Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .651653. . .901
14 трав 2018 13:57
Цитата "forum 2016":
Вот Вам тарифы ЖК Галактика. Информация с форума

Ну вот собственно то о чем я и писала. На сколько сильно кто как себя любит... потому надо ждать, смотреть и правильней всего создавать осбб но тут тоже важно найти хорошего порядочного человека во главе.а уже потом все остальное
14 трав 2018 14:00
Вот например в кристер граде содержание было 4.75 и тут вдруг повесили оповещение о том что будет почти 7 гривен при том, что ничей функционал не изменился. Так народ организовался, собрал подписи и пока оставили как есть.потому этот форум нам очень пригодиться в дальнейшем, чтоб собиоать банду и решать вопросы текущие но это только когда заселимся конечно)))
14 трав 2018 14:03
И тем более в нашей стране сами знаете, как на пороховой бочке, никакой стабилтности и уверенности в завтрашнем дне. Да и война к сожалению. И как что будет дальше никто не знает(((
14 трав 2018 14:09
Простите за "много текста" у меня родители в Кристере живут. Так вот я наблюдаю за липинкой. И я уже 5 раз пожалела , что не вложилась в липинку))) очень все на уровне. Своя охраняемая огражденная территория небольших домиков. Террироия зеленая презеленая: кусты, деревья,травка, цветы. Охрана. Шлагбаум. Кстати небольшая парковка. И это тоже СГ. Не знаю сколько они платят канешн)) но за такое не жалко))
14 трав 2018 14:22
Цитата "IrynaMan":
Простите за "много текста" у меня родители в Кристере живут. Так вот я наблюдаю за липинкой. И я уже 5 раз пожалела , что не вложилась в липинку))) очень все на уровне. Своя охраняемая огражденная территория небольших домиков. Террироия зеленая презеленая: кусты, деревья,травка, цветы. Охрана. Шлакбаум. Кстати небольшая парковка. И это тоже СГ. Не знаю сколько они платят канешн)) но за такое не жалко))

Не буду писать много слов. Но не думайте, что в "Липинке" все так радостно. Охрана - организована жильцами, зелень - тоже, в основном, заслуга жильцов. И многие другие вопросы. Качество работы ЖЭКа - неудовлетворительное, бороться с ним устали уже. Тарифы вот:
14 трав 2018 14:24
Цитата "IrynaMan":
Простите за "много текста" у меня родители в Кристере живут. Так вот я наблюдаю за липинкой. И я уже 5 раз пожалела , что не вложилась в липинку))) очень все на уровне. Своя охраняемая огражденная территория небольших домиков. Террироия зеленая презеленая: кусты, деревья,травка, цветы. Охрана. Шлагбаум. Кстати небольшая парковка. И это тоже СГ. Не знаю сколько они платят канешн)) но за такое не жалко))


ну так и ценник на м2 там раза 1,5 выше чем в Варшавском. Оно изначально было понятно, что это комплекс другого класса.
14 трав 2018 14:28
Цитата "Egouar":


ну так и ценник на м2 там раза 1,5 выше чем в Варшавском. Оно изначально было понятно, что это комплекс другого класса.

Ценник за метр еще недавно был от 20К, так что ненамного и больше.
14 трав 2018 14:31
Цитата "speedsx":

Ценник за метр еще недавно был от 20К, так что ненамного и больше.

От был от 20, когда я в варшавском покупала за 14)
14 трав 2018 15:10
Цитата "speedsx":

Не буду писать много слов. Но не думайте, что в "Липинке" все так радостно. Охрана - организована жильцами, зелень - тоже, в основном, заслуга жильцов. И многие другие вопросы. Качество работы ЖЭКа - неудовлетворительное, бороться с ним устали уже. Тарифы вот:
[attachment=0]media-share-0-02-04-831bbf7845054ec6daf583b087abaf6fdd3c7b23bf3b64c2edee3f2fd57ec790-Picture.jpg[/attachment]

Да. Но у них еще такой тариф можно обосновать тем, что у них 6 или 7 этажные миниатюрные домики,с небольшим количеством квартир, а не многоэтажные огромные дома как у нас. Если посчитать сколько жэк будет иметь с одного только из наших домов то волосы дыбом. И это при всем при том, что все новое и никакие ремонтные работы в ближ время по идее не предвидятся...
14 трав 2018 15:22
И да. Липинка еще ко всему комплекс более высокого класса
14 трав 2018 16:44
Цитата "selen":

Интересно, а Столице не стыдно сдавать дома в таком виде?

Было бы стыдно, в таком виде не сдавали бы.
14 трав 2018 17:49
Цитата "IrynaMan":
И да. Липинка еще ко всему комплекс более высокого класса

Ну да, класс высокий... Все ж помнят про ржавые трубы? Отсутствие постоянного подключения воды...
14 трав 2018 18:08
Цитата "speedsx":

Ну да, класс высокий... Все ж помнят про ржавые трубы? Отсутствие постоянного подключения воды...

Суть совершенно в другом... при чем тут трубы... у нас тоже косяков много но от этого класс домов разный все равно
14 трав 2018 18:47
А поднимите руки кто получил сегодня смс с предложением зайти на ремонт со строительной бригадой от Столицы? Содержание примерно такое «ЖК Варшавский квартал» предлагает ремонт от застройщика под ключ».
Ещё важно, были ли вы на приемке квартиры и пришло ли сообщение на номер с которого записывались на приемку или другой?
14 трав 2018 19:01
Есть кто из 1 очереди?
Кому смс сегодня приходила на счет ремонтов?
14 трав 2018 19:04
Цитата "diversant":
Есть кто из 1 очереди?
Кому смс сегодня приходила на счет ремонтов?

Мені прийшла ) І коли ми на огляд приходили, в ЖЕКу всім роздавали аркушики з прайсом ремонтних робіт від СГ )
14 трав 2018 19:14
Цитата "brmusic":

Мені прийшла ) І коли ми на огляд приходили, в ЖЕКу всім роздавали аркушики з прайсом ремонтних робіт від СГ )


Понятно. А дополнительно не сообщали, что в случае заказа ремонта у них, он начнется уже в ближайшее время, а тем у кого свои бригады сроки выдачи ключей неопределенные?
14 трав 2018 19:25
Цитата "diversant":


Понятно. А дополнительно не сообщали, что в случае заказа ремонта у них, он начнется уже в ближайшее время, а тем у кого свои бригады сроки выдачи ключей неопределенные?

Ні, нічого такого
А що, комусь таке пропонували? Це вже явний кримінал, як на мене )
14 трав 2018 19:38
Цитата "brmusic":

Ні, нічого такого
А що, комусь таке пропонували? Це вже явний кримінал, як на мене )


да. Мне сегодня пришла подобная смс. Я звонил, ну и в принципе -- нет не чего невозможного.
И еще один человек звонил, ответили что с нами можете быть в числе тех кто уже делает ремонты.
14 трав 2018 19:49
Цитата "brmusic":

Мені прийшла ) І коли ми на огляд приходили, в ЖЕКу всім роздавали аркушики з прайсом ремонтних робіт від СГ )

подскажите и какие там цены на ремонтные работы, выгодно у них заказывать?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .651653. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше