Подати оголошення

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Здача ЖК2019 - 2022 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
46з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .352354. . .515
12 вер 2018 11:42
Цитата "sirko":

Ну тоді чекайте на форумі додаткову інформацію, можливо хтось напише більше :smoke:


:super: на другое собственно и не рассчитывал, но на писать стоило
12 вер 2018 13:07
Цитата "Jamen":
Я задавал вопрос инвесторам которые на встрече общались с прорабом по поводу что сделано прогноз и все такое, его проигнорировали(походу отвечать на него не выгодно), зато про "писульку" в Толоку уже 2 страницы форума...))

А вы что хотели, чтобы все ваши вопросы кто-то записал на бумажку и на встрече озвучил прорабу? Что помешало лично спросить? Вот пришли бы на вчерашнюю встречу подписать "писульку" много бы всего узнали. Но походу вам это не выгодно. Есть проверенные люди у Толоки на этом форуме :faceoff: :faceoff:
12 вер 2018 13:28
Цитата "Flaff":

А вы что хотели, чтобы все ваши вопросы кто-то записал на бумажку и на встрече озвучил прорабу? Что помешало лично спросить? Вот пришли бы на вчерашнюю встречу подписать "писульку" много бы всего узнали. Но походу вам это не выгодно. Есть проверенные люди у Толоки на этом форуме :faceoff: :faceoff:


Та ладно, я уже понял что задал неудобный вопрос. И ответа на него не получу. Можем закрывать эту тему. Если удобно думать что я "проверенный", да не вопрос.
12 вер 2018 15:50
отлично, наконец от шашлыков перешли к пониманию сущности проблемы.
Извините, но собираться на 100 грамм и передавать письма в АТБ не готов, так дела не будет.

Предлагаю встречу в режиме обсуждения коллективного плана действий. в пн 1 октября 9:00 в Конференц зале БЦ "Доминион" (зал "Сумы") по адресу Ушинского 40. Я так же привлеку профильных юристов.
12 вер 2018 16:58
Цитата "TanilatiS":

У вас сегодня нет возможности подписать или вы в принципе ближайшую неделю не сможете подъехать на вышеуказанное место и поставить свою подпись?


постараюсь подъехать на выходных и все-таки подписаться))
12 вер 2018 17:36
Цитата "Flaff":

Вот пришли бы на вчерашнюю встречу подписать "писульку" много бы всего узнали.
Попросила мужа зайти и подписать "писульку" после бассейна, зашел, подписал, отчитался, но никакой информации не принес..Только отметил, что большинство женского пола, и все, в т.ч. и мужчины приятные молодые люди с одухотворенными лицами. Просьба делиться инфо и на открытом форуме Домика, иначе произойдет изоляция и невосприимчивость к "избранным" по животрепещущим вопросам будущего ( ОСББ, обустройство, любые начинания с необходимостью "скинуться").
12 вер 2018 19:05
Цитата "Zhuchka":

Предлагаю встречу в режиме обсуждения коллективного плана действий. в пн 1 октября 9:00 в Конференц зале БЦ "Доминион" (зал "Сумы") по адресу Ушинского 40. Я так же привлеку профильных юристов.


На вопрос охраны "Вы к кому ?" желающим раскрыть свои персональные данные отвечать "На собачку говорящую посмотреть охота".
12 вер 2018 19:12
Цитата "Zhuchka":
отлично, наконец от шашлыков перешли к пониманию сущности проблемы.
Извините, но собираться на 100 грамм и передавать письма в АТБ не готов, так дела не будет.

Предлагаю встречу в режиме обсуждения коллективного плана действий. в пн 1 октября 9:00 в Конференц зале БЦ "Доминион" (зал "Сумы") по адресу Ушинского 40. Я так же привлеку профильных юристов.

Странный выбор дня и времени. Ну да ладно. Жучка, захватите с собой паспорт и договор инвестирования (оригинал), пожалуйста. Надо же понимать, кто организатор. Сейчас так много жуликов развелось, очень много.
12 вер 2018 19:16
Цитата "Крысобой":


На вопрос охраны "Вы к кому ?" желающим раскрыть свои персональные данные отвечать
"Лохов по осени считают", а если несколько - "Лохов по осени не вырубишь топором".
12 вер 2018 19:50

Общее количество незаконных новостроек в Соломенском районе составляет 3 объекта. К ним относятся:

....................

3. ЖК «Доминион де Люкс» («Чкаловский») по адресу ул. Ушинского, 40 в большинстве источников указан, как бизнес-центр, но есть информация о перестройке части офисов в квартиры. Продолжается криминальное расследование. Узнать детальную информацию можно на форуме ЖК «Доминион де Люкс» .

https://antikor.com.ua/articles/149455-nezakonnoe_stroiteljstvo_v_kieve_2017_polnyj_spisok_po_rajonam

12 вер 2018 20:26
Інформація з достовірних джерел.
Щоб трішки заспокоїти інвесторів першої і другої секції і направити людей трішки на правильну розмову з Толокою при зустрічі,наступна інформація.
-Насосна станція і тепло пункт вже готовий.
-Радіатори вже погодили на фінансування,(на об’єкті будуть десь думаю за неділю чи за дві,в залежності коли заплатять за них)
-Балансувальна арматура замовлена,постачальником і виробником навіть без оплати,але вона буде лише в жовтні.
- лічильники води і тепла теж будуть в жовтні- листопаді!!!
По електриці інформації не маю,але думаю що вона буде закінчена до листопада місяця!!
Дана інформація від керівників фірми яка будує наш будинок і самих постачальників.
Єдине питання до забудовника,чи планує він дати воду і тепло в цьому році?? На себе він не захоче запускати,адже йому прийдеться за нього оплачуват,а йому це не потрібно.
Тут лише зацікавленість і настирність самих івесторів отримати ключі і підписати акт прийому-передачі може змусити дати тепло в цьому році.
Якщо цього не буде то ключі лише можна чекати 1-15 квітня.
13 вер 2018 07:04
Цитата "sirko":
Інформація з достовірних джерел.
Щоб трішки заспокоїти інвесторів першої і другої секції і направити людей трішки на правильну розмову з Толокою при зустрічі,наступна інформація.
-Насосна станція і тепло пункт вже готовий.
-Радіатори вже погодили на фінансування,(на об’єкті будуть десь думаю за неділю чи за дві,в залежності коли заплатять за них)
-Балансувальна арматура замовлена,постачальником і виробником навіть без оплати,але вона буде лише в жовтні.
- лічильники води і тепла теж будуть в жовтні- листопаді!!!
По електриці інформації не маю,але думаю що вона буде закінчена до листопада місяця!!
Дана інформація від керівників фірми яка будує наш будинок і самих постачальників.
Єдине питання до забудовника,чи планує він дати воду і тепло в цьому році?? На себе він не захоче запускати,адже йому прийдеться за нього оплачуват,а йому це не потрібно.
Тут лише зацікавленість і настирність самих івесторів отримати ключі і підписати акт прийому-передачі може змусити дати тепло в цьому році.
Якщо цього не буде то ключі лише можна чекати 1-15 квітня.

дуже багато слова-БУДЕ,БУДЕ,БУДЕ--дієслово незакінченої дії згодна з одним наша настирність і зацікавленість можливо це дійсно трішкі допоможе.
13 вер 2018 07:09
Цитата "ollga111":

дуже багато слова-БУДЕ,БУДЕ,БУДЕ--дієслово незакінченої дії згодна з одним наша настирність і зацікавленість можливо це дійсно трішкі допоможе.


Не бывает все и сразу, любое выполнение действие сначала имеет предшествующий процесс.
13 вер 2018 08:11
Хочу и я высказать свое мнение об "писульке" в Толоку:

Поскольку, ходят слухи что при малом количестве инвесторов которые примут квартиры в этом году не включат отопление(а это вполне реально и есть така практика) поддерживаю инициативу сбора подписей под коллективным обращение про предоставлению актуальной информации о состоянии.
Это вряд ли ускорит темпы НО это реально даст понять застройщику что есть определено количество людей которые намерены заходить в скором времени и нам надо включать тепло! И это очень важно сейчас поскольку строительство первых двух уже на финише.

Конечно же чем больше людей прийдет тем больше шансов. Поэтому прошу быть не равнодушными к нашему будущему(и обязательно читать что подписываете)))

PS
Касательно Жучки, как по мне похоже на провокацию, причем очень серьезную, которая явно несет угрозу нашему домику.
13 вер 2018 08:33
Цитата "Jamen":
Хочу и я высказать свое мнение об "писульке" в Толоку:

Поскольку, ходят слухи что при малом количестве инвесторов которые примут квартиры в этом году не включат отопление(а это вполне реально и есть така практика) поддерживаю инициативу сбора подписей под коллективным обращение про предоставлению актуальной информации о состоянии.
Это вряд ли ускорит темпы НО это реально даст понять застройщику что есть определено количество людей которые намерены заходить в скором времени и нам надо включать тепло! И это очень важно сейчас поскольку строительство первых двух уже на финише.

Конечно же чем больше людей прийдет тем больше шансов. Поэтому прошу быть не равнодушными к нашему будущему(и обязательно читать что подписываете)))

PS
Касательно Жучки, как по мне похоже на провокацию, причем очень серьезную, которая явно несет угрозу нашему домику.



Полностью поддерживаю!
13 вер 2018 09:08
В любом случае письменное обращение имеет смысл. Для инвесторов 1 и 2 секции, ведь обещанные сроки ввода в эксплуатацию уже позади. Просто необходимо засвидетельствовать коллективное неодобрение нарушения договорных обязательств исполнителем.
Давненько фото никто не выставлял.
13 вер 2018 09:16
Доброго дня всім учасникам форуму! Можливо хтось вже стикався з таким питанням: чи треба щось робити після зміни прізвища? (наприклад поїхати в Толоку і поновити договір про інвестування або свідоцтво про оплату, тощо)
13 вер 2018 09:46
Цитата "whire_deer":
Доброго дня всім учасникам форуму! Можливо хтось вже стикався з таким питанням: чи треба щось робити після зміни прізвища? (наприклад поїхати в Толоку і поновити договір про інвестування або свідоцтво про оплату, тощо)



Доброго дня! Я вважаю, що Вам необхідно зателефонувати до Толоки. Тут можуть бути тільки здогадки, а в Толоці скажуть точно.
13 вер 2018 10:04
Цитата "whire_deer":
Доброго дня всім учасникам форуму! Можливо хтось вже стикався з таким питанням: чи треба щось робити після зміни прізвища? (наприклад поїхати в Толоку і поновити договір про інвестування або свідоцтво про оплату, тощо)

На сколько я знаю— это не обязательно, просто ещё одним документом становится свидетельство о браке, в котором указана девичья фамилия. Но лично я бы поменял. Новый договор по моему в толока стоит 1000грн.
13 вер 2018 11:12
Можливо хтось знає за якими номерами зараз відповідає толока? Бо останній раз я спілкувалась з Анжелою приблизно рік назад і схоже що зараз цей номер вже неактуальний.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .352354. . .515
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше