Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .253255. . .957
27 лют 2015 14:36
А мы сегодня смотрели первый раз свою квартиру на 22 этаже в 8 секции 3б. На стройке грязь страшная! Ели прошли через всю глину и песок. В 8 секции рабочие были до этажа так 5-го. Что-то носили и непонятно что делали. Лестничная клетка поштукатурена до 18 этажа. Оконные деревянные рамы в общих коридорах стоят, но без стёкол.У нас на 22 этаже стяжка есть, всё на первый взгляд нормально. Вид из окна понравился на обе стороны. Замеряли высоту по потолка лазерной "рулеткой" - 275 вышло. В соседнюю однушку заходила. Там из кухни в углу в ванную пролезть можно. Думаю, что это устранят к сдаче.
27 лют 2015 14:49
Вот в том и вопрос-почему нет движения на 6-8.На улице так тепло
27 лют 2015 17:28
Цитата "pushok31":

С такими темпами, многие из нас. тоже по быстрому ремонтировать не будут, но не из-за того. что не хотят, а будет попросту не за что. А делать тям- ляп, лишь бы дешевле обошлось-себе дороже.
Кстати,для многих может и не новость, но по телевизору услышала, что теперь при оплате електроэнергии не будет разницы-есть в Вашем доме електроплита или нет. Все будут платить одну цену за свет. А за два года она должна подняться до - 1,23 за кВт. Кто сейчас проживает в доме с електроплитой? Сколько в среднем нагорает кВт в месяц?

В 100м2 квартире ( 6 человек) нагорает - летом 900 квт. зимой -700 квт.Эл. плита - каждый деь, и немного, духовка - 2 р/неделя, стиральная 7кг/каждый день, сушка белья -8 кг/каждый день, посудомойка 14 /каждый день, кондиционеры 4, только летом и в жару, бойлер - только летом, лампочки, телевизоры, ПК значения не имеют.Преимущества энерголамп только в одном - сгоают из 45 - 4 за четыре года.При этом нормальный "европейский" подход - никогда лишний свет не горит.При нынешних тарифах - идеально, при новых (планируемых) - возможно, возникнет вопрос об установке "ночного" счетчика, нужно будет посчитать (сам счетчик не дешевый) и перевести стиралку, посудомойку, отключение бойлера на ночное время.Жизнь покажет. Что актуально, еще раз упоминаю, установка индивидуальных счетчиков тепла ( не важно - гигакалориевых или объемных ) - экономия впечатляющая.
27 лют 2015 18:08
Цитата "hmelyuk28":
возникнет вопрос об установке "ночного" счетчика, нужно будет посчитать (сам счетчик не дешевый)


450-700 uah
27 лют 2015 18:37
Цитата "Игорь222":


450-700 uah

Если можно ссылку, откуда такая информация? За такие деньги и сегодня актуально.
27 лют 2015 20:12
Ребята,повторюсь кто знает почему у нас ничего не делают?Счетчики пока некуда ставить и не скоро появится,если так будет дальше.
27 лют 2015 20:24
Цитата "wipe007":
Ребята,повторюсь кто знает почему у нас ничего не делают?Счетчики пока некуда ставить и не скоро появится,если так будет дальше.

Что значит "ничего не делают"? В строительстве есть термин - стройка живая или не живая. Наша живая, и даже. бодрая.
27 лют 2015 20:32
Возле 5 секции прорыта траншея метров 20 вдоль лицея, прокладывают коммуникации. В 5 секции застеклили с 2 по 9 этажи и что-то делают на крыше. Наши секции так активно не стеклили :)
В 1 и 2 закончили 21 предпоследний этаж. 3 и 4 - монолитные работы закончены.
27 лют 2015 20:42
Цитата "hmelyuk28":

Что значит "ничего не делают"? В строительстве есть термин - стройка живая или не живая. Наша живая, и даже. бодрая.
Человек же пишет нашел в 8с штук 5 строителей.Я не спрашиваю про1-5 сек.Там все супер пока.Я спросила про 6-8 сек.Если не знаете,то можете не говорить.Я же не говорю про весь дом.Похоже,что сдача 6-8 в след. месяце?
27 лют 2015 20:55
Цитата "wipe007":
Человек же пишет нашел в 8с штук 5 строителей.Я не спрашиваю про1-5 сек.Там все супер пока.Я спросила про 6-8 сек.Если не знаете,то можете не говорить.Я же не говорю про весь дом.Похоже,что сдача 6-8 в след. месяце?

Стройка - это комплекс.Если ДСК налепил сверплановые панели, то строителей, даже не по профилю. перекинут на установку.А если не поступил пластик для канализаций, или электропроводка, будут ждать.В целом, стройка живая. А "Похоже,что сдача 6-8 в след. месяце", априори, не будет, и это всем ясно, кроме догматиков-буквоедов.
27 лют 2015 21:45
Цитата "wipe007":
Народ,а кто-то интересовался в ОП что со сдачей.?А то мы как то отвлеклись от основной задачи-получить наши метры.Они 1-5 секции гонят.это .конечно,хорошо.Но при этом нашими не особо занимаются.Если переносят,то на сколько

Я не успел сьездить на этой неделе, поеду на следующей. Попробую по-крайней мере договориться заранее, чтоб было с кем поговорить. Скажу от всего форума, надеюсь примут во внимание и отнесутся с должным уважением :umnik:
27 лют 2015 23:22
Цитата "hmelyuk28":

При нынешних тарифах - идеально, при новых (планируемых) - возможно, возникнет вопрос об установке "ночного" счетчика, нужно будет посчитать (сам счетчик не дешевый) и перевести стиралку, посудомойку, отключение бойлера на ночное время.Жизнь покажет.

У меня у дядьки поставили отопление электрическое и "ночной" счетчик.
Так ужас как недовольны. Счета за электроэнергию просто заоблачные.
Дневной тариф такой, что свет боятся включать.
27 лют 2015 23:34
Цитата "nikshe":

У меня у дядьки поставили отопление электрическое и "ночной" счетчик.
Так ужас как недовольны. Счета за электроэнергию просто заоблачные.
Дневной тариф такой, что свет боятся включать.

Электрокотлы всегда были очень невыгодными. Уж лучше твердотоплевный котел, если нет газа.
28 лют 2015 05:54

Из ветки ЖИ на Шулявской про черняховского, который бунтовал про их дом, а также наш упоминал:

Цитата "Zemlyanikа":
Ну что ж, в деятельности Черняховского и его прихвостней прослеживается явный след российских спецслужб. 111 статья КК - госизмена - это серьезно. Пара десятков агентов Кремля уже сидят в СИЗО СБУ, наверное, теперь их будет больше.

28 лют 2015 07:54
Цитата "Iryna2":

В 1 и 2 закончили 21 предпоследний этаж.

Спасибо за информацию.
з.ы. А разве 1-2 секция имеет не 24 и 23 жилых этажа соответственно?)
28 лют 2015 09:26
Цитата "yurik1987":

Спасибо за информацию.
з.ы. А разве 1-2 секция имеет не 24 и 23 жилых этажа соответственно?)

22 жилых этажа всего в 1 и 2 секциях. Ну и 2 этажа офисов во 2 секции и 1 этаж в 1 секции под ними.
28 лют 2015 10:52
Цитата "hmelyuk28":

Если можно ссылку, откуда такая информация? За такие деньги и сегодня актуально.


можно вообще бесплатно перейти, а не за 400. //kyivenergo.ua/articles/aktsii/29
28 лют 2015 11:00
Цитата "nikshe":

У меня у дядьки поставили отопление электрическое и "ночной" счетчик.
Так ужас как недовольны. Счета за электроэнергию просто заоблачные.
Дневной тариф такой, что свет боятся включать.


у меня дядька тоже прибедняется и плачется, говорит что 800 за свет платит. может это какой-то новый "синдром дядьки"? :@-:

• у денний час (з 7:00 до 23:00) — тариф буде таким, як і зараз;
• у нічний час (з 23:00 до 7:00) — тариф буде меншим на 30%.


28 лют 2015 11:41
Цитата "Игорь222":


можно вообще бесплатно перейти, а не за 400. //kyivenergo.ua/articles/aktsii/29

Бесплатный сыр, а стоимость счетчика 3-фазного см.( прайс на счетчики), так, что при действующих тарифах замена дискутабельна, при новых - буде считать. //kyivenergo.ua/faq/bagatozonni_lichilni ki/yakii-poryadok-vstanovlennya-_bagatoz onnih-lichil-niki
28 лют 2015 11:52
бесплатный сыр - это сейчас, когда тариф с коэффициентом 1 круглые сутки. зато ничего делать не надо. и счетчик не трехфазный, а трехзонный - это разные вещи. акция, кстати, актуальная - от 01 січня 2015. я бы переходил не раздумывая, если б мог...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .253255. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx