Подати оголошення

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .136138. . .150
21 лют 2018 08:19
3-я секция 20-тый этаж, освободилось три козлика 4-ре газоблока под унитаз и сам унитаз, консьержки вкурсе.
21 лют 2018 10:27
Цитата "girininkas":

Это довольно большая дверь, которая скрыта за плиткой и практически малозаметна. Дверь бывает одинарная и на две с открыванием на две стороны. Я поставил 70х100см одинарную. места на ревизию бойлера(80л) вроде хватает. Размеры связаны с размером плитки и это важно. Можно почитать на сайте superlukкомюа. Если не стандартный, то изготовляется 2 недели. Но по моему, это максимальный размер по ширине для одинарной двери.

спасибо)
21 лют 2018 11:28
Цитата "Владимир1704":
3-я секция 20-тый этаж, освободилось три козлика 4-ре газоблока под унитаз и сам унитаз, консьержки вкурсе.

Унитаз уже кто-то забрал, остались 3-и козлика.
22 лют 2018 07:37
Добрый день.
Вчера столкнулся с такой ситуацией. Первый раз пришел на квартиру, консьерж выдала ключи от почтовых ящиков записала номер телефона для экстренных случаев. Когда уходил всунула мне номер прораба. Ну думаю продвигает своих, обычное дело. Через пол часа меня набирает прораб, говорит что ему дали мой номер, мол я хочу пообщаться на счет ремонта. Я в шоке если честно, я не просил давать номер и вообще для меня дико что мой номер уже пошел по рукам.
Вернулся, провел беседу с консьержем, дал ясно понять что так делать нельзя и что номера жильцов не для рекламы давались.
Надеюсь поняла, но не удивляйтесь если вас тоже будут набирать прорабы, такси, суши и прочие.
Всем хорошего дня.
22 лют 2018 16:16
Підкажуть будь ласка, як проходить процедура підключення електрики до квартири? В середу 21.02 в ОП ми написали заяву, що до підключення електроенергії,на цьому і все вони самі підключають,(і як швидко це відбувається)? Чи треба йти в ЖЕК і там ще писати заяву?
23 лют 2018 06:47
Добрый день. Надеюсь прочтут это, кому предназначается. Уважаемые соседи 2 секции, 16 этаж, торцовая квартира (наверное 335). Вы не хотели бы нанять бригаду ремонтников, которые работают в дневное время, а не по ночам. Я уже второй раз ходил к вам в гости после 12 ночи. Раз где то с месяц назад, раз вчера. И оба раза работу они в 11 только начинают... При этом еще общаются в пустой квартире с отменной акустикой так, что их слышно на пол дома наверное...
Или провести беседу с уже нанятыми... Ибо как то постоянно ходить и успокаивать не хочется.
25 лют 2018 16:13
Добрый вечер! Соседи, может кто-то регулировал окна, подскажите проверенного мастера.
Спасибо!
25 лют 2018 16:39
<:(
Цитата "Irysik28":
Добрый вечер! Соседи, может кто-то регулировал окна, подскажите проверенного мастера.
Спасибо!

спросите в жусе - к нам, по-моему от них проходил по заявке. Не знаю, у них ли штатный или привлекают, но отрегулировали ок.
25 лют 2018 16:42
у самого мастреа я почему-то не взял его личные контакты( а зря.
25 лют 2018 16:48
Цитата "Lucky Luke":
у самого мастреа я почему-то не взял его личные контакты( а зря.

Спасибо!
27 лют 2018 07:43
Доброго ранку сусіди 3 секція квартири біля торцевої (вікна у двір) Підскажіть будь ласка це у мене тільки у квартирі (особливо у кімнаті)"свистить"та"гуде".Раніше тиша була а починаючи із суботи така оце музика цілий день та особливо чути вночі.Таке враження що сквозняк завіває чи щось десь не закрито.
27 лют 2018 08:15
Цитата "B V V":
Доброго ранку сусіди 3 секція квартири біля торцевої (вікна у двір) Підскажіть будь ласка це у мене тільки у квартирі (особливо у кімнаті)"свистить"та"гуде".Раніше тиша була а починаючи із суботи така оце музика цілий день та особливо чути вночі.Таке враження що сквозняк завіває чи щось десь не закрито.

Доброго дня!
я з 1 секції, торцева квартира, свистить і гуде з усіх щілей, як тільки морози, - свистить і гуде так шо страшне, раніше я зробив гарну герметизацію місця примикання віконної рами до відкоса, позадував піною та позамазував всі видимі негерметичні місця, так воно почало продавлювати через віконні ущільнювачи, як не регулював шо не робив, - свистить! зараз на місцях свистунів на вікнах просто понамерзав лід. Також окрім сквозняку час від часу ще щось десь гойдається та скрежетить ззовні схоже на те що співають віконні відливи з характерним металевим звуком.
Ще дуже добре відчувається гудіння у вентиляційних каналах, як відкриваєте вікна, йде така тяга, що в каналах аж гуде і дрижить.
Крім того можете пройти внизу по вулиці вздовж будинка зі сторони лісу, почуєте як свистить і гуде із не житлових приміщень першого поверху, де ніякі роботи ще не ведуться.
27 лют 2018 13:14
Это такие окна плохие? Возможно есть смысл сносить их и полностью менять? Подскажите пожалуйста какой фирмы профиль окон?
27 лют 2018 13:32
Может быть конечно по дому окна кардинально отличаются, не знаю. Но у нас осенью с наступлением холодов тоже заметно дуло и свистело. Заявка в ЖЕК - приход мастера-регулировщика = ничего не дует...
28 лют 2018 19:33
Кто стеклил лоджии? Поделитесь пож., телефоном фирмы.
28 лют 2018 20:28
Цитата "nik-zp":
Кто стеклил лоджии? Поделитесь пож., телефоном фирмы.

Какой Ваш ?)
Контакты в купи продай //forum.domik.ua/kuplyu-prodam-v-zhk-les noj-kvartal-t24906-620.html
Звоните:)
01 бер 2018 08:22
Доброе утро! Подскажите, какая температура в квартирах в такой мороз? Сосед из 9 дома, ключи не получил еще, но интересно как система отопления справляется.
01 бер 2018 11:53
Цитата "Куц Гоша":
Доброе утро! Подскажите, какая температура в квартирах в такой мороз? Сосед из 9 дома, ключи не получил еще, но интересно как система отопления справляется.

Батареи установлены на 2-3. В квартире 22-23 градуса. Тепло и комфортно. Но тут походу не у всех так...
01 бер 2018 13:46
Соседи, поделитесь информацией - сколько в среднем получился квадратный метр на обычный натяжной потолок (я рассматриваю белый матовый цвет) :thanks:
01 бер 2018 13:59
Делал на прошлой неделе 250грн за квадрат, все включено.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .136138. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше