Подати оголошення

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Здача ЖК2019 - 2022 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
46з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .353355. . .515
13 вер 2018 11:27
разумеется, следующим шагом в отношении застройщика должно быть письмо.
Только почему бы содержание, формулировки и следующие шаги не обсудить
а) коллективно инвесторами;
б) с квалифицированными опытными в подобных делах юристами?

я например не привык подписывать документы без обсуждения и других об этом не прошу, вполне естественно что могут быть замечания/комментарии.

считаю что мы должны не спрашивать, а требовать и призывать к ответственности - если в двух словах.

И еще, здесь два раза, меня обвинили в провокациях.
Классная выходит провокация: сам трачусь на юристов и конференц зал, призываю едва ли не упрашиваю отстаивать свои права и сам обеспечиваю ресурсы для этого.
Ну ок, ждите и пару лет и поддерживайте друг друга дальше, впечатление об осознании проблемы большинством похоже обманчиво.
13 вер 2018 12:44
Цитата "whire_deer":
Можливо хтось знає за якими номерами зараз відповідає толока? Бо останній раз я спілкувалась з Анжелою приблизно рік назад і схоже що зараз цей номер вже неактуальний.

Вони всі на мобільних. Міського здається немає у новому офісі
14 вер 2018 05:00
Цитата "Zhuchka":
поддерживайте друг друга дальше, впечатление об осознании проблемы большинством похоже обманчиво.


зато не обманчивы движения говорящих животных. Вначале вы пеклись о высоких ценах, теперь о сроках. Cui Prodest?

Вскоре вас стали игнорировать. и поделом.
14 вер 2018 08:15
Уважаемый будущий сосед!
Зачем идти на конфронтацию? Выделите время, подъедьте в Толоку вместе с ребятами, пообщайтесь, может, и письмо подпишете.
Две встречи инвесторов уже прошло, спасибо форуму, через который мы можем найти друг друга и организоваться, прежде чем за нас все решит сейчас застройщик, потом его управляющая компания! Эти проблемы все обсуждались, и общее направление движения вырабатывается. Но мне кажется снимать залы сейчас рановато

А вот для организации ОСББ человек, могущий недорого организовать зал ой как пригодится! И все спасибо скажут, вот увидите
Давайте двигать дело вместе, у нас должны быть общие интересы

Цитата "Zhuchka":
разумеется, следующим шагом в отношении застройщика должно быть письмо.
Только почему бы содержание, формулировки и следующие шаги не обсудить
а) коллективно инвесторами;
б) с квалифицированными опытными в подобных делах юристами?

я например не привык подписывать документы без обсуждения и других об этом не прошу, вполне естественно что могут быть замечания/комментарии.

считаю что мы должны не спрашивать, а требовать и призывать к ответственности - если в двух словах.

И еще, здесь два раза, меня обвинили в провокациях.
Классная выходит провокация: сам трачусь на юристов и конференц зал, призываю едва ли не упрашиваю отстаивать свои права и сам обеспечиваю ресурсы для этого.
Ну ок, ждите и пару лет и поддерживайте друг друга дальше, впечатление об осознании проблемы большинством похоже обманчиво.
14 вер 2018 08:28
Кому выгодно? Да всем нам. Обсуждение, конечно, необходимо и полезно. Только суетиться многие не очень любят. Разумно было бы послушать пана Сирко и подписаться под его письмом. Многим удобно не ехать в неизвестность, а в течении дня подойти и подписать обращение в Эко-маркете. Письмо будет являться конкретным первым шагом, сделанным на всякий случай, в случае чаво ( Да не про нас будет сказано). Извините за тавтологию.
14 вер 2018 08:55
Цитата "Torri09":
Письмо будет являться конкретным первым шагом, сделанным на всякий случай, в случае чаво ( Да не про нас будет сказано). Извините за тавтологию.


++
14 вер 2018 14:32
Свіжі фото з будівництва
14 вер 2018 17:18
Цитата "whire_deer":
Свіжі фото з будівництва
The dark side of the moon, на жаль.Вдячна за фото.
15 вер 2018 07:22
Может есть у кого-то фото со стороны отрадного?
15 вер 2018 16:08
Прогресс за неделю минимальный :(
15.09.2018
15 вер 2018 16:18
Цитата "Jamen":
Может есть у кого-то фото со стороны отрадного?

Я хожу там каждый день в школу, смогу сделать фото в понедельник. Если раньше кто-то не выложит фото...
15 вер 2018 17:08
Цитата "alek-sandr":
Прогресс за неделю минимальный :(

По моему как всегда... покрасили верхушку первой полностью, побелили верхушку второй, покрасили крайние боковые второй, утепляют третью, закладывают 4ю. Результаты на лицо)
За фото спасибо.
15 вер 2018 19:17
Вот подумал: Что внутри? Наружные работы, особенно, монолит, замедлились. По 3,4 секции дело идёт к следующему лету. Глядя на фото первых секций, так хоть сейчас запускай народ. Я делал ремонт без лифта и воды зимой и смог. Скорее бы.
15 вер 2018 19:38
Сегодня впервые на 2 года был в своей квартире (1 секция 16 этаж) c прорабом, который будет делать ремонт. Я не сильно разбираюсь, но по его словам все не плохо сделано изнутри. Нормальные стеклопакеты, потолоки и "вообще". Выглядит так, что можно хоть сейчас запускать на ремонт, но когда это состоится одной Толоке известно.
16 вер 2018 04:13
Вчера были на объекте в 1й секции. За две недели есть положительные сдвиги. Покрашены МОПы, повесили светильники. Но есть и минусы, если радиаторы и счетчики не поставят, то зимой останемся без отопления. :umnik:
16 вер 2018 07:03
Цитата "Torri09":
Глядя на фото первых секций, так хоть сейчас запускай народ. Я делал ремонт без лифта и воды зимой и смог. Скорее бы.

А как вы малярку зимой делали? Или только сухие работы?
16 вер 2018 07:26
Цитата "Jamen":

А как вы малярку зимой делали? Или только сухие работы?



вода из системы отопления :faceoff:
16 вер 2018 08:32
А как вы малярку зимой делали? Или только сухие работы?
Застеклил вначале балкон. Затем включал электрообогреватель на сутки. Правда тогда таких драконовских тарифов не было. Тепло было в квартире все время. А потом пришла весна и опломбировали счетчики.
16 вер 2018 08:38
Воду вначале носили с уличного крана, предназначенного, видимо, для полива. Когда появился лифтер в комплексе, кое - что, например, стеклянные двери от шкафа, возил и на крыше лифта. Вообщем, было бы желание.
17 вер 2018 06:26
Цитата "Torri09":
Воду вначале носили с уличного крана, предназначенного, видимо, для полива. Когда появился лифтер в комплексе, кое - что, например, стеклянные двери от шкафа, возил и на крыше лифта. Вообщем, было бы желание.



На крыше лифта? Это как такое возможно? :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .353355. . .515
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx