Подати оголошення

ул. Малиновского 8,8а - МЖК "Оболонь"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 11.
1/9%
0/0%
4/36%
2/18%
4/36%
1. . .3234. . .44
06 жовт 2015 13:33
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто какие счётчики ставил на воду (хол и гор). Буду благодарен за контакты магазина-продавца.
Спасибо,
08 жовт 2015 08:27
ДОМОФОННАЯ СИСТЕМА
Спасибо Олег за замечания. Не красиво и не культурно конечно писать за кого-то (это слухи) лучше говорить я видел, у меня сделали или не сделали. Виктор с 9 этажа может подтвердить.
1. вопрос по общедомовой дофононной системе. Уже 10 месяцев вы пользуетесь ей. Рассчёта нет, оплаты за обслуживания тоже нет. Эту информацию легко проверить одним звонком в ЖЭК. Виктор Федорович оплату переносит с месяца на месяц, чтоб рассчитаться с долгами за другие жизненно необходимые услуги (много должников по дому наверно), меня просит потерпеть. Т.е. я выступаю инвестором, чтоб всем жильцам было комфортно. А поддерживать оперативно работоспособной систему не легко.

2. Входная группа (вызывная панель, мозги домофона, замок) установлено, кабельный стояк проложен. На каждого из жильцов при подключение ложатся финансовы затраты на коммутатор (на 4 квартиры), Блок Питания и по 6м кабеля(стояк+питание) и работы по подключению. Я не жду пока 4 квартиры соберутся и купят это, я вкладываю 3/4 своих 1/4 затрата жильца, чтоб пользоваться системой.

3. Домофоны в квартиру каждый выбирает самостоятельно. Я консультирую, чтоб потом не получилось - "ОЙ". Особенно во время ремонта правильно проложить кабеля. Оборудование можно и потом установить после окончания ремонта.
обще домовая система построена на VIZIT (визит) - дешёвая и практичная. Производитель говорить ставить его консервативные квартирные устройства (ауди или видеопанели).
Но на рынке очень много более функциональных видеопанелей. Тут вся загвоздка подружить двух разных производителей.
08 жовт 2015 08:51
Здравствуйте!
Подскажите, какой тариф стоит сейчас в платежках за кв. метр? И будет ли кто ставить счетчики на отопление в квартиру (какая сейчас стоимость)?
08 жовт 2015 08:56
Цитата "ЖаннаТ":
Здравствуйте!
Подскажите, какой тариф стоит сейчас в платежках за кв. метр? И будет ли кто ставить счетчики на отопление в квартиру (какая сейчас стоимость)?

Добрый день, вы вероятно имеете ввиду счётчик тепла, который устанавливается в коридоре. Заказали на этой неделе, завтра должны ставить, стоимость 4500 грн. Заявление на установку у консьержа.
08 жовт 2015 09:29
Цитата "evozniy":

Добрый день, вы вероятно имеете ввиду счётчик тепла, который устанавливается в коридоре. Заказали на этой неделе, завтра должны ставить, стоимость 4500 грн. Заявление на установку у консьержа.


Спасибо
19 жовт 2015 08:11
добрый день, вчера девочка и лифта раздавала рекламки провайдера SUNNET, ( www. sunnet.ua) сказала что зашли в дом они, как провайдер. кто то знает что это за контора? чем она хуже или лучше Тисы? кто то сталкивался уже с подключением и качеством их услуг?
21 жовт 2015 14:03
Привет, Соседи!
Зарегистрировался на форуме специально, чтобы задать вопрос по поводу охраны :) 183 квартиры по 88 грн = 16 тыс.грн в месяц. Всех всё устраивает? :) По-моему это не охрана у нас и этих денег не стоит. Я лично за эту пародию платить не буду. Можно написать заявление в ЖЭКе, что я и сделал. Думаю, что можно передать консьержам, а они передадут В.Ф., чтобы специально ради этого в ЖЭК не ехать. ЖЭК не имеет права навязывать нам доп.услуги в своих интересах. Подключайтесь к акции неповиновения :))) Форма свободная:

Директору ТОВ "ЕС Респект"
Кочурі В.Ф.
власника квартири №___
за адресою: __________
Ф.И.О.

З А Я В А

Прошу Вас не нараховувати і не нав'язувати мені послуги з охорони з самого початку укладання Договору.

Дата / Підпис / Ф.И.О.
23 жовт 2015 07:38
Саннетом не пользовался, но пользовался Тисой, лично мое мнение, хуже ее тотько Воля.
23 жовт 2015 07:50
Всем доброе утро!
Сегодня утром забрал Свидетельство на право собственности. Выдали без проблем.
1. Две недели назад подал документы.
2. Сегодня забрал.
ИМХО - это реально и без всякой волокиты и коррупции.
23 жовт 2015 08:13
Только что из АйпиНета, сказали пока в планах нету, но передадут информацию их главному инженеру по вопросу возможности подключения дома (они подключают только через колодци, не через крышу, как это сделал Саннет), ответ будет через неделю, надеюсь.
23 жовт 2015 08:17
Если есть еще желающие пользоваться услугами АйпиНета, просьба, хотя бы раз им позвонить и задать вопрос об подключении. Чем больше нас таких позвонят, тем больше шанс что подключат. На всякий случай телефон: 044-570-05-05.
23 жовт 2015 10:44
Цитата "Raph":
Привет, Соседи!
Зарегистрировался на форуме специально, чтобы задать вопрос по поводу охраны :) 183 квартиры по 88 грн = 16 тыс.грн в месяц. Всех всё устраивает? :) По-моему это не охрана у нас и этих денег не стоит. Я лично за эту пародию платить не буду. Можно написать заявление в ЖЭКе, что я и сделал. Думаю, что можно передать консьержам, а они передадут В.Ф., чтобы специально ради этого в ЖЭК не ехать. ЖЭК не имеет права навязывать нам доп.услуги в своих интересах. Подключайтесь к акции неповиновения :))) Форма свободная:

Директору ТОВ "ЕС Респект"
Кочурі В.Ф.
власника квартири №___
за адресою: __________
Ф.И.О.

З А Я В А

Прошу Вас не нараховувати і не нав'язувати мені послуги з охорони з самого початку укладання Договору.

Дата / Підпис / Ф.И.О.


А я хочу, чтобы дом охраняли, но конечно же не так, как сейчас, а для того, чтобы это было как положено (я надеюсь) нужно поставить калитку, объявление о которой висит уже месяца два-три. На последнем собрании всё так хотели оградится, но потом все резко замолкли, деньги никто не сдает и даже вяло интересуется этой темой, разговаривать буквально на днях с ВИ. Я думаю, нам стоит снова собраться, чтобы поставить в этом вопросе финальную точку. Опять же непонятен алгоритм сбора денег, есть квартиры без хозяев или липовых хозяев, от которых денег мы естественно не добьемся. Это все нужно обсудить, иначе порядка никогда не будет. Да, сейчас похолодало, левых людей под окнами стало меньше, но придет весна и начнется таже песня..
23 жовт 2015 13:02
Поддерживаю, но деньги никто не сдает, потому что никто не собирает. Консьержка сказала, что жильцам надо собраться и решить, как собирать. К тому же в объявлении предложено 2 варианта, на какой сдавать? Думаю, реально собрать только через квитанцию.

И еще, парковка во дворе уже забилась и появились джипы на тротуаре, пока это единичные случаи, но клумб не хватает, надо докупать.
23 жовт 2015 15:12
По джипам на бровках говорил с мастером жека нашего, сказал вопрос на решении с директором-должны будут поставить дополнительные клумбы со стороны подьезда. Говорил вчера и около месяца назад, в итоге через год влзможно поставят.

Охрана: нужна, но не такая.
Ворота-калитка: не сдают, потому что и не собирают! Через платежки жек делать не будет 100%, научен опытом с должниками.
Так что нужно проводить доп.собрание жильцов и ставить вопрос: кто готов этим заниматься.
24 жовт 2015 20:44
А я считаю, что ни охрана, ни калитка с забором вообще не нужны. Это больше нужно ЖЭКу, а не жильцам. Им так спокойнее, а мы должны оплачивать (В.Ф. сам проговорился). Так что я лично против и платить за всю эту бутафорию не намерен :)
26 жовт 2015 11:37
Доброго дня!
Считаю что ворота/калитка и нормальная охрана - нужны:
- кучи гопников с пивком на скамейках,
- пьянь под лодочной станцией,
- парковка машин из соседних !!! домов в нашем дворе 6-)
По вопросу жыпов на тротуарах - поддерживаю полностью закрыть внутренний периметр клумбами или парковочными столбиками
+ парковка машин рабочих, включая Газель "СА" за забором
Давайте собираться и вместе принимать решения.
29 жовт 2015 09:02
Когда собираемся???? Кто сможет организовать собрание на которрм мы сможем хоть что то решить???? А двор нужно закрывать! У нас уникальное расположение дома для того чтоб закрыть доступ для гопников и любителей пива!
Машины строителей за забор! И газель СА в первую очередь!
29 жовт 2015 09:04
Я могу, но уже на след неделе, щас полный завал. Когда удобно вообще? Вечером в будний день или с утра/обед в выходной?
29 жовт 2015 09:05
И еще нужны ли нам представители ЖЭКа?
29 жовт 2015 11:35
предствители, конечно, нужны,- они же пока баллансодержатели.
думаю лучше среди недели под конец дня - в выходные много народу разъезжается...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .3234. . .44
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше