневную плату возвращают), но это не выход.
У меня девайсы умного дома пока через внешнее облако пока работают, им и мобильный роутер подходит как альтернатива. Ну и сам так подстраховываюсь для работы. Интертелеком даже сносно работает. Но тем, у кого важна стабильность инета - советую сразу о "запасном колесе" думать, благо не дорого моб.роутеры нонче.


Скорость - согласна. Стабильность работы - беда-бедовая, были за три месяца уже аж много рабочих паник, когда отключился нет, не дозвонишься раз, если вдруг дозвонился - то конкретики по времени окончания ремонта нет, ну и оооооочнь "вежливый саппорт" :(((
01 квіт 2017 18:24
И ребятки, буду всем благодарна за любые комментарии, чтобы было ощущение того, что все это делается усилиями реальных людей и для реальных людей. Комментарии, поддержка, идеи, даже негатив из серии "вы убрали не там где надо" - все велкам )))
01 квіт 2017 19:31
Подмога в пути))) ждём сдачи 14 дома)
01 квіт 2017 19:50
Цитата "finder":
Подмога в пути))) ждём сдачи 14 дома)

Спасибо :)
02 квіт 2017 06:31
Добрый день друзья!
Честно говоря, молодцы- это даже не то слово! Вы- мега молодцы!
От себя лично готова поучаствовать финансово в финансировании ваших мероприятий чистоты! Готова оплатить любые нужды: вывоз мусора, инвентарь, Таблички, пакеты и все что нужно.
Набирайте 0979136827. Жду Ваших заявок! Спасибо!
02 квіт 2017 15:46
Цитата "k_mari":
Добрый день друзья!
Честно говоря, молодцы- это даже не то слово! Вы- мега молодцы!
От себя лично готова поучаствовать финансово в финансировании ваших мероприятий чистоты! Готова оплатить любые нужды: вывоз мусора, инвентарь, Таблички, пакеты и все что нужно.
Набирайте 0979136827. Жду Ваших заявок! Спасибо!


Марина, спасибо за поддержку! На следующей неделе заранее наберем и забежим к вам в отдел продаж, есть технический вопрос по мусорным бакам для леса, который вы можете помочь разрешить. Огромное спасибо еще раз :)
03 квіт 2017 08:50
Всем привет!

Подбираем семьей квартиру. Как и многие хотим приобрести как можно выгоднее.
Пару недель назад были в комплексе.
Впечатления средние. Учитывая сегодняшние возможности архитекторов - можно было бы лучше поработать над дизайном многоквартирных домов. Слабовато. И балконы можно было бы красивее остеклить. Пластиковые панели совсем не вписываются. Такое ощущение, что освежили обычную хрущевку. Так же непонятно - почему потолок в подъездах подшит вагонкой? ну это уж совсем экономвариант...
Многие писали про зеленые дворы. Да, зелень есть, но она не создает уюта.
Ощущение, что гуляешь не по территории гармоничного жилого квартала, а по сельским улочкам.
Чисто.
Двор (который с самой большой детской площадкой) - вообще не двор. Такое ощущение, что у дома сразу же расположена автостоянка. Сама площадка сделана хорошо. Но летом на ней находиться будет просто невозможно. И слишком много технических помещений.
По расстоянию - далековато до Киева. Но тут решать каждому.
Вариант как по мне больше для людей предпенсионного возраста.

P.S. Никого не хотел обидеть :notsure: .
03 квіт 2017 08:52
Цитата "Zhilets":
Инет у Беста в плане скорости - честные 100мбит почти всегда. Я даже по вайфаю снимаю 95мбит, роутеров не так много у соседей и эфир чистый))
Но в плане стабильности инета - тут беда. Отваливается как всегда в самый неподходящий момент(( с начала года бест уже дней 5 без инета возместил (дневную плату возвращают), но это не выход.
У меня девайсы умного дома пока через внешнее облако пока работают, им и мобильный роутер подходит как альтернатива. Ну и сам так подстраховываюсь для работы. Интертелеком даже сносно работает. Но тем, у кого важна стабильность инета - советую сразу о "запасном колесе" думать, благо не дорого моб.роутеры нонче.


Спасибо :)
03 квіт 2017 09:34
Цитата "Be3yN4uk":
Всем привет!

Подбираем семьей квартиру. Как и многие хотим приобрести как можно выгоднее.
Пару недель назад были в комплексе.
Впечатления средние. Учитывая сегодняшние возможности архитекторов - можно было бы лучше поработать над дизайном многоквартирных домов. Слабовато. И балконы можно было бы красивее остеклить. Пластиковые панели совсем не вписываются. Такое ощущение, что освежили обычную хрущевку. Так же непонятно - почему потолок в подъездах подшит вагонкой? ну это уж совсем экономвариант...
Многие писали про зеленые дворы. Да, зелень есть, но она не создает уюта.
Ощущение, что гуляешь не по территории гармоничного жилого квартала, а по сельским улочкам.
Чисто.
Двор (который с самой большой детской площадкой) - вообще не двор. Такое ощущение, что у дома сразу же расположена автостоянка. Сама площадка сделана хорошо. Но летом на ней находиться будет просто невозможно. И слишком много технических помещений.
По расстоянию - далековато до Киева. Но тут решать каждому.
Вариант как по мне больше для людей предпенсионного возраста.

P.S. Никого не хотел обидеть :notsure: .



Стільки всього написав... А сказати що хотів?
03 квіт 2017 11:42
Стільки всього написав... А сказати що хотів?[/quote]


:super: Прям в точку!!! :super:
03 квіт 2017 12:37
По расстоянию - далековато до Киева. Но тут решать каждому.
Вариант как по мне больше для людей предпенсионного возраста.

Значит я не прогадал-буду дожидаться пенсию подальше от Киева....
03 квіт 2017 12:53
Я с виноградаря на работу ( теремки )добирался полтора часа, примерно. Коллега с троещины около двух часов. От ГВ выходит быстрее. Так что это все относительно.
04 квіт 2017 08:41
Цитата "G olga":
Стільки всього написав... А сказати що хотів?



:super: Прям в точку!!! :super:[/quote]

Ольга, я же написал что никого своим отзывом не хотел обидеть.
Хотелось написать свое мнение по поводу ЖК.
Представлял его совсем иначе.

А вам и другим жителям данного комплекса - комфортного и счастливого проживания! :super:
04 квіт 2017 09:26
Я думаю в этом комплексе собрались жители и инвесторы которых он очаровал своим уютом, тишиной, красотой, зеленью... У меня к примеру с первого посещения комплекса сложилось впечатление, что заходишь не на территорию ЖК, а будто бы попадаешь в другую страну (между прочим в эти выходные впервые возили на "просмотр" мою свекровь, и она тоже сказала, что вроде как находишься не в нашей стране), а Вы "обозвали" его сельскими улочками! Что-то я в Украине таких сел не встречала!!! Ну, я конечно не во-всех селах Украины была. В любом случае, спасибо за пожелания, а Вам желаю найти тот комплекс который будет близок по душе!!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .129131. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше