Подати оголошення

Ремонт и все что с ним связано - ЖК "Озерное"

124. . .14
20 черв 2015 20:41
Цитата "suprax":


3000 грн работа + 6000 грн материалы
итого 9000

Делал и под посудомойку тоже вывод сразу же

Нам еще сказали нужно около 1500 Грн за алмазный круг на болгарку, Вы тоже платили отдельно за это?сколько у вас точек подвода и отвода получилось?
21 черв 2015 06:53
Цитата "Tatiana2606":

Нам еще сказали нужно около 1500 Грн за алмазный круг на болгарку, Вы тоже платили отдельно за это?сколько у вас точек подвода и отвода получилось?


Про алмазный круг это уже явный перебор) там штробить то всего - ничего)
за все что платил, есть в чеках, которые мне отдали.
На фото ведь все видно:подвод ванная умывальник, консоль, бойлер + кухня(ну там немного буду переделывать так как стиралка там еще)
А вообще лучше один раз увидеь чем 10 раз услышать
21 черв 2015 14:35
Не доскажите какая реальная цена этого алмазного круга? Или он не нужен вообще?
21 черв 2015 15:05
есть конечно и за 200 грн и за 2000 тысячи. но требовать с клиента целый круг, что бы прорезать, им пару метром бетона это явный перебор.....хотя в стооитльных работах я может и не до конца что то понимаю...
21 черв 2015 17:11
обычный круг для того чтобы "порезать" всю квартиру стоит 200грн. Тоже покупал строителю он мне все розетки и всю сантехнику делает.
21 черв 2015 18:00
если им надо круг за 1500, пускай сами покупают, ещё б болгарку заказали и перфоратор. Это случайно не знакомые-родственники, Тань? У меня есть кум строитель, я к нему не обращался и жене запретил- лучше заплатить, но требовать... лично моё мнение. B-)
21 черв 2015 19:42
Цитата "The Lake House":
если им надо круг за 1500, пускай сами покупают, ещё б болгарку заказали и перфоратор. Это случайно не знакомые-родственники, Тань? У меня есть кум строитель, я к нему не обращался и жене запретил- лучше заплатить, но требовать... лично моё мнение. B-)

Не, это не родственник))) посоветовали его, он конечно сказал что при покупке круга этого можно найти и дешевле и за 500 Грн, можно и бу купить))
22 черв 2015 09:44
Цитата "Tatiana2606":

Не, это не родственник))) посоветовали его, он конечно сказал что при покупке круга этого можно найти и дешевле и за 500 Грн, можно и бу купить))



Татьяна ,Вам маленький совет:
Сейчас в наших домах уже очень много кто делает ремонт - постучитесь к кому нибудь, посмотрите, спросите, сравните , за это деньги не берут)- и все вам станет ясно...
22 черв 2015 09:46
Цитата "suprax":



Татьяна ,Вам маленький совет:
Сейчас в наших домах уже очень много кто делает ремонт - постучитесь к кому нибудь, посмотрите, спросите, сравните , за это деньги не берут)- и все вам станет ясно...

Спасибо! бываю в домах редко, а когда бываю уже нужно что-то делать потому что время в обрез, поэтому и уточняю на форуме :)
22 черв 2015 10:23
Натяжной потолок или штукатурка/покраска?

Соседи, что думаете, что подскажете? Что экономнее, практичнее и дешевле? :) :winky: :shuffle:
22 черв 2015 13:59
Цитата "Tatiana2606":
Натяжной потолок или штукатурка/покраска?

Соседи, что думаете, что подскажете? Что экономнее, практичнее и дешевле? :) :winky: :shuffle:

У меня везде будет микс :)
23 черв 2015 13:12
Цитата "Tatiana2606":
Натяжной потолок или штукатурка/покраска?

Соседи, что думаете, что подскажете? Что экономнее, практичнее и дешевле? :) :winky: :shuffle:

Натяжной однозначно БЫСТРЕЕ :winky: А в остальном есть свои плюсы-минусы.
Например, натяжной нужно обращать внимание на ширину полотна, чтобы не было видно швов. А также не надо экономить выбирая китайских производителей.
Я бы выбрал конечно гипсокартон - и экологично, и дешево, и практично. Если подшивать в один уровень, то вообще красота. А с многоуровневыми конструкциями лишь бы не переборщить!
23 черв 2015 15:48
известь, ещё тот экологический материал...
Мне советовали просто плитку, для лучшей вентиляции советовали пластиковую вагонку, но мне нравится больше реечный(типа подвесной) но он дороже натяжного :(
23 черв 2015 15:49
Цитата "The Lake House":
известь, ещё тот экологический материал...
Мне советовали просто плитку, для лучшей вентиляции советовали пластиковую вагонку, но мне нравится больше реечный(типа подвесной) но он дороже натяжного :(

Тарас это Вы о ванной?
А по всей квартире что думаете ставить? А то у Меня сейчас стоит вопрос выбора по всей квартире потолка или так или так. :)
23 черв 2015 17:41
кухня- гипсокартон+штукатурка
ванна-хочу реечный
остальное- штукатурка
23 черв 2015 17:51
у меня вопросы по сантех разводки:
1. редуктор давления кто уже ставил- ванной или есть возможность поставить возле счетчика?
2. все будут ставить бойлер, почти все. вывод горячей воды глушите и прячите или остается как возможно альтернативный.
3. при использовании бойлера, фильтр тонкой очистки ставите только на холодную воду на входе в ванной 1 шт.? у кого 1 санузел...
23 черв 2015 21:27
Занимался ли кто-либо увеличением звукоизоляции стен? Какие нужны материалы? Если можно, то сообщите, пожалуйста, хотя бы кратко, о технологии установлении звукоизоляции.
25 черв 2015 06:59
Вот так примерно выглядят счетчики воды. Разговаривал с Сергеем Шкурат, редуктор давления можно ставить возле счетчиков, разрешение ни какого не надо брать. Он конечно хочет что б редуктор стоял перед счетчиками, мол что б счетчики не рвало, но думаю можно и после счетчиков ставить.
https://s019.radikal.ru/i635/1506/9d/7fd0895dc465.jpg
кто интересовался счетчиками отопления вот они, можете подойти к управдому, которая сидит во 2 доме и охранник вам предоставит возможность полюбоваться ими
https://s017.radikal.ru/i432/1506/0a/1e451dd84214.jpg
https://s020.radikal.ru/i711/1506/90/e3b6b2b59d89.jpg
https://i004.radikal.ru/1506/ae/7d9972ba4729.jpg
так же у управдома можно сфоткать разводку освещения, разводку розеток, отопления и подвод водоснабжения.
25 черв 2015 13:27
Добавлю, фильтр грубой очистки уже стоит перед счетчиками! не тратьте деньги на них дополнительно.
25 черв 2015 13:41
Цитата "The Lake House":
Добавлю, фильтр грубой очистки уже стоит перед счетчиками! не тратьте деньги на них дополнительно.

Тарас, а они как то подписаны где чьи? А то поставим редукторы не себе ))))))))))):faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
124. . .14
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше