Подати оголошення

ул. Малиновского 8,8а - МЖК "Оболонь"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 11.
1/9%
0/0%
4/36%
2/18%
4/36%
1. . .414243
28 серп 2016 16:58
Это фото сделано 23 августа в 02.30 ночи, на одном из этажей дома! Это тот же товарищ (и), с перемотанным лицом, с каким то прибором!
Будьте внимательны!
Вероятнее всего они проживают в доме на съемной квартире!
Если Кому то он внешне знаком, сообщите № квартиры сюда, консьержу или в милицию.
....
28 серп 2016 17:39
//www.ex.ua/736695991462

видео прилагается!

(Если объект не использовался более 7 дней, он может быть удален системой.)
29 серп 2016 09:38
Интересно, оба раза в ночь перед выходными.
29 серп 2016 11:07
Цитата "CTA":
//www.ex.ua/736695991462

видео прилагается!

(Если объект не использовался более 7 дней, он может быть удален системой.)


На каком этаже это происходит можно сказать или это "тайна" . А то что мы видим- "вот кто то с чем то ходит по какому то этажу"
По всем этажам он бродит или только по одному? Больше похоже на психическое растройство на фоне приобретения новой вещи (тепловызор который оно держит в руках) Профессионал так бы не поступил( его легко могут взять за ж...у и тудаже приборчик этот вставить)
29 серп 2016 19:38
Мне кажется, вряд ли это люди, которые снимают квартиру. А вот к строителям, которые делают ремонты и одновременно живут в квартире, я бы присмотрелся. Тем более что фигура у толстячка приметная.
31 серп 2016 10:48
Цитата "-Oleg-":


На каком этаже это происходит можно сказать или это "тайна" . А то что мы видим- "вот кто то с чем то ходит по какому то этажу"
По всем этажам он бродит или только по одному? Больше похоже на психическое растройство на фоне приобретения новой вещи (тепловызор который оно держит в руках) Профессионал так бы не поступил( его легко могут взять за ж...у и тудаже приборчик этот вставить)




-- на этаже,НАШЕГО ДОМА! и не ОН, а они! и у нас все этажи одинаковые, жильцов с этажа(те кто доступны) предупредили.
Или вы думаете, если я укажу этаж, то они на ваш не могли спуститься или подняться? ходили ли они по все этажам ?? -- хороший вопрос! спросите у кого есть камеры на этажах, регистраторы и тд. Ниже выкладываю видео с камеры внешнего наблюдения (входы и выходы, время, двух очень похожих лиц), лиц к сожалению четко не видно, но толстый по моему бородатый. в общем кому интересно, тот для себя хоть какую то информацию подчеркнет.
31 серп 2016 10:54

на вс. случай добавлю и видео с этажа, за 12.08 и 23.08

//www.ex.ua/690322606780

31 серп 2016 12:09
:super: :super: :super:
отличная работа
кепка с логотипом, шорты и сумка через левое - сходятся

пришли с левой стороны - оттуда небольшой поток, может наблюдатели в закутке площадки?
имеют ключи. учитывая что консьержы их продавали налево и направо без разбору - не странно, или из рабочих (?)
вывод - перешивать ключи доступа в дом как самый первый минимальный и быстрый шаг, благо консьержи уже предупреждены
05 січ 2017 15:21
Предлагается уже действующий в ЖК Изумрудный вариант установки буды для охраны , да и калитка на территорию выглядит получше нашей, хотя и ограждение и калитки устанавливал жэк за свои средства.
18 січ 2017 08:58
Здравствуйте уважаемые жильцы дома на Малиновского 8.
Я инвестор одного из строящихся объектов МЖК "Оболонь".
Чтоб лучше понимать, что меня ждет решил прочитать вашу ветру форума.
И сейчас есть пару вопросов, за ответы на которые, я буду благодарен :)
1. Теплосчетчики. Я так понял, что изначально они не стояли, но ЖЭК предлагал свои услуги в их установке. Помогали ли они с оформлением документов? Или выступали только в роли установщиков?
2. Интернет. У провейдера ТИСА была монополия на один год. Это с даты ввода в эксплуатацию или с какой-то произвольной?
3. ЖЭК. Вы так и остались на обслуживании у ЖЭК "Респект" или создали ОСМД? Если остались, изменились ли со временем тарифы на обслуживание, отношение ЖЭКа к жильцам дома?
4. Остекление балконов и кондиционеры. Судя по форуму, ЖЭК выдавал рекомендуемые проекты остекления, но далеко не все владельцы придерживались этих проектов. Для кондиционеров предусмотрены кронштейны, но в неудобных местах, поэтому их не всегда используют. Удалось ли прийти в этом эстетическом вопросе к какому-нибудь консенсусу?
5. Мусоропровод. Опять же по сообщениям пришел к выводу, что изначально мусоропровод в вашем доме был заглушен. Поднимался ли на собраниях жильцов вопрос о его расконсервации?
Извините, что ворвался в вашу ветку форума, но действительно волнуют эти вопросы.
Спасибо.
18 січ 2017 18:54
Цитата "A_Sa":
Здравствуйте уважаемые жильцы дома на Малиновского 8.
Я инвестор одного из строящихся объектов МЖК "Оболонь".
Чтоб лучше понимать, что меня ждет решил прочитать вашу ветру форума.
И сейчас есть пару вопросов, за ответы на которые, я буду благодарен :)
1. Теплосчетчики. Я так понял, что изначально они не стояли, но ЖЭК предлагал свои услуги в их установке. Помогали ли они с оформлением документов? Или выступали только в роли установщиков?
2. Интернет. У провейдера ТИСА была монополия на один год. Это с даты ввода в эксплуатацию или с какой-то произвольной?
3. ЖЭК. Вы так и остались на обслуживании у ЖЭК "Респект" или создали ОСМД? Если остались, изменились ли со временем тарифы на обслуживание, отношение ЖЭКа к жильцам дома?
4. Остекление балконов и кондиционеры. Судя по форуму, ЖЭК выдавал рекомендуемые проекты остекления, но далеко не все владельцы придерживались этих проектов. Для кондиционеров предусмотрены кронштейны, но в неудобных местах, поэтому их не всегда используют. Удалось ли прийти в этом эстетическом вопросе к какому-нибудь консенсусу?
5. Мусоропровод. Опять же по сообщениям пришел к выводу, что изначально мусоропровод в вашем доме был заглушен. Поднимался ли на собраниях жильцов вопрос о его расконсервации?
Извините, что ворвался в вашу ветку форума, но действительно волнуют эти вопросы.
Спасибо.

1. Счетчики устанавливались по желанию жильцов. Компанию-установщика можно было выбрать любую, лишь бы была лицензия, а ЖЭК мог порекомендовать.
2. Монополия была с даты ввода в эксплуатацию.
3. Остались на обслуживании ЖЭК. Вопрос сложный, многие недовольны, многих устраивает, так что однозначного ответа нет. Проблем хватает, но они решаются, хоть и пинками.
4. Добросовестные владельцы придерживались проектов, но как всегда некоторые наплевали. Думаю, нужно было предусматривать штрафы или заставлять переделать, но похоже, что проект носил рекомендательный характер.
5. Мусоропровод попросили заглушить жильцы на одном из первых собраний.
18 січ 2017 20:14
Valeriy0, спасибо за ответ!
20 січ 2017 19:59
Могу добавить, что ЖЭК у нас нормальный, директор идет на контакт, хамства со стороны сотрудников не замечено. Тариф пока не поднимался. И когда в прошлом году вступал в силу закон про ЖЭКи, собирали подписи, и жильцы проголосовали за ЖЭК.

По поводу инета, после окончания монополии зашел Sunnet.
20 січ 2017 20:48
nap, спасибо.
25 бер 2017 21:24
Добрый вечер,
интересуюсь приобретением квартиры в этом доме, окна выходят на Метрополис.
Подскажите, пожалуйста, нет ли проблем с шумом от вентиляторов на крыше ТЦ?
Лично сам не слышал шума, но может летом шумит, когда кондиционеры включают?
Буду признателен за ответ.
27 бер 2017 14:00
Цитата "kdv124":
Добрый вечер,
интересуюсь приобретением квартиры в этом доме, окна выходят на Метрополис.
Подскажите, пожалуйста, нет ли проблем с шумом от вентиляторов на крыше ТЦ?
Лично сам не слышал шума, но может летом шумит, когда кондиционеры включают?
Буду признателен за ответ.


Шум от трасы серьезный, вентеляторов даже не услышите На фоне нее.
27 лип 2017 09:07
Добрый день, подскажите пожалуйста, а кто-нибудь в этом доме занимался перепланировкой и переносом кухни в другую комнату? Есть ли такая возможность или коммуникации не позволяют?
14 лист 2017 14:04
Цитата "nap":
У нас плюс 1.7 метра на трёшке.

Стены ровные, не идеальные, есть миллиметровые кривости, но это не критично. Если знать, что строительная штукатурка не отвалится, то переделывать я бы не стал, только как это проверить, я пока не знаю.
Окна тоже ровно стоят.

Стяжка без трещин, перепады до полсантиметра, мерялось выборочно.

Есть одна фигня - обратная тяга, из всех вентиляций дует в квартиру.

Спросил у работника ЖЕКа про шлагбаум на территорию, сказал - будет.


Цитата "Tasha_Sashina":
И еще. Вопрос еще более насущный. Кто бывает постоянно на объекте, нет ли у вас в квартирах посторонних запахов? Мы были как раз в обеденное время, так у нас на кухне стояла реальная вонь от базарных беляшей, отчетливый запах пережженного масла, как-будто кто-то ест в соседней комнате.
Что-то не в порядке с воздуховодом? Или так как он еще вообще не работает, так и будет до первых заселений. В чем вообще может быть проблема. ВИ не было, чтоб спросить. Как у вас?



Всем привет!
Ребята, кто сталкивался с проблемами вентиляции в доме:
1) Удалось ли решить проблемы обратной тяги?
2) Сторонние запахи жареных "беляшей", "котлет" и т.п. всё так же имеют место быть? Место проникновения удалось выяснить?
3) Не далали ли вы или ваши горестроители дополнительных отверстий в вентканалах помимо штатных?
15 лист 2017 15:12
Обратная тяга была, когда квартиру принимали 3 года назад, сейчас идёт тяга в правильную сторону.
17 лют 2018 11:14
Всем привет!
Ребята, кто сталкивался с проблемами вентиляции в доме:
1) Удалось ли решить проблемы обратной тяги?
2) Сторонние запахи жареных "беляшей", "котлет" и т.п. всё так же имеют место быть? Место проникновения удалось выяснить?
3) Не далали ли вы или ваши горестроители дополнительных отверстий в вентканалах помимо штатных?[/quote]

Всё было в порядке 1.5 года(у меня в квартире)... Но кто-то что-то сделал и теперь есть обратная тяга... Ситуация немного улучшилась(было слышно запахи еды и алкоголя от строителей на 5-м), но всё равно это весьма критично...

P. S. окна в доме просто ужас...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .414243
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx