Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .121123. . .222
16 лют 2016 07:25
Цитата "Драгоманчик":

Не так уж мы и близко к Ашану. Все движение будет в основном по Григоренко/Здолбуновской. Нам в этом плане повезло :)
Будем пешком ходить в кино :yes:

Да, у нас нормальное расположение в этом плане, это КГС будет радоваться, у них там будут и запахи и шум, а насчет кино, то как я понял, не раньше 2019, когда вторую очередь построят))
16 лют 2016 07:57
Цитата "DimDem":

Ну Вы как всегда в позитиве!
Рассказываю: мест в паркинге в продаже около 20-ти. Разной площади. Есть 12, 18 и 24 м. Стоимости соответственно 120т., 180 и 240. Места есть и не в ж..... Лично интересовался. И есть в аренду, по 1400грн/мес. Тоже не в ж.....
:bis:

Спасибо большое! :yes:
16 лют 2016 09:47
Цитата "wrancler":

Беда только в том, что Вы в паркинг не соизволили спуститься, посмотреть на эти места. 12 метров это угловое/скошеное место куда по длине, можно разве что смарт всунуть и то впритык. 18метров это места с низким потолком, опять таки если когда то купите паркетник, хрен влезет по высоте.Да что там паркетник , в универсале багажник не поднимите :faceoff: 24 метра нормальные места, но все в самом конце паркинга , без видеонаблюдения. Поэтому кроме 240т.грн остальные места шлак никому не нужный. Кроме того, надо было ещё поинтересоваться стоимостью оформления, все расходы Вы берёте на себя, Ковальская ничего не платит, вот и выходит 280 тысяч.

П.С. DimDem кстати,Вы так и не объяснили в прошлый раз , с чего это вдруг Традиция стала комфорт классом, по каким таким критериям ? Пардоньте, комфорт ПЛЮС класс :faceoff:


Кум ставив там машину: Парікінг дуже вологий, часто підтоплюють грунтові води. Так що майте на увазі.
16 лют 2016 10:47
Цитата "Драгоманчик":

Не так уж мы и близко к Ашану. Все движение будет в основном по Григоренко/Здолбуновской. Нам в этом плане повезло :)
Будем пешком ходить в кино :yes:



Да конечно. У нас под окнами будет не тихая местная улочка, а проспект с постоянным движением, будут пробку на Здолбуновской все объезжать.
Это раз. Во-вторых, рядом с такими ТРЦ забиты все улицы в округе. Вот и у нас будет под окнами одна сплошная парковка. На заборчик вся надежда.
16 лют 2016 14:24
Не могу найти информацию, это будет бесплатная выставка мебели и декора в МВЦ?
16 лют 2016 15:33
Цитата "Драгоманчик":
Не могу найти информацию, это будет бесплатная выставка мебели и декора в МВЦ?

нет, вроде нет. В марте КИФ (выставка мебели, фурнитуры и всякой всячины)будет, на нее можете заказать бесплатный пригласительный. Это Киев-експоплаза (нивки). А выставка дизайна и интерьера платная и будет на левобережной. Завтра открывается.
16 лют 2016 20:48
Персонально для wrancler поясню :

Эконом-класс – это самый низкий потребительский сегмент. Он обладает минимальным набором характеристик, необходимых для того, чтобы новостройке выдали разрешение на строительство. Для эконом-класса характерны относительно маленькие площади – однокомнатные квартиры от 28 до 40 кв.м, двухкомнатные – от 44 до 60 кв.м, трехкомнатные – от 63 до 85 кв.м, небольшое количество трехкомнатных квартир — порядка 20-25%, скромные бюджеты на благоустройство мест общего пользования .Места общего пользования сведены по площади к минимуму, собственной инфраструктуры на территории ЖК нет. Инженерная составляющая – типовая для серийного панельного дома. Территория вокруг многоквартирного экономного дома не огораживается, подземного паркинга нет.
Комфорт-класс, является промежуточным звеном между типичным «экономом» и полноценным бизнес-классом. Благодаря использованию более качественных строительных материалов, применению монолитной технологии строительства, которая сделала возможной индивидуальную архитектуру зданий и свободную планировку квартир, а не как в советских 9-ти этажках,(раньше это была прерогатива исключительно бизнес-класса) такое жилье я не стану относить к эконом-классу. Комфорт-класс предполагает ряд улучшений: квартиры обладают улучшенными планировками – кухни от 10 кв. м, могут быть в наличии подсобные помещения – кладовая, гардеробная, также покупателю квартир комфорт-класса предлагается полная качественная чистовая отделка под ключ или несколько ее вариантов, общественные зоны (которые огорожены)располагают увеличенными площадями – должна быть консьержная, может быть также колясочная или площадки для хранения велосипедов. На придомовой территории обязательно размещаются детские площадки, спортивные сооружения, зоны отдыха, шлагбаумы с брелоками доступа для жителей комплекса и др.
P.s.
Wrancler, больше жизни и не смотрите на всё только в чёрных красках, а то как-то кроме "facepalm" от Вас хотелось бы излучение добра ощутить.
16 лют 2016 21:23
Цитата "DimDem":
Персонально для wrancler поясню :

Эконом-класс – это самый низкий потребительский сегмент. Он обладает минимальным набором характеристик, необходимых для того, чтобы новостройке выдали разрешение на строительство. Для эконом-класса характерны относительно маленькие площади – однокомнатные квартиры от 28 до 40 кв.м, двухкомнатные – от 44 до 60 кв.м, трехкомнатные – от 63 до 85 кв.м, небольшое количество трехкомнатных квартир — порядка 20-25%, скромные бюджеты на благоустройство мест общего пользования .Места общего пользования сведены по площади к минимуму, собственной инфраструктуры на территории ЖК нет. Инженерная составляющая – типовая для серийного панельного дома. Территория вокруг многоквартирного экономного дома не огораживается, подземного паркинга нет.
Комфорт-класс, является промежуточным звеном между типичным «экономом» и полноценным бизнес-классом. Благодаря использованию более качественных строительных материалов, применению монолитной технологии строительства, которая сделала возможной индивидуальную архитектуру зданий и свободную планировку квартир, а не как в советских 9-ти этажках,(раньше это была прерогатива исключительно бизнес-класса) такое жилье я не стану относить к эконом-классу. Комфорт-класс предполагает ряд улучшений: квартиры обладают улучшенными планировками – кухни от 10 кв. м, могут быть в наличии подсобные помещения – кладовая, гардеробная, также покупателю квартир комфорт-класса предлагается полная качественная чистовая отделка под ключ или несколько ее вариантов, общественные зоны (которые огорожены)располагают увеличенными площадями – должна быть консьержная, может быть также колясочная или площадки для хранения велосипедов. На придомовой территории обязательно размещаются детские площадки, спортивные сооружения, зоны отдыха, шлагбаумы с брелоками доступа для жителей комплекса и др.
P.s.
Wrancler, больше жизни и не смотрите на всё только в чёрных красках, а то как-то кроме "facepalm" от Вас хотелось бы излучение добра ощутить.


Я плакать :faceoff: Проще говоря в Вашем понятии эконом = совдеп. Сравним с современными панельками ?
Далеко ходить не будем : Здолбуновская 13 (Поэтичный,панелька 2015год)
Планировки 1к ОТ 49метров, кухни ОТ 10метров. Гардеробные есть, колясочные есть, консьержная есть... да всё есть из Вашего списка комфорт класса. Ремонт в комплекте из таких же "качественных материалов", как в традиции, только БЕСПЛАТНО, а не за 100баксов метр. 99 % ЭКОНОМ новостроек в Киеве будет отвечает Вашему комфорт классу. Чем ТРАДИЦИЯ отличается от поэтичного, самого экономного жилья?

П.С. чем отличается в Вашем понятии комфорт класс от комфорт плюс ?
П.П.С Единственный дом из построенных/строящихся на пчёлки ,который хоть как то можно сдвинуть в комфорт класс это пчёлки 5. Метражи и комфорт их квартир повегнут ВаС в шок, у них 1к = "традиционные" 2к,их 2к = "традиционые" 3к,аналога их трёшек вообще нет в традиции... Хотя Вы можете этот дом и в бизнес записать :faceoff:
16 лют 2016 22:39
Я захожу переодически и читаю форум. Раз 2-4 дня. Все что я вижу когда захожу это то, как wrancler с кем-то тут спорит. На любые темы. И это постоянно высосаные из пальца темы. Споры не о чем.

Мне просто интересно.

Wrancler, вы тоже являетесь инвестором?
16 лют 2016 22:53
Цитата "wrancler":

Далеко ходить не будем : Здолбуновская 13 (Поэтичный,панелька 2015год)
Планировки 1к ОТ 49метров, кухни ОТ 10метров. Гардеробные есть, колясочные есть, консьержная есть... да всё есть из Вашего списка комфорт класса. Ремонт в комплекте из таких же "качественных материалов", как в традиции, только БЕСПЛАТНО, а не за 100баксов метр. 99 % ЭКОНОМ новостроек в Киеве будет отвечает Вашему комфорт классу. Чем ТРАДИЦИЯ отличается от поэтичного, самого экономного жилья?


С каких это пор застройщик что-то делает бесплатно? :wow:
Вы, очевидно, путаете понятие "бесплатно" и понятие "в обязательном порядке, поэтому включено в цену"

Впрочем, знаете, я вот одного не понимаю, если дом такой плохой, место плохое, ремонты плохие, паркинг рядом плохой, то зачем вы здесь? Есть Аркада, есть Поэтичный с их "бесплатными" квартирами. Есть куча других строек. Зачем вы выбрали такую ужасную во всех смыслах Традицию? :)
17 лют 2016 04:37
Wrancler у нас на форуме критикует "всех и вся". У меня есть знакомые, очень сильно критикуют Украину, проживая здесь естесственно. Так вот ,(поддержу cосеdку 86)когда спор в политике доходит до определённой точки кипения , я ставлю вопрос , ну так, повышенным тоном и громко : Какого х*я вы здесь делаете???
Извините, вообще я за культуру общения . Всем хорошего дня и настроения !!!
:end:
17 лют 2016 06:53
Цитата "cocedka86":


С каких это пор застройщик что-то делает бесплатно? :wow:
Вы, очевидно, путаете понятие "бесплатно" и понятие "в обязательном порядке, поэтому включено в цену"

Впрочем, знаете, я вот одного не понимаю, если дом такой плохой, место плохое, ремонты плохие, паркинг рядом плохой, то зачем вы здесь? Есть Аркада, есть Поэтичный с их "бесплатными" квартирами. Есть куча других строек. Зачем вы выбрали такую ужасную во всех смыслах Традицию? :)


Аркада, поэтичный продают квартиры без ремонта ?
17 лют 2016 06:58
Цитата "DimDem":
Wrancler у нас на форуме критикует "всех и вся". У меня есть знакомые, очень сильно критикуют Украину, проживая здесь естесственно. Так вот ,(поддержу cосеdку 86)когда спор в политике доходит до определённой точки кипения , я ставлю вопрос , ну так, повышенным тоном и громко : Какого х*я вы здесь делаете???
Извините, вообще я за культуру общения . Всем хорошего дня и настроения !!!
:end:

Изначально Вам стоит поднять уровень Вашего образования. Перед тем как что то писать, надо проверять свои знания, раз уровень их низок. Вы не можете аргументировать свои же высказывания, начинаете злиться на элементарные уточнения, научитесь хоть чуть -чуть думать головой, а не бездумно писать...

П.С. повторю вопрос : "Чем ТРАДИЦИЯ отличается от поэтичного, самого экономного жилья?"
17 лют 2016 07:00
Цитата "tattooist":
Я захожу переодически и читаю форум. Раз 2-4 дня. Все что я вижу когда захожу это то, как wrancler с кем-то тут спорит. На любые темы. И это постоянно высосаные из пальца темы. Споры не о чем.

Мне просто интересно.

Wrancler, вы тоже являетесь инвестором?


Какую именно тему Вы считаете высосанной из пальца?
17 лют 2016 07:05
Цитата "wrancler":
Цитата "tattooist":
Я захожу переодически и читаю форум. Раз 2-4 дня. Все что я вижу когда захожу это то, как wrancler с кем-то тут спорит. На любые темы. И это постоянно высосаные из пальца темы. Споры не о чем.

Мне просто интересно.

Wrancler, вы тоже являетесь инвестором?


Какую именно тему Вы считаете высосанной из пальца?


Абсолютно все. Вы начинаете спор на ровном месте. Кто-то сказал *комфорт класс*. Вы начали доказывать тут с пеной у рта что это эконом.

Я думаю людям которые покупают тут жильё абсолютно все равно под какую категорию попадает их дом.

Вы агрите людей беспочвенно и я уверен в том что вы просто троль с:
17 лют 2016 07:14
Цитата "tattooist":


Абсолютно все. Вы начинаете спор на ровном месте. Кто-то сказал *комфорт класс*. Вы начали доказывать тут с пеной у рта что это эконом.

Я думаю людям которые покупают тут жильё абсолютно все равно под какую категорию попадает их дом.

Вы агрите людей беспочвенно и я уверен в том что вы просто троль с:


Какашка должна называться какашкой или шоколадным батончиком?
17 лют 2016 07:42
Цитата "wrancler":


Какашка должна называться какашкой или шоколадным батончиком?

Кто что видит, кто видит какашку, кто шоколадный батончик)) Всем не угодить...
И панелька, хоть и с ремонтом (линолиум и цветочные обои :faceoff: , зато "бесплатно"), есть панелька...попробуйте в ней сделать перепланировку....
17 лют 2016 07:42
Не просто тролль, а "диванный", "махровый" такой. Засланный с Патриотики.
А....мммм.....знания, Wrancler, проверять Вы будете? Скажите, куда зачётку нести?
Ржу просто. Тупо ржу.
Прекращаю этот диалог с вышеуказанным субъектом. Предлагаю игнорить.
"Какашка"...."Батончик"....детский сад.
17 лют 2016 07:51
Цитата "DimDem":
Не просто тролль, а "диванный", "махровый" такой. Засланный с Патриотики.
А....мммм.....знания, Wrancler, проверять Вы будете? Скажите, куда зачётку нести?
Ржу просто. Тупо ржу.
Прекращаю этот диалог с вышеуказанным субъектом. Предлагаю игнорить.
"Какашка"...."Батончик"....детский сад.


Я так и делаю.🙄
17 лют 2016 09:48
Такс, у нас по состоянию на 15.02.2017 (с информации интергала) происходит следующее:

— кирпичная кладка трансформаторной подстанции и 8го этажа;
— сантехническая разводка с 5‒19 этаж;
— электрическая разводка по 17 этаж;
— штукатурка: 12‒16 этажи в работе;
— стяжка на 15 этаже;
— утепление балконов минеральной ватой: с 5‒25 этаж;
— монтаж теплопункта;
— установка пожарной сигнализации с 1‒25 этаж.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .121123. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше