Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .940942. . .957
14 груд 2016 20:56
2 hmelyuk28-35
А как Вы себе видели в будущем, действие инициативной группы и ОСББ?
16 груд 2016 14:30
6я секция трескается сверху донизу??
16 груд 2016 17:33
Благодарю Администратора за временное восстановление аккаунта, все было честно, транспарентно, без вмешательства третьих лиц (корруции).Спасибо.
Цитата "Commodore":
2 hmelyuk28-35
А как Вы себе видели в будущем, действие инициативной группы и ОСББ?
Не вижу перспектив дальнейшей дискуссии с Commodore.
Вдячна за розуміння.
16 груд 2016 18:12
Цитата "korsar182":
6я секция трескается сверху донизу??

В каком месте?
17 груд 2016 11:34
Цитата "korsar182":
6я секция трескается сверху донизу??
нужно смотреть что за трещина и в каком месте, если это стык монолита и блоков то это норма, в 8-й секции например трещина идет с 1 по 25 этаж в коридоре, надеюсь что это просто стык монолита с блоками или с вент каналом. Трещины будут появляться до тех пор пока каждый не занесет свои 10 тон барахлишка (штукатура, пол, мебель, плитка), +/- пару зим
17 груд 2016 11:41
в 5 секции уже неделю что-то непрерывно заливают бетоном, каждый раз как мимо прохожу наблюдаю очередь бетономешалок, как-то стремновато стока бетона лить после ввода в эксплуатацию, может кто в курсе что там делают?
17 груд 2016 12:06
Цитата "sergei128":
в 5 секции уже неделю что-то непрерывно заливают бетоном, каждый раз как мимо прохожу наблюдаю очередь бетономешалок, как-то стремновато стока бетона лить после ввода в эксплуатацию, может кто в курсе что там делают?

По обобщённым данным, льют пол паркинга. Мопед не мой.
17 груд 2016 14:17
Трещин аж 3, в большом общем коридоре,причем как минимум одна из них сквозная, обратил на них внимание, когда треснула стена у меня в квартире( 2-5 этажи, выше не поднимался, но думаю они и выше идут.
20 груд 2016 09:37
Наверное нужно проверять квартиры кто монолит демонтировал и нарушил несущую способность конструкций.
23 груд 2016 10:13
Цитата "Lionella":
Наверное нужно проверять квартиры кто монолит демонтировал и нарушил несущую способность конструкций.


Давно пора, но всему свое время ;)
26 груд 2016 00:02
Подумываю насчет квартиры в этом доме... я так понял уже все распродано и теперь только риэлторы на рынке? в ЖИБ-УКБ звонил и сказали вариантов нет. Хотя на ОЛХ пишут что продают от застройщика... мутки какието =))

Может кто продает? однушечку небольшую... рассмотрю вариант)
26 груд 2016 01:19
рассматривайте, учтите что жек нулевый, ничего не делает, пока не заработает осбб ничего толком не будет
26 груд 2016 09:55
Цитата "anadtoka":
Подумываю насчет квартиры в этом доме... я так понял уже все распродано и теперь только риэлторы на рынке? в ЖИБ-УКБ звонил и сказали вариантов нет. Хотя на ОЛХ пишут что продают от застройщика... мутки какието =))

Может кто продает? однушечку небольшую... рассмотрю вариант)
Попробуйте позвонить в Толоку.У них вроде что-то было
26 груд 2016 12:00
Цитата "wipe":
Попробуйте позвонить в Толоку.У них вроде что-то было


Спасибо!

я так понял про єту толоку идет речь?
//toloka.uafin.net/

мутноватая компания но я так понял схема работает) ну мутноваятая судя по
//forum.domik.ua/otradny-4-zhitlonvestbu d-ukb-sekcii-1-5-t24488.html#p434661
26 груд 2016 12:21
Цитата "D2A":
рассматривайте, учтите что жек нулевый, ничего не делает, пока не заработает осбб ничего толком не будет


да понял вас. Ну такая проблема по всей Украине к сожалению. Что уж там...
Сейчас на самом деле столько муток с квартирами в этом доме. Куча посредников и агенств недвижимости которые по сути вот две недели назад забронировали квартиры по 30 тысяч долларов а продают по 35 теперь(( печалька...
Эх не может наш народ без посредников) ну никак))) надо чтоб в цене товара было куча откатов и он проходил через пять рук)
26 груд 2016 15:29
Цитата "anadtoka":




мутноватая компания но я так понял схема работает) ну мутноваятая судя по
//forum.domik.ua/otradny-4-zhitlonvestbu d-ukb-sekcii-1-5-t24488.html#p434661
Ваша ссылка на форум о Толоке за 2014 год, "времен очаковских и покоренья Крыма", показала несостоятельность и по времени - сегодня счастливые собственники квартир 3-5 секции и Донца 2-б, которые приобретали квартиры через Толоку (дешевле, чем через ЖИБ) вот-вот приступят к оформления прав собственности.
26 груд 2016 19:08
Цитата "hmelyuk28":
Ваша ссылка на форум о Толоке за 2014 год, "времен очаковских и покоренья Крыма", показала несостоятельность и по времени - сегодня счастливые собственники квартир 3-5 секции и Донца 2-б, которые приобретали квартиры через Толоку (дешевле, чем через ЖИБ) вот-вот приступят к оформления прав собственности.



Вообще не понял к чему вы. Но все же повторю еще раз) вдруг с первого раза неправильно прочитали. Компания которая реализует квартиры да и схема по которой это все делается мутноваты. НО схема работает и люди квартиры получают.
26 груд 2016 19:36
Цитата "D2A":
рассматривайте, учтите что жек нулевый, ничего не делает, пока не заработает осбб ничего толком не будет

Ага. А ОСББ вообще не существует. Так от кого больше толку, от ОСББ минусового или от ЖЭКа, который худо бедно но тянет работу по дому?
26 груд 2016 19:46
Цитата "anadtoka":

Вообще не понял к чему вы. Но все же повторю еще раз) вдруг с первого раза неправильно прочитали. Компания которая реализует квартиры да и схема по которой это все делается мутноваты. НО схема работает и люди квартиры получают.


Не обращайте внимания. Это активистка, спортсменка, комсомолка. ну вы поняли.

А схема проста. Застройщик хочет занизить стоимость своего заработка. Посему ему нужен ктото промежуточный и надёжный, с кем оно договорился заранее. Продажи идут только через него.
Вот хотите вы купить квартиру стоимостью в миллион, а вам её продают по оф документам за 50 процентов. А вторую часть вы заносите налом. Без нлогов. И вам меньше платить и застройщик меньше платит - понятно кому. Воти всё.
Но тут есть ещё одна каста. Это те, что от НАУ там давали скидки эти навовце отдельная тема для разговора. Они такие шустрые, что просто не подходи. Хотя потом рассказывают, что вокруг все дебилы, так как у них цена за метр дешевле чем у тех, кто покупал не от НАУ.
26 груд 2016 22:41
Цитата "Lionella":
В каких квартирах 7-секции есть запах с паркинга ?

873 странный запах по вечерам какой то химии
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .940942. . .957
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше