Подати оголошення

ул. Малиновского 8,8а - МЖК "Оболонь"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 11.
1/9%
0/0%
4/36%
2/18%
4/36%
1. . .3032. . .44
07 серп 2015 05:50
Соседи, скажите, так а что с водой горячей? Она есть или нет? Я сколько была последние разы она идет либо еле-еле теплая либо вообще холодная.
07 серп 2015 06:02
To СТА:
Так будьте вы в инициативной группе и покажите, как нужно работать, а не бла-бла-бла. Все говорят, что нужно, но никто не хочет этим заниматься, потому что это действительно огромный кусок работы и ответственность, а в придачу еще и очень неблагодарный труд, потому что недовольные "диванные сотники" найдутся всегда. Единственное, что вы правильно сказали, так это то, что дом должен быть заселен хотя бы наполовину, тогда дела пойдут лучше, ведь один в поле не воин. Я, например, тоже возмущена многими вопросами по дому, но пока бываю там наскоками, мне вроде как это постольку поскольку...
09 серп 2015 18:33
Цитата "Tasha_Sashina":
To СТА:
Так будьте вы в инициативной группе и покажите, как нужно работать, а не бла-бла-бла. Все говорят, что нужно, но никто не хочет этим заниматься, потому что это действительно огромный кусок работы и ответственность, а в придачу еще и очень неблагодарный труд, потому что недовольные "диванные сотники" найдутся всегда. Единственное, что вы правильно сказали, так это то, что дом должен быть заселен хотя бы наполовину, тогда дела пойдут лучше, ведь один в поле не воин. Я, например, тоже возмущена многими вопросами по дому, но пока бываю там наскоками, мне вроде как это постольку поскольку...


Ну да "диванные сотники" эти диванные сотники разнесли ветку дома на 20 страниц, их кстати не более 10-ка и на собраниях тех же они даже не всегда были! своими требованиями, коментами о духовной чистоте будущих жильцов и о своих огромным требованиях и к жеку и к жителем микрорайона (записав их всех в романтики с бутылкой пива). --- ну это так лирика.

по существу пока, что товарищу, который собрался закрыть территорию, желаю в будущем успеха, в объяснениях с той же милицией и жеком, по какому праву он закрыл территорию не его частного дома, на вход и выход любого желающего и препятствует работе лодочной станции! и также добавлю что все чего можно добиться в ситуации с лод. станцией, это контроля нахождения на придомовой территории людей, (т.е. выпишаеш - будь любезен покинь територию, как то так), но это делается при помощи наемной охраны в 2-3 человека, но я так понимаю за нее готовы платить не все и не всем она нужна.
09 серп 2015 18:35
Цитата "CTA":


ну во первых, я вас не учил работать!!! а сказал как есть - пока не будит большинства заселений квартир, фиг что можно от жека толкового вытребовать!!! Ну да "диванные сотники" эти диванные сотники разнесли ветку дома на 20 страниц, их кстати не более 10-ка и на собраниях тех же они даже не всегда были! своими требованиями, коментами о духовной чистоте будущих жильцов и о своих огромным требованиях и к жеку и к жителем микрорайона (записав их всех в романтики с бутылкой пива). --- ну это так лирика.

по существу пока, что товарищу, который собрался закрыть территорию, желаю в будущем успеха, в объяснениях с той же милицией и жеком, по какому праву он закрыл территорию не его частного дома, на вход и выход любого желающего и препятствует работе лодочной станции! и также добавлю что все чего можно добиться в ситуации с лод. станцией, это контроля нахождения на придомовой территории людей, (т.е. выпишаеш - будь любезен покинь територию, как то так), но это делается при помощи наемной охраны в 2-3 человека, но я так понимаю за нее готовы платить не все и не всем она нужна.
10 серп 2015 14:12
Цитата "CTA":


Ну да "диванные сотники" эти диванные сотники разнесли ветку дома на 20 страниц, их кстати не более 10-ка и на собраниях тех же они даже не всегда были! своими требованиями, коментами о духовной чистоте будущих жильцов и о своих огромным требованиях и к жеку и к жителем микрорайона (записав их всех в романтики с бутылкой пива). --- ну это так лирика.

по существу пока, что товарищу, который собрался закрыть территорию, желаю в будущем успеха, в объяснениях с той же милицией и жеком, по какому праву он закрыл территорию не его частного дома, на вход и выход любого желающего и препятствует работе лодочной станции! и также добавлю что все чего можно добиться в ситуации с лод. станцией, это контроля нахождения на придомовой территории людей, (т.е. выпишаеш - будь любезен покинь територию, как то так), но это делается при помощи наемной охраны в 2-3 человека, но я так понимаю за нее готовы платить не все и не всем она нужна.


Что то мне кажется "водочная" станция ваша? Уж больно вы печетесь о ней. Там вымостка длиной 2 метра где лодки будут "припаркованы" и еще раз вопрос какой статус этой пристройки? Какой у нее адрес? Не может быть у нее адрес с домом один и тот же! Наверное строили и думали потом "порешать как то" , а тут ...... :oh: и еще раз повторю- Метрополис и церковь возле озера так же отгороженной забором(территория храма еще охраняется собаками)
почему именно через нашу территорию нужно по вашему дать доступ к озеру?
11 серп 2015 06:08
Ребят, о чем спор?- мы же не загнали забор на 15м в плоскость воды?? кому обязательно нужно попасть на берег напротив дома - спокойненько может обойти от церкви или от Метрополиса - там 5м склона в горизонте, с тропиночкой даже.. Кто кому перекрывает доступ к воде?
Я за закрытие. Зачем на наших скамеечках и площадочках толпы типочков с семками и пивком, по утрам в мусорках бутылки и от шаспанское, и коньяка, и горы пива и тд
Естественно, что в полной мере говорить о наведении порядка можно будет только при поселении гораздо большего количества жильцов. Будут вопросы и охраны, и территории, и парковки.
17 серп 2015 09:41
Цитата "-Oleg-":


Через какую фирму,что делать? Насколько я понял нам должны в офисе Приминвеста выдавать документ на право собственности. Для этого владельци квартир будут давать доверенность представителю Приминвеста для оформления этих самых прав на недвижимость. Так мне говорили в офисе Приминвеста менеджер у которого я покупал квартиру, а еще сказала что оформление займет около месяца. Адрес Малиновского 8 появился на картах Google , Yndex еще три недели тому назад.


Мне в приминвесте озвучивали сроки от 3-ех до 6-ти месяцев будут делаться документы на право собственности (а забирая неделю назад документы из офиса, они еще не были поданы в реестрационную службу), по этому решил заняться вопросом сам. В офисе мне подготовили полный пакет документов для подачи в реестрационную службу, сумма к уплате: 2 платежа, 1-ый 120 грн, 2-ой в зависимости от квадратуры квартиры (до 100кв.м около 85 грн) итого 200-210 грн. Правда попасть в реестрационную службу оказалось не так просто, попытался записаться в электронную очередь и..... 2 недели ждать очереди. Перезвонил в реестрационную-говорят в день около 100 человек приходит не из электронной очереди, вот жду очереди до 24 августа (по электронной записи без очереди на конкретное время). Так же в приминвесте когда то давно заикались об уплате доп.платежа в размере 5$ квадрат, но больше об этом ниразу не слышал. Не могу сейчас дать ссылку на регистрацию в очередь, буду дома скину. Вот и получаеться что 2 недели ждешь очередь, 2 недели делаться Право Собственности по закону = 1 месяц я бы сказал без гемора особого. Ну а там будет видно, еще жду очередь.
17 серп 2015 14:28
А я здал доки!
17 серп 2015 14:34
Здал все документы еще неделю тому назад. Тоже записался через эл. очередь(подождал всего три дня) свободно. Пришел с квитанциями, заполнил заявление(бланк можно взять на месте) прошел на второй этаж зал-4 зашел прямо к регистраторам и сказал : "я по электронной очереди" девушка регистратор сказала:"проходите,садитесь..."
Сказали через14 рабочих дней все будет готово, выдали на руки перечень принятых у меня доков. В этом перечне указан номер моего дела и время обращения. Есть сайт на котором можно смотреть на какой стадии расмотрения находится твои материалы.(когда на сайте появится запимь что ваши материалы готовы сразу не бегите получать,а выждите пару дней только потом идите забирать.Вот думаю через недельку получить. Получать доки на право собственности нужно на первом этаже. Приходишь с утреца эдак в часов 7:00-7:30 занимаешь очередь на получение талончика (на выдачу эл. очереди нет) в 9:00 открывается контора, берешь талон и ....
17 серп 2015 16:04
Где, если не секрет, подавали документы? В Приминвесте говорили, что можно подавать в любой регистрационной службе ( Повітрофлотський, 41; Бажова, 11/8; Маяковського, 29; 40-річчя Жовтня, 42; Дніпровська Набережна, 19-б )
17 серп 2015 16:43
Цитата "Valeriy0":
Где, если не секрет, подавали документы? В Приминвесте говорили, что можно подавать в любой регистрационной службе ( Повітрофлотський, 41; Бажова, 11/8; Маяковського, 29; 40-річчя Жовтня, 42; Дніпровська Набережна, 19-б )


на Днепр. Набережной. Это городской центр. Здесь - //ac.dozvil-kiev.gov.ua зарегестрироваться нужно и занять эл. очередь.

А здесь смотреть состояние своего дела: //rrp.informjust.ua

И не забудьте распечатать талон электронной очереди!
18 серп 2015 09:56
Цитата "-Oleg-":


на Днепр. Набережной. Это городской центр. Здесь - //ac.dozvil-kiev.gov.ua зарегестрироваться нужно и занять эл. очередь.

А здесь смотреть состояние своего дела: //rrp.informjust.ua

И не забудьте распечатать талон электронной очереди!

Странно, тоже здесь регистрировался. Не понял куда зарегестрировался (в какой именно центр), перезвонил-сказали на воздухофлотский на 26 августа, ждемс.
Опа, я регестрировался с телефона и не было выбора центров административных услуг, решил сейчас пропробовать через комп зарегиться в эл.очередь еше раз и прозрел
18 серп 2015 10:07
Цитата "Dr3am3r":

Странно, тоже здесь регистрировался. Не понял куда зарегестрировался (в какой именно центр), перезвонил-сказали на воздухофлотский на 26 августа, ждемс.

Если зарегистрировался через этот сайт то это городской центр. Распечатайте талон электронной очереди(на нем указано время и дата приема) и приходите на днепровскую набережную
18 серп 2015 10:08
Цитата "-Oleg-":

Если зарегистрировался через этот сайт то это городской центр. Распечатайте талон электронной очереди(на нем указано время и дата приема) и приходите на днепровскую набережную

а почему именно на днепровскую?! я ж е говорю, звонил, сказали на воздухофлотский проспект

А вот выбрал подольский центр, хоть завтра целый день можно приходить ))
18 серп 2015 10:23
Поправочка: когда выбираешь "реестрацию права собственности на недвижимое имущество"-то доступен только "центр надання послуг", а если выбираешь "выдача свидетельства о праве собственности" то можно любой из центров выбрать, только вот примут ли документы, если по факту пришел забирать свидетельство :)

Попробую без эл.очереди на подол подъехать, отпишусь.
18 серп 2015 16:06
Короче, приехал я на днепровскую набережную в 17:10, вышел в 17:35 с бумажкой о поданных документах и без эл.очереди. Рассматривают заявку в течении 14 РАБОЧИХ дней. А еще сказали что на воздухофлотском нифига больше нет. Как то так. Советую заниматся вопросом самостоятельно,кто хочет быстрее получить свидетельство, при том полный пакет документов подготовят в офисе ПримИнвеста. Удачи всем.
18 серп 2015 16:10
Цитата "Dr3am3r":
Короче, приехал я на днепровскую набережную в 17:10, вышел в 17:35 с бумажкой о поданных документах и без эл.очереди. Рассматривают заявку в течении 14 РАБОЧИХ дней. А еще сказали что на воздухофлотском нифига больше нет. Как то так. Советую заниматся вопросом самостоятельно,кто хочет быстрее получить свидетельство, при том полный пакет документов подготовят в офисе ПримИнвеста. Удачи всем.


Ну так а я о чем! Электронная очередь это означает что ты сможешь планировать свое время и зарание знаешь что сдашь(я здал документы за 20 мин.). Но можно и наскоком приехать.
21 серп 2015 18:06
Сегодня мне пришел ответ на мою регистрацию прав недвижимости.

Регистрация приостановлена! В связи с чем не понятно. Какие то косяки Приминвеста скорее всего . Поеду завтра разбираться. Самое главное что все документы остались в этой регистрационной конторе! Завтра поглядим.
21 серп 2015 18:51
Да, в Приминвесте предупреждали, что были случаи, когда приостанавливали регистрацию, хотя аргументировали это плохим настроением у регистраторов. Напишите потом, пожалуйста, в чем причина.
21 серп 2015 18:56
Как плохим настроением? 8-() так им что принести хорошего настроения пару литров? :drink: Мне в Приминвесте говорили что могут потребовать принести какие то бумаги еще. В регистрации не отказано а "Зупинено"
Отпишусь как только что то узнаю.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .3032. . .44
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше