Подати оголошення

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .2123. . .501
26 трав 2017 16:56
Цитата "aamd":
Господа, помогите с выбором :)
Дилема между свечкой , двушка 61,94.
И Дом 5, секция 8, двушка 63,81.
в пятом доме лучше планировка, в свечке вид из окна :)

В свечках выше 15 этажа практически все квартиры с выходом на правый берег проданы. И вида там особого не будет,ближе к Днепру все застраивается. ЖК Садовый был видовым на Днепр ,а теперь только на Русановские сады
26 трав 2017 17:07
А наличие железки рядом и пром зоны не смущает? Изучали район? Как там с шумом и проезжающими фурами в пром зону...
26 трав 2017 19:20
Сегодня в 17 часов.стройка идёт
27 трав 2017 04:56
Цитата "dozzent":

В свечках выше 15 этажа практически все квартиры с выходом на правый берег проданы. И вида там особого не будет,ближе к Днепру все застраивается. ЖК Садовый был видовым на Днепр ,а теперь только на Русановские сады

Да,15 эт ещё есть, у меня тоже сомнения что такой вид там и останется, нет уверенности что перед свечками ничего не вырастет )
27 трав 2017 04:59
Цитата "Offspring345":
А наличие железки рядом и пром зоны не смущает? Изучали район? Как там с шумом и проезжающими фурами в пром зону...

Изучал, в этом месте шуму меньше чем сейчас в конце троещины, на контрасте это чувствуется сразу. Транспортная развязка тут очень классная, метро близко, на авто на мост выскочил и ты уже в центре.
27 трав 2017 05:03
Цитата "dozzent":

Берите 66.84 в 1 или 2 секции 5-го дома(двухсторонняя квартира) и вид будет и планировка .


Согласен, неплохо, но жена категорически против, "железная дорога" и всё )
27 трав 2017 05:41
Цитата "Offspring345":
А наличие железки рядом и пром зоны не смущает? Изучали район? Как там с шумом и проезжающими фурами в пром зону...

Я раньше жил на челябинской ,звук поездов слышен только товарняк,электричку вообще не слышно. С выездом на правый берег тяжеловато по мосту Метро,Броварской почти всегда тянется,быстрей будет через Патона.
27 трав 2017 09:34
Мы взяли не смотря на минусы, экологическая обстановка - большой +. Железка это все таки не трасса и выхлопов от нее, кроме шума нет, много деревьев и вода под домом. Из минусов - шум от железки и недалеко располагающийся завод вторсырья (там перерабатывают мукулатуру и пластик). Перед свечками # 1 и 2 будут строить еще комплекс чуть позже. Из 5 этажной гостинки уже переселяют людей, комплекс будет не на один дом, так что вида не будет
27 трав 2017 13:22
Цитата "Lubaha":
Перед свечками # 1 и 2 будут строить еще комплекс чуть позже. Из 5 этажной гостинки уже переселяют людей, комплекс будет не на один дом, так что вида не будет

Не совсем понимаю какой комплекс... Наш будут расширять или кто-то другой строить будет? И откуда такая информация?
27 трав 2017 16:17
Информация из отдела продаж на каховской, девочки сказали. Там будет кто-то другой строится, поэтому сколько там станет домов не ясно. Можно прикинуть просто обширность той пром зоны, я думаю домов 5-6 будет
27 трав 2017 16:31
Цитата "Natalia B":

Не совсем понимаю какой комплекс... Наш будут расширять или кто-то другой строить будет? И откуда такая информация?

Может от сюда информация. Но это только план
27 трав 2017 18:19
План однозначно приблизительный, дома на сагайдака стоят буквально у воды, я даже не знаю как там собираются набережную мостирить
28 трав 2017 17:38
Цитата "Lubaha":
.дома на сагайдака стоят буквально у воды, я даже не знаю как там собираются набережную мостирить
Аналогично как возле, С. Ривьеры расстояние тоже 50 метров до воды.Только когда это будет , сейчас строиться 30, и 22-25 дома, 29 и 18-21 только начинают, а с остальными вообще непонятно когда.
29 трав 2017 06:29

Видео строительства на Каховской,60

31 трав 2017 09:14
Цитата "алекс13":
Видео строительства на Каховской,60


Спасибо большое за видео!
Если будет возможность в следующий раз захватите к вадр все свечки по очереди, что бы было видно степень готовности, а не издалека.
31 трав 2017 12:58
Цитата "Sunny_D":


Спасибо большое за видео! :super:
Если будет возможность в следующий раз захватите к вадр все свечки по очереди, что бы было видно степень готовности, а не издалека.

Сегодня утром фото
31 трав 2017 14:11
Оставили заявку на двушку 61,94 в свечке. Долго думали - в 5-ом лучше планировки и цена, но все же побоялись брать совсем уже близко к ЖД. Месторасположение Каховской отвечает всем нашим требованиям, поэтому остановились на этом ЖК + к Киевгострою больше доверия, чем к другим застройщикам
31 трав 2017 17:43
Добавлю фото макета из отдела продаж, для полноты картины по данному ЖК :)
31 трав 2017 17:48
Цитата "Бобренок ":
Оставили заявку на двушку 61,94 в свечке. Долго думали - в 5-ом лучше планировки и цена, но все же побоялись брать совсем уже близко к ЖД. Месторасположение Каховской отвечает всем нашим требованиям, поэтому остановились на этом ЖК + к Киевгострою больше доверия, чем к другим застройщикам


Мы тоже изначально хотели в свечке 61,94, но выбрали в пятом доме, 8-я секция, 15-й этаж, двуша 63,81, потому -что:
+ лучше планировка
+ меньше квартир на этаже) 6-ть вместо 10-ти.
Да, в свечке вид из окна лучше, но у меня большие сомнения что там в недалёком будущем ничего не вырастет :)
31 трав 2017 17:58
Цитата "aamd":


Мы тоже изначально хотели в свечке 61,94, но выбрали в пятом доме, 8-я секция, 15-й этаж, двуша 63,81, потому -что:
+ лучше планировка
+ меньше квартир на этаже) 6-ть вместо 10-ти.
Да, в свечке вид из окна лучше, но у меня большие сомнения что там в недалёком будущем ничего не вырастет :)

Какой Вам срок сдачи поставили. ? На прикидку свечки должны достроить на года два раньше, от 8й секции. Обычная практика длинные дома строят дольше.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .2123. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше