Подати оголошення

Дом "Трипілля" (№14) - вул. Бориса Гмирі, 14-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 11.
1/9%
2/18%
2/18%
4/36%
2/18%
1. . .57. . .64
15 груд 2015 21:29
В тамбурочке этом установлены входные счетчики только для вашей квартиры или для квартиры соседей так же?
16 груд 2015 07:37
Цитата "Trinadtsatiy":

То-то я думаю,что-то не фурычит! Этаж 13-й, квартира 2Е, 1 секция - заселяйте!


Заселил)) :hi:
16 груд 2015 07:39
Цитата "barracuda2015":
В тамбурочке этом установлены входные счетчики только для вашей квартиры или для квартиры соседей так же?


В банке это специально уточнял, сказали что только мои, но честно есть сомнения. Если и соседей то будем договариваться по человечески. :yes:
16 груд 2015 07:44
Цитата "Trinadtsatiy":

Тю, как что? Я ведь никому не мешаю - двери, замок и милости прошу в гости по звоночку! А какой примерно размер тамбура?


Внушительный. Размер 2м, может чуть больше :smoke:
На фото его вид из квартиры и с общего коридора
16 груд 2015 09:46
Всем привет, я тоже уточняла по поводу счетчиков в этом тамбуре, при выборе квартиры, и мне тоже подтвердили и на схеме показали, что в этом тамбуре только счетчик нашей квартиры. :yes:
16 груд 2015 10:00
Нету уже Е2, да и вообще внутренних. Остались боковушки и то мало, не рискнул их покупать. Не горела квартира, просто единственная планировка была норма из всех домов Патриотики, ну шош, буду искать ещё что-то)
16 груд 2015 10:01
Цитата "Лариса 57":
Всем привет, я тоже уточняла по поводу счетчиков в этом тамбуре, при выборе квартиры, и мне тоже подтвердили и на схеме показали, что в этом тамбуре только счетчик нашей квартиры. :yes:


Меня единственное смущает где стоит счетчик тепла на квартиру планировки 2К. Они его могут туда всунуть. Но будем наедятся что нас в банке не обманули :winky:

ЗЫ хотя исходя из схемы их наверно в нише (на схеме отметил знаком вопроса) (для информации ОВ- счетчик тепла, ВК - воды, ЕО - электроэнергии)
16 груд 2015 10:11
Цитата "Lazarev":
Нету уже Е2, да и вообще внутренних. Остались боковушки и то мало, не рискнул их покупать. Не горела квартира, просто единственная планировка была норма из всех домов Патриотики, ну шош, буду искать ещё что-то)


Всех соседей, с формированием двух стояков квартир! :hi:
16 груд 2015 10:17
Цитата "Лариса 57":
Всем привет, я тоже уточняла по поводу счетчиков в этом тамбуре, при выборе квартиры, и мне тоже подтвердили и на схеме показали, что в этом тамбуре только счетчик нашей квартиры. :yes:


Поздравляю, у вас для соседей на этаже теперь есть общественный чулан-колясочная.
16 груд 2015 10:21
Уважаемые собственники 2Е, кто как думал обыграть ниши в кухне туалете, ванне? Стиралка, полки, кухня, и т.д.
Делитесь опытом
16 груд 2015 10:22
Цитата "barracuda2015":


Поздравляю, у вас для соседей на этаже есть общественный чулан-колясочная.

Что Вы имеете ввиду? поясните
16 груд 2015 10:26
Цитата "Svit Mrij":

Что Вы имеете ввиду? поясните

А что объяснять, любой квадрат вне вашей квартиры - собственность всех жильцов дома.
16 груд 2015 11:28
Цитата "barracuda2015":

А что объяснять, любой квадрат вне вашей квартиры - собственность всех жильцов дома.


:faceoff:
16 груд 2015 11:42
Цитата "Svit Mrij":


:faceoff:


Не надо печалиться, вся жизнь впереди ...
16 груд 2015 12:51
ага смотрите, что бы за этот тамбур потом проблем не было) как у меня на улице, сосед строил забор и выступил на пол метра от старого, другому соседу в конце улице стало обидно, что он так не может сделать, подал в суд и суд принял решение снести 10 метров кирпичного нового забора) У меня знакомые загородили тамбур в молодежном квартале, там идет он на две квартиры, пока вроди норм, кипеша нет, хотя они и перекрыли свободный доступ к счетчикам и стоякам воды, пожарным гидрантам и т.п
16 груд 2015 13:17
Цитата "Svit Mrij":


Внушительный. Размер 2м, может чуть больше :smoke:
На фото его вид из квартиры и с общего коридора

Да, тамбурок нормальный! А по поводу "жабы" от соседей - пущай себе подают в суд если нечего делать. Решение суда надо ещё исполнить, а это ой как нелегко. Да и денежек для суда надо. Сам юрист и знаю, что это такое. Но ведь потом как аукнется, так и откликнется. Не думаю, что соседи окажутся такими "гавнюшными", я вообще-то человек дружелюбный, и думаю соседи будут такие же! Все мои соседи знайте, что буду ставить дверь в тамбуре и надеюсь никому этим не помешаю.
16 груд 2015 13:21
Цитата "barracuda2015":

А что объяснять, любой квадрат вне вашей квартиры - собственность всех жильцов дома.

Хочу немного поправить - не всех жильцов дома, а ЖЕКа (коммунальная собственность города). Если будет ОСББ - тогда будет собственностью всех жильцов дома.
16 груд 2015 14:16
Цитата "Trinadtsatiy":

Да, тамбурок нормальный! А по поводу "жабы" от соседей - пущай себе подают в суд если нечего делать. Решение суда надо ещё исполнить, а это ой как нелегко. Да и денежек для суда надо. Сам юрист и знаю, что это такое. Но ведь потом как аукнется, так и откликнется. Не думаю, что соседи окажутся такими "гавнюшными", я вообще-то человек дружелюбный, и думаю соседи будут такие же! Все мои соседи знайте, что буду ставить дверь в тамбуре и надеюсь никому этим не помешаю.


+1
16 груд 2015 14:23
Цитата "Svit Mrij":


Заселил)) :hi:

Благодарю за вселение! Как говорится: "дурень думкою багатіє", но всё-равно приятно.
16 груд 2015 14:31
Цитата "Trinadtsatiy":

Благодарю за вселение! Как говорится: "дурень думкою багатіє", но всё-равно приятно.


Это да, но еще говорят, что мысль материальна :umnik: :ded:
И это правда! :@-:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .57. . .64
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше