Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .120122. . .222
15 лют 2016 08:09
Цитата "AndreyKolod":
Так будет Ашан или нет???

Вы издеваетесь, я ж Вам ответил, что уже строят его. Банеры висят. Можете подъехать и посмотреть сами!!
15 лют 2016 08:40
Спасибо! А разве это плохо, что будет Ашан...
15 лют 2016 08:44
Цитата "AndreyKolod":
Спасибо! А разве это плохо, что будет Ашан...

В целом не плохо, но если садиков чуть добавится, то со школами адская проблема. Мне например, очень нужна еще школа. Да и большинству жителей района думаю тоже. А учитывая, что уже Ашан строится, то единственная надежда, что Кличко построит и сад и школу в том месте, где обещал, а именно возле Славянской гимназии. Больше места просто нету!
15 лют 2016 08:45
Да - это правда важнее!!!
У меня тоже детки....
15 лют 2016 09:16
Хочу школу и подземный паркинг рядом с домом... :protest: :protest: :protest:
15 лют 2016 09:21
Цитата "Olga_Sel":
Хочу школу и подземный паркинг рядом с домом... :protest: :protest: :protest:

Вы меня порадовали))) Паркинга-то понятно, что не будет)) но у школы есть маааленький шанс появится, надо только КМДА потрясти хорошенько))
15 лют 2016 09:52
Цитата "Blade":

Вы меня порадовали))) Паркинга-то понятно, что не будет)) но у школы есть маааленький шанс появится, надо только КМДА потрясти хорошенько))

Вопрос школы очень актуален... У меня уже школьник :umnik:
15 лют 2016 09:54
Цитата "Blade":

Вы меня порадовали))) Паркинга-то понятно, что не будет)) но у школы есть маааленький шанс появится, надо только КМДА потрясти хорошенько))

А какая стоимость в месяц аренды паркоместа в паркинге от Ковальской? И есть ли свободные места?
15 лют 2016 10:25
Цитата "Olga_Sel":

А какая стоимость в месяц аренды паркоместа в паркинге от Ковальской? И есть ли свободные места?

Если верить баннеру, что в продаже есть паркоместа, то свободные есть)) Но вот цена продажи или аренды, я пока не интересовался))
15 лют 2016 11:55
Цитата "Blade":

Вы издеваетесь, я ж Вам ответил, что уже строят его. Банеры висят. Можете подъехать и посмотреть сами!!


Будет Ашан или нет - это еще вопрос.
Но да, баннеры висят, заборчик ставят.
15 лют 2016 11:59
Цитата "cocedka86":


Будет Ашан или нет - это еще вопрос.
Но да, баннеры висят, заборчик ставят.

Чего вопрос, уже сваи бурят под фундамент...
15 лют 2016 16:10
Много на форуме инвесторов 3-го дома?
15 лют 2016 17:37
Цитата "Blade":

Если верить баннеру, что в продаже есть паркоместа, то свободные есть)) Но вот цена продажи или аренды, я пока не интересовался))

И не надейтесь попасть в паркинг на пчёлки 5 .
1400грн/месяц аренда. Купить от 280т грн. +350грн коммуналка. Мест свободных нет в аренду. Купить мест 15 есть, самых неудачных в самой жо.е паркинга...
15 лют 2016 19:30
Цитата "wrancler":

И не надейтесь попасть в паркинг на пчёлки 5 .
1400грн/месяц аренда. Купить от 280т грн. +350грн коммуналка. Мест свободных нет в аренду. Купить мест 15 есть, самых неудачных в самой жо.е паркинга...

Ну Вы как всегда в позитиве!
Рассказываю: мест в паркинге в продаже около 20-ти. Разной площади. Есть 12, 18 и 24 м. Стоимости соответственно 120т., 180 и 240. Места есть и не в ж..... Лично интересовался. И есть в аренду, по 1400грн/мес. Тоже не в ж.....
:bis:
15 лют 2016 19:34
Торговый центр так-же построят( инсайдерская инфо от сотрудника Мегалайна(подрядчика застройщика)) с Ашаном, якорным арендатором.
Единственное что расстраивает, так это постоянное супердвижение по дорогам к этому центру. Пробки, гарь, мусор, шум, гам - всё к нам ! :dark:
15 лют 2016 19:44
Цитата "DimDem":

Ну Вы как всегда в позитиве!
Рассказываю: мест в паркинге в продаже около 20-ти. Разной площади. Есть 12, 18 и 24 м. Стоимости соответственно 120т., 180 и 240. Места есть и не в ж..... Лично интересовался. И есть в аренду, по 1400грн/мес. Тоже не в ж.....
:bis:


И вот тут я начинаю завидовать тем, кто сидит на долларовой зарплате. Место в паркинге за 4,5-7 тыс. у.е. Аааааааааа :pray:
15 лют 2016 19:48
Думаю таких уже не много осталось, судя по экономическим показателям в стране .
15 лют 2016 22:17
Цитата "DimDem":

Ну Вы как всегда в позитиве!
Рассказываю: мест в паркинге в продаже около 20-ти. Разной площади. Есть 12, 18 и 24 м. Стоимости соответственно 120т., 180 и 240. Места есть и не в ж..... Лично интересовался. И есть в аренду, по 1400грн/мес. Тоже не в ж.....
:bis:

Беда только в том, что Вы в паркинг не соизволили спуститься, посмотреть на эти места. 12 метров это угловое/скошеное место куда по длине, можно разве что смарт всунуть и то впритык. 18метров это места с низким потолком, опять таки если когда то купите паркетник, хрен влезет по высоте.Да что там паркетник , в универсале багажник не поднимите :faceoff: 24 метра нормальные места, но все в самом конце паркинга , без видеонаблюдения. Поэтому кроме 240т.грн остальные места шлак никому не нужный. Кроме того, надо было ещё поинтересоваться стоимостью оформления, все расходы Вы берёте на себя, Ковальская ничего не платит, вот и выходит 280 тысяч.

П.С. DimDem кстати,Вы так и не объяснили в прошлый раз , с чего это вдруг Традиция стала комфорт классом, по каким таким критериям ? Пардоньте, комфорт ПЛЮС класс :faceoff:
15 лют 2016 22:35
Цитата "cocedka86":


И вот тут я начинаю завидовать тем, кто сидит на долларовой зарплате. Место в паркинге за 4,5-7 тыс. у.е. Аааааааааа :pray:

Разве что для мотоцикла будет такая стоимость. Для машины придётся с 10-кой у.е. расстаться.
16 лют 2016 07:17
Цитата "DimDem":

Единственное что расстраивает, так это постоянное супердвижение по дорогам к этому центру. Пробки, гарь, мусор, шум, гам - всё к нам ! :dark:

Не так уж мы и близко к Ашану. Все движение будет в основном по Григоренко/Здолбуновской. Нам в этом плане повезло :)
Будем пешком ходить в кино :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .120122. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше