Подати оголошення

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
1. . .2628. . .174
10 бер 2015 09:13
Спс.Скажите,а он-лайн камера хорошо работает у всех,или зависает?
10 бер 2015 13:13
Цитата "но":
Спс.Скажите,а он-лайн камера хорошо работает у всех,или зависает?


У нас работает нормально
10 бер 2015 13:15
Цитата "но":
Спс.Скажите,а он-лайн камера хорошо работает у всех,или зависает?


у меня работает без зависаний (тестировал минут 15-20)
10 бер 2015 15:24
Хорошо. Спс.
13 бер 2015 12:28
Дом строится, только он так близко к дороге и другим домам, что можно будет через балкон с улицы здороваться. И что плохо - дом полностью из бетона, то есть холодный, много денег на утепление тратить придется или за отопление платить... :umnik:
13 бер 2015 12:42
Цитата "kievlyanka1":
Дом строится, только он так близко к дороге и другим домам, что можно будет через балкон с улицы здороваться. И что плохо - дом полностью из бетона, то есть холодный, много денег на утепление тратить придется или за отопление платить... :umnik:

Так, ваша правда...
А ще там будуть голі стіни без шпалер, пуста підлога без килима і пусті кімнати без меблів ))
13 бер 2015 12:45
Цитата "bar_shon":

Так, ваша правда...
А ще там будуть голі стіни без шпалер, пуста підлога без килима і пусті кімнати без меблів ))

Дуже дотепно.
Если выбирать дом для комфортного проживая, то никак не полностью бетонный.ИМХО.
13 бер 2015 12:46
Цитата "kievlyanka1":

Дуже дотепно.
Если выбирать дом для комфортного проживая, то никак не полностью бетонный.ИМХО.

ну то що ви тоді робите в цій "бетонній" гілці? ))
13 бер 2015 12:49
Цитата "bar_shon":

ну то що ви тоді робите в цій "бетонній" гілці? ))

Цікавлюсь в людей, чого вони вибрали саме цей будинок.
Или это противозаконно на форуме задавать вопросы?
13 бер 2015 12:51
Цитата "kievlyanka1":

Цікавлюсь в людей, чого вони вибрали саме цей будинок.
Или это противозаконно на форуме задавать вопросы?

А де це ви задаєте питання? Ви лише негатив випромінюєте.
Чи знаєте, що будинок ззовні буде утеплений? Та навіть моноліт люди утепляють з обох сторін.
13 бер 2015 13:37
Цитата "kievlyanka1":

Цікавлюсь в людей, чого вони вибрали саме цей будинок.
Или это противозаконно на форуме задавать вопросы?

В этом районе практически все дома(за исключением старезных "хрущевок") - панельные. Поэтому жаловаться, что он панельный - не вижу смысла. Это дом бюджетного класса. Из плюсов: не "болота" Позняков, небольшой метраж, утепленный фасад, цена(в сравнении с аналогичными квартирами в "панельках" на этом районе). ИМХО
13 бер 2015 13:38
Кто знает, зачем камеру опять вниз опустили?
13 бер 2015 14:12
Цитата "ййй":
Кто знает, зачем камеру опять вниз опустили?


ее не опускали, вроде сама из-за ветра!
13 бер 2015 14:24
Дайте линк на камеру пожалуйста
13 бер 2015 14:47
Цитата "ййй":
Кто знает, зачем камеру опять вниз опустили?

Я свидетель. А что случилось? (с)
На моих глазах ворона на неё уселась))

Цитата "Centro":
Дайте линк на камеру пожалуйста

Информация предоставляется инвесторам в отделе продаж с просьбой не разглашать публично.
13 бер 2015 14:52
когда я последний раз был в о.п. линка еще не было. она работала локально. сейчас же ехать туда из-за линка не сильно хочется )))
13 бер 2015 14:57
Хочу сказать тоже.Дом действительно из ж/б.Ну что вы хотите-так называемое соц.жилье.Но снаружи он действительно будет слегка утеплен,остальное нужно будет самим делать:штукатурку,пол с подогревом и т.д.Сейчас на рынке масса вариантов экономных отопительных приборов;помимо батарей,можно и их использовать..Так что при желании,все в ваших руках.Сегодня у многих Киевских грандов,таких как "Киевгорстрой","Ковальская" и другие цена за 1 м.кв. на много выше,чем тут.Строит.блоки у них полые (может это и лучше-в смысле теплее),но тоже не "ахти":ремонт делаешь,сверлишь простую розетку-устанавливаешь,и ветер начинает по всей комнате гонять.Приходится то ли заклеивать скотчом,то ли ставить заглушки..
И еще,он-лайн камера у всех вниз смотрит,кто-то говорил,чтобы поправили?
13 бер 2015 14:58
Цитата "Centro":
когда я последний раз был в о.п. линка еще не было. она работала локально. сейчас же ехать туда из-за линка не сильно хочется )))


Мне Елена всё по эл.почте выслала, так что обратитесь к ней.
13 бер 2015 15:00
Цитата "mezhevushka":


Мне Елена всё по эл.почте выслала, так что обратитесь к ней.


Благодарю.
13 бер 2015 15:01
Цитата "mezhevushka":

Я свидетель. А что случилось? (с)
На моих глазах ворона на неё уселась))


Информация предоставляется инвесторам в отделе продаж с просьбой не разглашать публично.

Ворона-плохой знак,лучше бы голубь на нее сел.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .174
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше