Подати оголошення

"Чёрный список" по Науки 55а

11 черв 2015 11:21
Цитата "55a":

Резюме:
- нужно обязательно проверить квартиру 261
- в проверках подозрительных (а лучше - всех) квартир должны участвовать не только представители ЖЕКа, которые за 100 гривен могут "узаконить" все что угодно, но и представители нас с вами.


Добрый день,
я хозяйка квартиры 261 - приглашаю всех желающих в гости, приходите и смотрите, что ни одна стена не снесена.
Перфораторы работали - это факт, делаем замену проводки.

55a, мой телефон с первого дня есть у консьержа, могли бы взять и связаться со мной, перед тем, как, не проверив инфо, поливать меня грязью.

55а, жду Вас в гости, а так же опровержение сказанного Вами в мой адрес на форуме.

Спасибо.
11 черв 2015 11:25
Цитата "55a":
Во время моего обсуждения этого с консьержем


И да, кстати, консьержи у нас были неоднократно, как и представители ЖЕКа ...
теперь я догадываюсь, кто их отправлял на осмотр нашей квартиры :shuffle:
11 черв 2015 16:02
Цитата "Urec63":
Сантехник лицо не заинтересованное если не доверяете подымитесь и проверте.Ни одна стена не вынесена.Если убедитесь и увидите потрудитесь написать опрвержение.


:hi: Юрий, спасибо за поддержку
11 черв 2015 18:08
Цитата "nafnaf":

Кажись Вас Юрий пытаются уличить в корупционных схемах)))


Да получается у нас главный корупционер это сантехник. :wow: :oh:
11 черв 2015 23:40
Цитата "Urec63":


Да получается у нас главный корупционер это сантехник. :wow: :oh:

Будите теперь Дон Карлионе)
12 черв 2015 02:52
Цитата "nafnaf":

Будите теперь Дон Карлионе)



Да сицилийская мафия здесь отдыхает. :smoke: :winky:
24 черв 2015 13:53
Біля третьої секції шматки вирізаної стіни. При чому навряд чи розширення отвору, бо по арматурі видні місця зварки плит. :faceoff: Консьєржка не в курсі звідки це...
Сусіди, сфотографуйте хто зможе, я не буду у будинку сьогодні.
25 черв 2015 06:59
До попереднього посту: як з"ясувалося, це шматки балконної плити, робили панорамний огляд. ) Нічого страшного.)
27 черв 2015 06:17
До речі, 2 під. на 6 поверсі біля грузового бачила багато товстенного бетону з арматурою, точно не балкон. Не сфоткала, бо була без телефону.. Точно стіну винесли
21 лип 2015 07:44
Шановні сусіди!
Давайте будемо жити дружно і поважати один одного.
Учора 40 хвилин чекав поки з'явиться ДИБІЛ, який своїм КІА Спортеджом д.н. АА3785ІС заблокував виїзд декільком автомобілям біля нашого будинку.
Тупо кинуло машину посеред дороги і пішло в будинок. Навіть на спрацьовану сигналізацію не реагувало, номера телефону не залишило.
ДИБІЛ на АА3785ІС, про твою неповагу до інших зрозуміло.
А невже тобі свою автівку не шкода?
Фото хероя додаю.
11 вер 2015 07:47
И ще один ДИБІЛ парканулся сегодня на газоне за домом.
11 вер 2015 07:55
Цитата "Alex8131":
И ще один ДИБІЛ парканулся сегодня на газоне за домом.


там четверо стояло как му..ки, жалко времени небыло ничего написать им.
30 вер 2015 09:21
Цитата "Alex8131":
И ще один ДИБІЛ парканулся сегодня на газоне за домом.


Что приводит к мысли, что красненькие ограничители на бордюрах (как за первой секцией) нужны по всей длине тротуарчиков вокруг дома.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx