Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .209211. . .316
22 січ 2017 07:12
Доброе утро. Ткните, пожалуйста, в закрытую ветку. Хочу присоединиться))
22 січ 2017 10:50
Добрый день) Как попасть в закрытую ветку? Подскажите, пожалуйста :shuffle:
P.S. Дом первый, этаж третий...
22 січ 2017 11:01
[quote="Гость78"]В закрытой ветке я пару строк написал о встрече. - жаль,

Ув. будущие соседи - не молчим и читаем, и кооперируемся, оставляем контакты, ( У Николая Зубника есть данные)

А как можно получить/поделиться контактами? Мы вчера опоздали немного и так и не поняли как и кто собирает информацию. Но своих соседей с 6 этажа так и не встретили (
22 січ 2017 12:03
Цитата "Yapp":

В закрытой ветке напишите Николаю (я так полагаю не обязательно номер телефона прописывать цифрами) ;)
22 січ 2017 12:29
Цитата "Marzel":
Добрый день) Как попасть в закрытую ветку? Подскажите, пожалуйста :shuffle:
P.S. Дом первый, этаж третий...



:hi: Привет соседям
Мы тоже 3 этаж 1 (зеленый) дом IIочередь
Давайте знакомиться :winky:
кв.27 Елена и Алексей
22 січ 2017 12:33
кв. 23 :shuffle: Марина
22 січ 2017 13:00
Цитата "Marzel":
Добрый день) Как попасть в закрытую ветку? Подскажите, пожалуйста :shuffle:
P.S. Дом первый, этаж третий...

Инфо на 1й странице даной ветки
Нужно подать заявку модератору
22 січ 2017 13:18
Цитата "Yapp":


А как можно получить/поделиться контактами? Мы вчера опоздали немного и так и не поняли как и кто собирает информацию. Но своих соседей с 6 этажа так и не встретили (

Нужно было хватать первого попавшегося человека и пытать- где активисты
А так - нужен ваш номер в закрытой ветке)
22 січ 2017 14:15
Цитата "Terezka":

Нужно было хватать первого попавшегося человека и пытать- где активисты
А так - нужен ваш номер в закрытой ветке)

Да постеснялись хватать)))) спасибо!
22 січ 2017 14:45
Ну в общем да)
Народу было много
Можно было случайно схватить кого то не из той песочницы)))
22 січ 2017 15:15
K сожалению не все могут приехать ...А фотографий новых никто не делал? Особенно интересно как дома, квартиры выглядят внутри.
22 січ 2017 16:57
чесно говоря особых изменений с прошлого раза не было, поэтому не фотографировали, фото на форуме достаточно
24 січ 2017 09:56
Уважаемые инвесторы 2й очереди
Поскольку срок сдачи наших домов 31/12/2016 уже наступил ,а известий о сдаче нет
Предлагаю:
Давайте объединим свои усилия
Насколько я знаю многие из нас звонили в ОП ,либо лично туда заезжали и получили противоречивую информацию - сертификат есть но не подписан, сертификат есть , приезжайте за копией (которой по факту нет), документы на сертификат подали 16/01/2017 или просто - все ок, чего вы нервничаете
И о сроках заключения основных договоров и получения ключей - от конца февраля до начала июня
Предлагаю объединиться инициативной группе и записаться на встречу в КМБ на 31/01/2017 года
До этого времени мы напишем письмо с требованием озвучить официальную информацию о сроке сдачи реальном домов, а также претензию по поводу затягивания и переноса сроков сдачи дома
Желающие приобщиться к встрече - (31/01/2017 с 15 до 17,00), а так же подписать письмо (либо написать свое ) - пожалуйста пишите свое мнение
24 січ 2017 09:57
Так же предлагаю сюда выкладывать информацию - с кем из КМБ и когда вы разговаривали и какие сроки и информацию вам озвучили
24 січ 2017 10:02
Полностью поддерживаю!!! Мне в цоп сказали что сертификат есть и копия есть в оп на наумовича, приехав туда меня культурно послали и сказали что доки подали 16 января!!!((((( как такое может быть у лідера галузі!!!!
24 січ 2017 10:04
Цитата "Terezka":
Так же предлагаю сюда выкладывать информацию - с кем из КМБ и когда вы разговаривали и какие сроки и информацию вам озвучили

Звонил в центральный ОП 19.01. Менеджер Анна сказала,что сертификат есть, 30.12 подписан. Документы типа передали на присвоение адреса, ждите обзвоны в феврале.
24 січ 2017 10:05
готова подписаться под коллективным письмом.надо действовать сообща.
24 січ 2017 10:06
Я телефонувала в КМБ. Мені відповіли, що сертифікат на підписі в ДАБІ. Він датований минулим груднем минулого року. Треба його забрати.Чекайте. Скільки чекати- невідомо.
Може немає коштів у КМБ на транспорт, щоб оригінал забрати.
Це вже не смішно. Сьгодні 24 січня, а нас годують обіцянками.Я підтримую зустріч біля центрального відділу продажів. Може,хто має знайомих зі ЗМІ? :protest: :protest: :protest:
24 січ 2017 10:16
Цитата "Terezka":
Уважаемые инвесторы 2й очереди
Поскольку срок сдачи наших домов 31/12/2016 уже наступил ,а известий о сдаче нет
Предлагаю:
Давайте объединим свои усилия
Насколько я знаю многие из нас звонили в ОП ,либо лично туда заезжали и получили противоречивую информацию - сертификат есть но не подписан, сертификат есть , приезжайте за копией (которой по факту нет), документы на сертификат подали 16/01/2017 или просто - все ок, чего вы нервничаете
И о сроках заключения основных договоров и получения ключей - от конца февраля до начала июня
Предлагаю объединиться инициативной группе и записаться на встречу в КМБ на 31/01/2017 года
До этого времени мы напишем письмо с требованием озвучить официальную информацию о сроке сдачи реальном домов, а также претензию по поводу затягивания и переноса сроков сдачи дома
Желающие приобщиться к встрече - (31/01/2017 с 15 до 17,00), а так же подписать письмо (либо написать свое ) - пожалуйста пишите свое мнение

K сожалению лично не смогу принять участие, но могу подписать обращние, высланное по факсу или на меил. Ваша инициатива правильна и необходимa...
24 січ 2017 10:17
Только что звонил на Суворова. Опять сказали, что сертификат в ДАБИ. На вопрос о компетентности менеджеров и разной информации лишь сказали, что сертификат в ДАБИ. Тогда сказал,что может проще с Игорем Николоевичем пообщаться + СМИ? Сказали - ваше право.
Месяц не в состоянии сертификат забрать?
Могу дать 300 грн на такси в ДАБИ и обратно,чтоб сертификат привезли. И банку горчички, чтоб каска вкуснее была. Сорри за эмоции. КГС,ты нас читаешь,я знаю это. Почитай внимательно и передай инфу на верх,нам надоело кушать разную лапшу от ваших менеджеров.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .209211. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше